- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Крылья за спиной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684413301_95.png
Крылья за спиной
Елена Княжинская
Цикл: Осколки Синтарии
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, становление героини, магия и пророчества
Рейтинг:
682
682
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#519 в Историческое фэнтези
#4530 в Любовное фэнтези
Полный текст
254 стр.
Публикация:
25.01.2021 — 11.06.2021
Аннотация к книге "Крылья за спиной"
Оставшись одна, Мира оказалась в доме тетки, где не знала ни любви, ни заботы. Ее мир ограничивался небольшим селением, в котором она родилась, а дни были наполнены бесконечными хлопотами по хозяйству. Она могла бы состариться, мечтая о собственном доме и семье, не имея надежды когда-либо обрести их, если бы не таинственный гость, чье появление запустило череду событий, полностью перевернувших ее жизнь.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези461768Елена Княжинская 7853
574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛагард не может противостоять своему притяжению к девушке, пусть Мира и не понимает этого, переживает. Я так думаю там есть гордыня, да и он никогда ничего подобного не ощущал, поэтому просто трусит, хотя сам себе в этом не признается.
А вот я совсем в Лагарде не разочарована)))) Наоборот даже, он оправдал ожидания :D И поделом, что Мирка не поняла его порыв в коридоре, нечего на розовых пони кататься и взлетать к воздушным замкам.
А самому Лагарду полезно собственной выдержкой заняться, а то разошелся тут, понимаешь ли.
Я так переживаю, чтобы Миру никто не обидел в новом "доме", что жду подвох со всех сторон, однако пока все относительно тихо и спокойно. Создается впечатление, будто о ней вовсе забыли до поры до времени. Сестренка ее очень милая и сразу располагающая к себе девушка, искорка надежды и оплот спокойствия в чуждом мире, где каждый чужой.
Мнение девушки о своем отце оправдано: видя его только в лучшем свете, она не потерпит, чтобы о нем отзывались нелестно. Зная родителя лишь как самого замечательного и благородного, ей сложно представить, что кто-то о нем может мыслить иначе. Волнительно только, чтобы девушки не поссорились на этой почте, и одновременно возникает надежда, что сейчас они пойдут и все выяснят, что же случилось столько лет назад...
Лена, поздравляю тебя с праздником! :)
Спасибо за проду))) Во-первых, я ооооооочень рада, что пророчество не такое, как все думали))) А, во-вторых, приятно видеть, как, пусть и медленно, но меняется отношение князя к Мире)))
И еще в замке полным ходом идет организация праздника)))) Как же поведет себя на нем Лагард?)))
Да! Заставьте этого заносчивого засранца понервничать). А то уж больно привык играть с её чувствами. Берелон создаёт впечатление порядочного и благородного мужчины. Казалось бы, именно такой и нужен Мире для спокойной размеренной жизни. Но меня всегда напрягают слишком хорошие герои. Лагард хотя бы не скрывает свою истинную сущность, данный же лорд пока остаётся тёмной лошадкой. Спасибо за довольно большие и частые главы!
Ну что ж, появление нового поклонника Миры только добавит огоньку в разгорающуюся любовную интригу))) Думаю, мужчина неплох, но мне почему-то больше импонирует Лагард;)
Бал в какой то мере уравновесил девушек.Приятные новые впечатления,шаг в новую жизнь.
У Миры новый поклонник))) Как мило)
Только сердце тянется к другому (
Блин, мне все равно кажется, что не все так просто))) даже перечитала момент со жрецом) но может это моя буйная фантазия чудит :D Может и правда смирить гордыню можно принять за жертву.
Автор, Вас тоже с праздником! Всего самого наилучшего. Ещё раз спасибо, что пишите замечательные книги (все без исключения).
Елена, наверное, я как-то неправильно все понимаю и иду не туда. потому что у меня было мнение, что Мира нужна отцу для чего-то. Из серии принести в жертву, чтоб спасти страну и тд. А теперь получается, что она ему и не особенно нужна, не знает, что с ней делать.
Эх, как же мало))) только аппетит проснулся и прода закончилась...
Спасибо за поздравления! С праздником! Твой подарок лучше цветов!)))
Жаль,что и я не могу цветы прикрепить. Некоторое взаимопонимание уже есть.
Как же мне нравится взаимоотношение двух сестёр) Очень тёплые, нежные. Эремина радует тем, что не отделяет Миру от сестры. Поступок мудрой женщины. Пока к ней настроена очень даже положительно. Быть может, наивно, но я надеюсь, что княгиня сможет принять Миру как дочь. Спасибо за поздравление! Вас тоже с 8 марта! Желаю вам жить без забот и хлопот, наслаждаясь тем, чем вы занимаетесь. Счастья вам и благополучия в жизни)
Гордыня так и прёт из командира. Задел намеренно, не понимая, какую боль причиняет своими словами. Миру-то обидеть просто. Видно все же запал в душу негодяй. А вот про жертву напрягло. Я сначала о хорошем подумала, может бог сжалились и послали князю наследника, типа простили. Но что-то мне кажется Лагарда не просто так вызвали и жду княжну испытания.
Скромная красавица, не привыкшая носить ничего другого, кроме своей скорлупки, видит шелковые одежды сотканными из золота и драгоценных камней, а окружающий мир - утопающим в роскоши и изяществе - все не место для нее. Была бы воля Миры, она бы сбежала далеко. Если бы не нашла, то стремилась бы к достижению того, что посчитала своим желанием. Она УЖЕ заслужила его.
И оттого печальнее, что если ритуал и произойдет, жертва Миры будет зря. Они хотят обмануть богов, затуманивая взоры людям? Ежели показная привязанность может ввести в заблуждение простой люд, то пророчество (предзнаменование, предназначение) не сбудется, если условия не будут искренне соблюдены.
Я боюсь, чтобы Мира не пала жертвой.
Я боюсь, чтобы Мира не пала жертвой еще и зазря.
Где же ее нежданный спаситель? Грешным делом настроила все локаторы на говоривший голос. Вдруг это какой-нибудь священный дракон, покой которого потревожили?))
Тайное наблюдение за Мирой должно было взволновать девушку, и наверняка ведь она задастся соответствующими вопросами. А как иначе? Вот только она и правда не думает о Лагарде в свободный час, можно ли сказать, что они симпатизируют друг другу? Скорее, он не может разобраться в себе (судя по предыдущим главам), а она просто не знает, чего от него ждать. Вот только взаимный интерес проявляется все настойчивее.
Где мой дракоооон? Т_Т Так и Мирку уведут, а он где-то там так и останется просветление в одиночестве дальше постигать((((
Очень люблю подобные моменты в историях: когда влюблённые сражаются сами с собой и своими чувствами, испытывая одно, а на людях ( и особенно в присутствии предмета любви) проявляя показное равнодушие. Но если Мира ещё владеет собой, то мсье Лагард, похоже, начинает слетать с катушек)
Где же дракон?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена