Книга. "Крылья за спиной" читать онлайн

Крылья за спиной

Цикл: Осколки Синтарии

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, становление героини, магия и пророчества

Читать
Рейтинг:
682
1097 164565

Текущий рейтинг:
#523 в Историческое фэнтези
#4556 в Любовное фэнтези


Полный текст 254 стр.

25.01.2021 — 11.06.2021


Аннотация к книге "Крылья за спиной"

Оставшись одна, Мира оказалась в доме тетки, где не знала ни любви, ни заботы. Ее мир ограничивался небольшим селением, в котором она родилась, а дни были наполнены бесконечными хлопотами по хозяйству. Она могла бы состариться, мечтая о собственном доме и семье, не имея надежды когда-либо обрести их, если бы не таинственный гость, чье появление запустило череду событий, полностью перевернувших ее жизнь.



574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2021, 21:20:20

Я прямо таки балдею по их отношениям. Никакой романтики, лишь забота друг о друге) Я, конечно, была бы не прочь понаблюдать и за любовной линией, но на данный момент Мира не оправилась после двойного предательства. Тейнар восхищает, а его отношение к девушке заслуживает отдельного внимания. Он разозлился, но не стал срываться на ней, за что отдельный поклон в сторону Тея)) Спасибо вам!

avatar
01.04.2021, 20:11:35

Какой милый и галантный дракон, но с настоящим мужским характером! Он и меня покорил своей заботой и благородством. Кажется Лагарду ловить больше нечего. Буду с упоением следить за Мирой и Тэйнаром! Вдохновения тебе для новых чудесных глав!

Мур-мур-мур))) Она права - самый лучший!)

avatar
01.04.2021, 10:43:19

Какой Тэй очаровательный и ...полезный дракон! Волосы девушке высушил словно феном, рыбу запёк... Наконец-то Мире повезло встретить того, кто заботится о ней без ожидания получить что-то взамен.

avatar
01.04.2021, 07:17:52

значит, все-таки есть человеческая ипостась скорее всего, не зря же так задело. Можешь не отвечпть, это я предполагаю. Его забота умиляет. Представляю, как он рыбу готовил) Ему-то это не особо и надо. Девушка же не голодает, но Тэйнар хочет сделать ей приятное. Милота)

avatar
01.04.2021, 13:13:14

Жизнь налаживается,не хуже чем в замке-даже лучше,без хитрости и закулисных игр.

Мне, как искушунному читателю, книга очень нравится. Живые герои, которым хочется сопереживать, "атмосферность" книги - это большие плюсы) Думаю, если бы сделать обложку более привлательной, закладок было бы в разы больше, т.к. история достойна.

avatar
31.03.2021, 14:45:32

Ох, ну в чём же был смысл? Кому так понадобилась смерть княжеской дочери? Ведь не природа же этого хотела, но эффект есть...

avatar
31.03.2021, 07:46:35

Эта книга затягивает. Пока интересно.

avatar
29.03.2021, 00:55:11

Ой, как мне нравитсяяя)) После прочтения хочется улыбаться и настроение повысилось ♥♥♥ Мудрый, в меру любопытный, сдержанный и заботливый - сказка, а не.. дракон) Мира, будет замуж звать - ИДИ! Потом разберешься, как дракона в хозяйстве приловчить)) Хотя он, видно, и сам справляется. И платье где-то достал, и еду нашел, и девушку обогрел... Легард нервно курит в сторонке)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

avatar
30.03.2021, 22:29:17

Что-то всё запутаннее и запутаннее... Тейнар с сожалением посмотрел на свои конечности, при этом будто бы раздумывал над тем, как назвать их. Его наказали? И кажется это связано с семьёй. Видимо, у них и вправду гораздо больше общего, чем может показаться на первый взгляд. Улыбнула эта фраза: "Ты вчера умерла, так что это нормально-проспать столько времени". Вроде нет ничего смешного, но меня всегда прикалывает, когда о невозможных вещах говорят, как о чём-то обыденном))

avatar
30.03.2021, 21:44:47

Автор, конечно очень нравится! Каждый раз с нетерпением жду продолжения )))

Такое чувство, что всё наконец-то стало правильно, вернулось на свои законные места. Мира - дома)

avatar
30.03.2021, 10:25:19

Дракон же не так просто спит в этой пещере и остался совсем один. Возможно, он тоже проклчт или ждет исполнения пророчества. Пока он человечнее многих людей... чувствуется его тоска. Надеюсь, они станут друг для друга спасением.

avatar
30.03.2021, 13:10:25

Как в старой песне: "Просто встретились два одиночества, развели у дороги костёр...")))
Прекрасно, что два чудесных существа нашли друг в друге утешение и надежду, родственную душу. И глава символична: всё в мире встало на свои места, на землю снизошёл желанный покой.

avatar
30.03.2021, 10:58:57

Такая молчаливая забота,внимание-"чтение" мыслей и желаний-впервые Мира получила ощущение счастья без оглядки и испуга.

Как же мне бесконечно жалко (до сжатия сердечной мышцы) Миру. Правильно сказал дракон- никто не должен страдать или умирать,чтобы жил другой. У отца Миры не было достаточно любви, для того,чтобы не отправлять свою дочь на смерть.Князь настолько мне неприятен,что я желаю для него наказания,в пять раз больше,чем он уготовил для Миры.

Потресающая книга! Спасибо вам автор))) Жду продолжения. Вдохновение вам)))

avatar
28.03.2021, 13:24:34

Прекрасная глава! Слушай, Лен, я вот снова подумала, какие же мы, оказывается, родственные души)))
Выложила свою главу и пошла читать твою проду. И тут такое совпадение: в наших историях, в твоей и моей, одинокие девушки засыпают под защитой дракона. У тебя Мира познакомилась с Тэем, а у меня Ирис наконец-то снова встретилась со своим Тайгетом! Ирис нашла старого друга, а теперь нам предстоит узнать, кого же нашла для себя Мира;)

avatar
29.03.2021, 22:18:28

Ути бозе! Всё! Тейнар уже завоевал моё сердце и вряд ли его потеряет) Очень обрадовалась тому, что Мира не стала шарахаться от дракона, хотя я предполагала, что учитывая вашу любовь к Герриону вы вряд ли сделаете героиню с противоположным восприятием этих чудесных существ. Спасибо большое за такого заботливого дракона!