Книга. "Крылья за спиной" читать онлайн

Крылья за спиной

Цикл: Осколки Синтарии

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, становление героини, магия и пророчества

Читать
Рейтинг:
682
1097 164565

Текущий рейтинг:
#523 в Историческое фэнтези
#4556 в Любовное фэнтези


Полный текст 254 стр.

25.01.2021 — 11.06.2021


Аннотация к книге "Крылья за спиной"

Оставшись одна, Мира оказалась в доме тетки, где не знала ни любви, ни заботы. Ее мир ограничивался небольшим селением, в котором она родилась, а дни были наполнены бесконечными хлопотами по хозяйству. Она могла бы состариться, мечтая о собственном доме и семье, не имея надежды когда-либо обрести их, если бы не таинственный гость, чье появление запустило череду событий, полностью перевернувших ее жизнь.



574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2021, 08:18:42

И помолвка с секретом!

Елена, а почему Вы решили, что мало активности? У книги много лайков и библиотек много, читают!

avatar
14.04.2021, 02:15:56

Что значит сворачивать? НИ-ЗА-ЧТО! Если только вы сами не почувствуете нужным это сделать. Отношения между Тейнаром и Мирой - это нечто! Но, как всегда и случается, прилетает птичка вида Недопонимание. Также пугает приближающееся расставание... Куда отправится Мира? Что станет с драконом, если он желает сгрести её в охапку, находясь всего лишь на другом конце пещеры?

avatar
14.04.2021, 07:35:43

Да, жизнь Миры и Тэя покатилась плавно, только вот скоро придется что-то им решать. Как бы ни было хорошо в пещере, это такое временное...
Очень боюсь, что они расстанутся по типу "он - я не имею права тебя удерживать", "она - я не имею права навязываться".
Спасибо за продолжение, жду дальше.

история очень интригующая, хотелось бы чтоб публиковали не по страницам,а по несколько глав.

avatar
13.04.2021, 22:06:38

Смутили друнюг друга, надумали. Мира ведь сторонится не потому что он "чудовище", просто расиеряна и не понимает как себя вести. Но, надеюсь, полет их снова сблизит.

Вот ещё !!! Вы не правы!!!
Продолжать и ещё раз продолжать!!!

avatar
13.04.2021, 21:43:31

пишите, книга чудо!!!!

avatar
13.04.2021, 19:56:00

История интересна, но.....
Хочется читать, читать, читать.....
Сторишь свои предположение, что будет дальше.....
Сравниваешь....
Не разу не угадала, всегда появляется новый поворот истории и строится новые предположения....

Очень интересно как развиваются отношения между
Мирой и Теем. Когда же он превратится в человека?

avatar
13.04.2021, 16:19:17

Милый Автор, даже без сомнений, пишите все полностью и целиком, как задумали. Очень нравится ВСЁ в истории! Читаю и получаю эстетическое удовольствие!

avatar
13.04.2021, 16:50:13

Зачарована.В предвкушении красивого и обещающего счастья героям. Спасибо за историю.

avatar
13.04.2021, 13:35:37

Лена, я с тобой, ты же знаешь! Жду, как будут разворачиваться события, чем всё завершится. Жду сцены, где Тэй предстанет перед Мирой в своей второй ипостаси! Твори, автор! Читатели всегда поддержат! ;)

Автор, не останавливайтесь ! Мне пока не понятна задумка, но интересно.

Продолжайте! Очень интересно!

avatar
13.04.2021, 10:55:05

Оговорочка про лапы мне понравилась) только вот Мира ее не заметила похоже. Дорогой автор, не нужно сокращатт!вы так прекрасно пишите, читать одно удовольствие. Герои такие замечптельные. Дайте нам возможность побыть с ними подольше.

Леночка, что ты со мной делаешь!)))
Как бы я хотела вот так полетать))))) Боги, как это всё прекрасно!

Снова в голове Мельница : Есть только небо, вечное небо)))
Оговорочка про лапы очень мне понравилась...)

О нет, нет! Никаких сокращений! Хорошей книги должно быть много) грустно быстро расставаться с любимыми героями(

avatar
13.04.2021, 09:51:04

Книга очень интересна и прекрасна. Ни в коем случае не сворачивайтесь. Дорогой автор хочется и дальше читать историю героев. Я вот каждый кусочек и каждую погоду жду с нетерпение. И хочется ещё и ещё.

avatar
13.04.2021, 10:03:21

История нежная и не затянутая,Читать интересно! Не бросайте пожалуйста.Не зря же встретились двое!