Книга. "Крылья за спиной" читать онлайн

Крылья за спиной

Цикл: Осколки Синтарии

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, становление героини, магия и пророчества

Читать
Рейтинг:
682
1097 164565

Текущий рейтинг:
#523 в Историческое фэнтези
#4552 в Любовное фэнтези


Полный текст 254 стр.

25.01.2021 — 11.06.2021


Аннотация к книге "Крылья за спиной"

Оставшись одна, Мира оказалась в доме тетки, где не знала ни любви, ни заботы. Ее мир ограничивался небольшим селением, в котором она родилась, а дни были наполнены бесконечными хлопотами по хозяйству. Она могла бы состариться, мечтая о собственном доме и семье, не имея надежды когда-либо обрести их, если бы не таинственный гость, чье появление запустило череду событий, полностью перевернувших ее жизнь.



574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2021, 18:30:03

Новое имя в новой жизни? В старой нельзя менять,влияет на характер.

avatar
11.04.2021, 14:52:22

Очень красиво звучит новое имя Миры! И в их отношениях скоро наступит тот миг, когда Тэй сможет поцеловать её, пройдя этап превращения!

Какая прекрасная глава! До мурашек! Лена, спасибо за волшебство! ❤️❤️❤️

avatar
11.04.2021, 09:39:55

Кажется, у обоих дружба выходит на новый уровень) И Тей же знает, о чем Мира думает))) Красивое имя, нежная глава. Тей - повелитель пещер повеселил))) Кстати, а его проклятие не в том ли, что он не может обратиться?

avatar
08.04.2021, 13:17:37

Скоро, очень скоро развеется вековое заклятие - и Тэй станет тем, кем был когда-то! Держись крепче, Мир-р-ра!!! ;)

avatar
08.04.2021, 12:49:15

Хихи))) женщина ты слишком громко думаешь) все он рассмотрел и услышал))) История боли и предательства((( и ничего плохого он не сделал, хоть ты и намекала. Так, к сожалению, часто бывает. Люди быстро забывают хорошее, им всегда мало. Они сами себя прокляли... И все же он был человеком;) Мира пока не догадалась)))

avatar
08.04.2021, 08:59:39

Тэй накидал Мире подсказок:) Если она подумает хорошенько, догадается. Да, Лагард рядом не стоит.

Да, понимаю Миру, у меня вот тоже рассказ вызвал вопросы - звучало так, как будто он рассказывал историю человека, а не крылатого ящера)))
Надеюсь, что не ошибаюсь...

avatar
08.04.2021, 09:24:40

Мире не хватает знаний и опыта,что выводы сделать.Но экстремальная ситуация поможет вернуть "дракона" .

avatar
30.03.2021, 23:35:42

Это прода подарила море улыбок ♥ Пусть вокруг Миры сейчас совсем необычный покой, но она сейчас как никогда счастлива. Окружающая атмосфера ничем не напоминает прошлую жизнь, может, она сумеет вылечить здесь свою израненную предательствами душу? К тому же, подле нее некто тоже всеми покинутый, который понимает ее как никто другой, благодаря, как минимум, способности заглядывать в мысли :)
Тэй ее натурально троллит, но мне это нравится))

avatar
06.04.2021, 20:43:23

Не передать словами, что я сейчас ощущаю! Слишком красиво, слишком трогательно, слишком много тепла. Всего один абзац. Последний. И столько эмоций! В то же время мне боязно. Ведь Тейнар прав, Мира не может отсиживаться в пещере всю жизнь, прячась за надёжными стенами. Спасибо вам!)))

avatar
06.04.2021, 14:51:07

Прекрасная глава! Тут не только признание в дружбе, но и в любви: когда один уже не может жить без другого. Ах, Лена, что за интригу ты подготовила?!

avatar
06.04.2021, 11:49:15

Нельзя учить только пряником... нужно быть иногда и суровым. Пусть Мира обиделась, но зато научилась. А дракон с цветами это вообще нечто) сижу улыбаюсь.

Всё, я растаяла окончательно)))
Это так красиво!)

А может они просто уже настолько едины, что мысли не спрятать)))

avatar
06.04.2021, 08:36:19

Мудрые слова Дракона о жизни,Нежность Миры и Цветы к ее ногам- глава замечательная,как музыка .#бытового нудного описания я не вижу: это Любовь! Забота..не слова,а действия каждый миг.

avatar
05.04.2021, 14:52:41

Какая бытовая, даже семейная идиллия! Похоже, скоро нам предстоит увидеть Тэйнара в ином облике! ;)))

avatar
04.04.2021, 15:24:13

Пока Дракон-именно тот Человек! Может у всех так происходит "рождение души" после предательства и травмы!??# может он вернет свой первичный облик как в Ал.цветочке!?

Человека нет, а дракон уже есть)))
Вот и совместный быт уже обустроили)

avatar
04.04.2021, 07:43:49

правильный подход: нельзя есть повара))) а вообще это сколько же надо приготовить, чтобы дракон наелся. Представляю столовые приборы в его лапах))) шутки шутками, а кажется Мира еще и не начала исполнять пророчество. Тейнар, конечно, не рассказывает ей свою историю пока, но явно проклят и возможно Мира его спасение.