- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Крылья за спиной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684413301_95.png
Крылья за спиной
Елена Княжинская
Цикл: Осколки Синтарии
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, становление героини, магия и пророчества
Рейтинг:
682
682
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#523 в Историческое фэнтези
#4556 в Любовное фэнтези
Полный текст
254 стр.
Публикация:
25.01.2021 — 11.06.2021
Аннотация к книге "Крылья за спиной"
Оставшись одна, Мира оказалась в доме тетки, где не знала ни любви, ни заботы. Ее мир ограничивался небольшим селением, в котором она родилась, а дни были наполнены бесконечными хлопотами по хозяйству. Она могла бы состариться, мечтая о собственном доме и семье, не имея надежды когда-либо обрести их, если бы не таинственный гость, чье появление запустило череду событий, полностью перевернувших ее жизнь.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези461768Елена Княжинская 7854
574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ помолвка с секретом!
Елена, а почему Вы решили, что мало активности? У книги много лайков и библиотек много, читают!
Что значит сворачивать? НИ-ЗА-ЧТО! Если только вы сами не почувствуете нужным это сделать. Отношения между Тейнаром и Мирой - это нечто! Но, как всегда и случается, прилетает птичка вида Недопонимание. Также пугает приближающееся расставание... Куда отправится Мира? Что станет с драконом, если он желает сгрести её в охапку, находясь всего лишь на другом конце пещеры?
Да, жизнь Миры и Тэя покатилась плавно, только вот скоро придется что-то им решать. Как бы ни было хорошо в пещере, это такое временное...
Очень боюсь, что они расстанутся по типу "он - я не имею права тебя удерживать", "она - я не имею права навязываться".
Спасибо за продолжение, жду дальше.
история очень интригующая, хотелось бы чтоб публиковали не по страницам,а по несколько глав.
Смутили друнюг друга, надумали. Мира ведь сторонится не потому что он "чудовище", просто расиеряна и не понимает как себя вести. Но, надеюсь, полет их снова сблизит.
Вот ещё !!! Вы не правы!!!
Продолжать и ещё раз продолжать!!!
пишите, книга чудо!!!!
История интересна, но.....
Хочется читать, читать, читать.....
Сторишь свои предположение, что будет дальше.....
Сравниваешь....
Не разу не угадала, всегда появляется новый поворот истории и строится новые предположения....
Очень интересно как развиваются отношения между
Мирой и Теем. Когда же он превратится в человека?
Милый Автор, даже без сомнений, пишите все полностью и целиком, как задумали. Очень нравится ВСЁ в истории! Читаю и получаю эстетическое удовольствие!
Зачарована.В предвкушении красивого и обещающего счастья героям. Спасибо за историю.
Лена, я с тобой, ты же знаешь! Жду, как будут разворачиваться события, чем всё завершится. Жду сцены, где Тэй предстанет перед Мирой в своей второй ипостаси! Твори, автор! Читатели всегда поддержат! ;)
Автор, не останавливайтесь ! Мне пока не понятна задумка, но интересно.
Продолжайте! Очень интересно!
Оговорочка про лапы мне понравилась) только вот Мира ее не заметила похоже. Дорогой автор, не нужно сокращатт!вы так прекрасно пишите, читать одно удовольствие. Герои такие замечптельные. Дайте нам возможность побыть с ними подольше.
Леночка, что ты со мной делаешь!)))
Как бы я хотела вот так полетать))))) Боги, как это всё прекрасно!
Снова в голове Мельница : Есть только небо, вечное небо)))
Оговорочка про лапы очень мне понравилась...)
О нет, нет! Никаких сокращений! Хорошей книги должно быть много) грустно быстро расставаться с любимыми героями(
Книга очень интересна и прекрасна. Ни в коем случае не сворачивайтесь. Дорогой автор хочется и дальше читать историю героев. Я вот каждый кусочек и каждую погоду жду с нетерпение. И хочется ещё и ещё.
История нежная и не затянутая,Читать интересно! Не бросайте пожалуйста.Не зря же встретились двое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена