- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Крылья за спиной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684413301_95.png
Крылья за спиной
Елена Княжинская
Цикл: Осколки Синтарии
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, становление героини, магия и пророчества
Рейтинг:
682
682
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#521 в Историческое фэнтези
#4549 в Любовное фэнтези
Полный текст
254 стр.
Публикация:
25.01.2021 — 11.06.2021
Аннотация к книге "Крылья за спиной"
Оставшись одна, Мира оказалась в доме тетки, где не знала ни любви, ни заботы. Ее мир ограничивался небольшим селением, в котором она родилась, а дни были наполнены бесконечными хлопотами по хозяйству. Она могла бы состариться, мечтая о собственном доме и семье, не имея надежды когда-либо обрести их, если бы не таинственный гость, чье появление запустило череду событий, полностью перевернувших ее жизнь.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези461768Елена Княжинская 7854
574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак интересно :) Не терпится узнать реакцию Миры, как она осознает себя в этом месте) Оооочень сложно сейчас писать без спойлеров, но надеюсь, ты поймешь)) Кажется, Мире удалось перешагнуть столь важное происшествие на пути своей жизни... чем она отплатит своему спасителю? Какие отношения между ними выстроятся?
Признаться, ты меня удивила :) Я честно подозревала в драконистости Лагарда. Думала, может, он какой-нибудь не пробужденный, а потом как-нибудь это вскроется, потому что тебе не свойственно так долго прятать главного героя. Или ты все же планируешь отдать ее ему в конце истории? /смотрю на тебя с подозрением/
Тэйнар волшебный:) Очень надеюсь, что он не последний дракон в мире, жаль было бы терять таких существ. Хотя это его одиночество....
Смелая не капризная и не истеричная-разумная девушка.И дракону в радость.
Теперь у Миры есть большой, серьёзный, мудрый и тёплый друг) И пусть все остальные катятся куда подальше)
я в конце даже умилилась))) Действительно два одиноких существа. Теперь еще и связаны между собой, пусть на время. Это начало верной дружбы, я уверена. Интересно будет узнать историю этого дракона и куда делись его собратья.
Ах,вот и он! Одинокий, мрачноватый и печальный, могучий зеленоглазый дракон ! Очень интересно как с Мирой у них будут отношения складываться?Спасибо за продолжение!
Я верю в воскрешение Миры, но глава вселяет огорчение. Не знаю, возможно ли винить жреца, как человека, способного собственную жизнь отдать за предназначение, ибо он верит в то, что творит, но в моих глазах его это не оправдывает. Пути достижения цели не благородные, что лишний раз показывает то, как он не сказал напрямую что от девушки потребуется. Особенно, когда отвлек князя, чтобы провести некоторые манипуляции (пардон за спойлер, можешь удалить мой коммент). В общем, обвинять не могу, но персонаж отталкивающий.
Мира смирилась (хах, ты вероятно весь характер в ее имя вложила), покорно пошла на заклание, догадывающаяся о предстоящей сути ритуала. Зря князь питал ложные надежды, так заблуждался, похоже, только он один.
Надеюсь, что впереди будет проблеск света. Грустно.
А вот и тот крылатый с обложки. Вот говорю же не нужны ни богам, ни драконам такие жертвы. Бедная рептилия, сколько раз он так просыпался и не успевал. Интересно, как сложатся их взаимоотношения. Мира, конечно, испугалась, но думаю возьмёт себя в руки. Жалко девочку, она такая одинокая.
Как же вовремя я зашла! Берём дракона! Катись колбаской, Лагард. Интересно, как отреагирует Мира? На этого большого и страшного дядю-дракона? Хе-хе-хе. Спасибо вам за проду с утра пораньше) Эмоции от главы остались исключительно положительные))
Волшебно!
Итак, её вернули к жизни) Теперь у Миры появится ручной дракончик. Или у дракончика ручная Мира)))
Не всегда в силу жизненных обстоятельств могу комментировать, но читаю. Глава про дракона очень понравилась, наконец-то, пришло объяснение и истории с князем! И понравилось, как она написана, совершенно в ином стиле, ведь жизнь дракона отличается от жизни человека. Более эпично, что ли... И сам дракон тоже вызвал только положительные эмоции, такой равнодушный, уставший от жизни, лишенный эмоций - а девушку спас! Видела в комментариях, что есть те, кто хочет, чтобы Мира не была с Лагародом. Честно говоря, даже не рассматривала такой вариант, считала, что подобное априори невозможно, но если он есть - то +1. Присоединяюсь к этой идее)))
Я тоже голосую за дракона! Добрая у него душа, да и наконец-то попытка спасти, увенчаласт успкехом.
Кто бы не был-важен факт спасения,а дальше видно будет/ и собаки и кошки и птицы и крысы-могут стать близкими существами/
Ух ты, наш спаситель - дракон?:) Он понравился своими мыслями:)
Очень тяжёлая глава...до слёз... Как же это ужасно. Бартлад потерял свою дочь, последней мыслью которой было: "она больше ему не верила". Не дай Бог кому-то пережить своих детей.
очень... прям до слез, прочувствовала все отчаяние князя, а письмо вообще заставило вздрогнуть. Но я почему-то верю, что каким-то образом Мира вернется. И неужели боги настолько жестоки, требуя такую жертву?
Я почему-то уверена, что мы ещё встретимся с Мирой и что к этому будет каким-то образом причастен Лагард. Жаль всё семейство: каждый из них страдает по-своему, и жаль Лагарда, который хотел, но не сумел помешать жертвоприношению. Да, жаль, даже если и есть его вина в том, что случилось с Мирой. Хугард истый фанатик - тут ни прибавить, ни убавить.
Я еще надеюсь на чудо!#он быстро очнулся и вытерлА кровь#прости Если меня,если сможешь#
Чёртов мерзкий фанатик! (
Страшная глава (
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена