- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Крылья за спиной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684413301_95.png
Крылья за спиной
Елена Княжинская
Цикл: Осколки Синтарии
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, становление героини, магия и пророчества
Рейтинг:
682
682
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#523 в Историческое фэнтези
#4556 в Любовное фэнтези
Полный текст
254 стр.
Публикация:
25.01.2021 — 11.06.2021
Аннотация к книге "Крылья за спиной"
Оставшись одна, Мира оказалась в доме тетки, где не знала ни любви, ни заботы. Ее мир ограничивался небольшим селением, в котором она родилась, а дни были наполнены бесконечными хлопотами по хозяйству. Она могла бы состариться, мечтая о собственном доме и семье, не имея надежды когда-либо обрести их, если бы не таинственный гость, чье появление запустило череду событий, полностью перевернувших ее жизнь.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези461768Елена Княжинская 7854
574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ прямо таки балдею по их отношениям. Никакой романтики, лишь забота друг о друге) Я, конечно, была бы не прочь понаблюдать и за любовной линией, но на данный момент Мира не оправилась после двойного предательства. Тейнар восхищает, а его отношение к девушке заслуживает отдельного внимания. Он разозлился, но не стал срываться на ней, за что отдельный поклон в сторону Тея)) Спасибо вам!
Какой милый и галантный дракон, но с настоящим мужским характером! Он и меня покорил своей заботой и благородством. Кажется Лагарду ловить больше нечего. Буду с упоением следить за Мирой и Тэйнаром! Вдохновения тебе для новых чудесных глав!
Мур-мур-мур))) Она права - самый лучший!)
Какой Тэй очаровательный и ...полезный дракон! Волосы девушке высушил словно феном, рыбу запёк... Наконец-то Мире повезло встретить того, кто заботится о ней без ожидания получить что-то взамен.
значит, все-таки есть человеческая ипостась скорее всего, не зря же так задело. Можешь не отвечпть, это я предполагаю. Его забота умиляет. Представляю, как он рыбу готовил) Ему-то это не особо и надо. Девушка же не голодает, но Тэйнар хочет сделать ей приятное. Милота)
Жизнь налаживается,не хуже чем в замке-даже лучше,без хитрости и закулисных игр.
Мне, как искушунному читателю, книга очень нравится. Живые герои, которым хочется сопереживать, "атмосферность" книги - это большие плюсы) Думаю, если бы сделать обложку более привлательной, закладок было бы в разы больше, т.к. история достойна.
Ох, ну в чём же был смысл? Кому так понадобилась смерть княжеской дочери? Ведь не природа же этого хотела, но эффект есть...
Эта книга затягивает. Пока интересно.
Ой, как мне нравитсяяя)) После прочтения хочется улыбаться и настроение повысилось ♥♥♥ Мудрый, в меру любопытный, сдержанный и заботливый - сказка, а не.. дракон) Мира, будет замуж звать - ИДИ! Потом разберешься, как дракона в хозяйстве приловчить)) Хотя он, видно, и сам справляется. И платье где-то достал, и еду нашел, и девушку обогрел... Легард нервно курит в сторонке)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Что-то всё запутаннее и запутаннее... Тейнар с сожалением посмотрел на свои конечности, при этом будто бы раздумывал над тем, как назвать их. Его наказали? И кажется это связано с семьёй. Видимо, у них и вправду гораздо больше общего, чем может показаться на первый взгляд. Улыбнула эта фраза: "Ты вчера умерла, так что это нормально-проспать столько времени". Вроде нет ничего смешного, но меня всегда прикалывает, когда о невозможных вещах говорят, как о чём-то обыденном))
Автор, конечно очень нравится! Каждый раз с нетерпением жду продолжения )))
Такое чувство, что всё наконец-то стало правильно, вернулось на свои законные места. Мира - дома)
Дракон же не так просто спит в этой пещере и остался совсем один. Возможно, он тоже проклчт или ждет исполнения пророчества. Пока он человечнее многих людей... чувствуется его тоска. Надеюсь, они станут друг для друга спасением.
Как в старой песне: "Просто встретились два одиночества, развели у дороги костёр...")))
Прекрасно, что два чудесных существа нашли друг в друге утешение и надежду, родственную душу. И глава символична: всё в мире встало на свои места, на землю снизошёл желанный покой.
Такая молчаливая забота,внимание-"чтение" мыслей и желаний-впервые Мира получила ощущение счастья без оглядки и испуга.
Как же мне бесконечно жалко (до сжатия сердечной мышцы) Миру. Правильно сказал дракон- никто не должен страдать или умирать,чтобы жил другой. У отца Миры не было достаточно любви, для того,чтобы не отправлять свою дочь на смерть.Князь настолько мне неприятен,что я желаю для него наказания,в пять раз больше,чем он уготовил для Миры.
Потресающая книга! Спасибо вам автор))) Жду продолжения. Вдохновение вам)))
Прекрасная глава! Слушай, Лен, я вот снова подумала, какие же мы, оказывается, родственные души)))
Выложила свою главу и пошла читать твою проду. И тут такое совпадение: в наших историях, в твоей и моей, одинокие девушки засыпают под защитой дракона. У тебя Мира познакомилась с Тэем, а у меня Ирис наконец-то снова встретилась со своим Тайгетом! Ирис нашла старого друга, а теперь нам предстоит узнать, кого же нашла для себя Мира;)
Ути бозе! Всё! Тейнар уже завоевал моё сердце и вряд ли его потеряет) Очень обрадовалась тому, что Мира не стала шарахаться от дракона, хотя я предполагала, что учитывая вашу любовь к Герриону вы вряд ли сделаете героиню с противоположным восприятием этих чудесных существ. Спасибо большое за такого заботливого дракона!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена