Книга. "Крылья за спиной" читать онлайн

Крылья за спиной

Цикл: Осколки Синтарии

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, становление героини, магия и пророчества

Читать
Рейтинг:
682
1097 164565

Текущий рейтинг:
#521 в Историческое фэнтези
#4534 в Любовное фэнтези


Полный текст 254 стр.

25.01.2021 — 11.06.2021


Аннотация к книге "Крылья за спиной"

Оставшись одна, Мира оказалась в доме тетки, где не знала ни любви, ни заботы. Ее мир ограничивался небольшим селением, в котором она родилась, а дни были наполнены бесконечными хлопотами по хозяйству. Она могла бы состариться, мечтая о собственном доме и семье, не имея надежды когда-либо обрести их, если бы не таинственный гость, чье появление запустило череду событий, полностью перевернувших ее жизнь.



574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2021, 14:26:38

Да уж... оба виноваты оказались. Жаль, что Эльма не сдержала порыва щелкнуть по носу нахала. Вышло боком((( Действительно, всего предугадать просто невозможно.
Как же отреагирует Мира?

avatar
25.02.2021, 13:32:01

У каждой "правды" две стороны.

Да, со словами шутить нельзя... Вот и поплатились все за свою "шутку"(

avatar
24.02.2021, 10:13:34

Ох, мне кажется он даже свой плащ не вспомнит...

avatar
23.02.2021, 12:19:17

Грустно все это. У правителя этих плащей может быть... как звёзд на небе. Может всех одаривает? С сестренкой неудобно получилось, пострадает "за зря". А Мира - отчаянная!

avatar
23.02.2021, 20:16:06

Ух, волнуюсь так, будто сейчас узнаю правду о своём прошлом, а не героини. Князь вспомнит, обязательно, но станет ли рассказывать внебрачной дочери о случившемся?

avatar
23.02.2021, 13:36:00

А вот и долгожданный выход знаменитого плаща! Посмотрим, что он напомнит князю, какую интригу или, может, настоящую, но забытую со временем любовь?;)

avatar
23.02.2021, 14:29:32

Так, так, так))) Начинается волнующий момент!
P.S. немного поменяла мнение о Нелии после новых подробностей. Мне кажется, что у нее на уме больше, чем она хочет показать.

avatar
23.02.2021, 09:04:39

Ну вот, он и с плащом не вспомнит! Сухарь! Ух, мужики-хозяева мира, а у девочки мир рушится в который раз уже. Так ее жалко, аж вот хочется расшатать и его спокойствие заодно, чтобы не думал, что можно вот так играть людьми как куклами

Да, правда чаще всего горька и неприятна. Интересно, плащ пробудит хоть немного воспоминаний

avatar
22.02.2021, 14:07:05

Из огня да в полымя... В доме Сильмы никто не замечал Миру, и то же происходит в замке( Надеюсь, вскоре это изменится. Про Сильму хочу сказать, что было приятно узнать, что у нее на душе на самом деле. Очень понравился короткий флешбек, добавил глубины в момент прощания.
Я правильно понимаю, что это еще не последнее испытание Миры? Так хочется, чтобы она показала себя во всей красе, чтобы у всех рты пооткрывались)))))
Очень интересно, что же расскажет князь, хочется узнать его версию событий.
Как хорошо, что вторник уже завтра :)

avatar
21.02.2021, 21:47:18

Я рада, что девочки нашли общий язык, только боюсь ничего они от князя не добьются. Он только разозлится(((

avatar
12.02.2021, 23:07:26

М-м-м, чувствую себя подглядывающей из-за кустов) Там такой момент был!.. когда, вроде бы, искра мелькнула, теплота во взгляде, нежный жест... но Лагард все испортил. Я не расстроюсь, если эти двое не для друг друга, но я боюсь, что его отношение задевает Миру, чье трепетное сердечко слишком ранимо и просто спасается подсознательным поиском ласки и защиты.
Короче, я придумала. Сейчас Лагард отвезет Миру князю, а князь решит отдать жертву.... *барабанная дробь*... дракону! Тому самому страшному чудовищу, что хуже проклятия. Родную дочь (что ближе) же от сердца не оторвет, но есть Мира. И вот дракон и Мира встречаются...

avatar
21.02.2021, 20:27:50

Ну и предложение!-она же тайно приходит,а зовет к отцу ?? Так он и расскажет что было! Он и не помнит! И "благородство" в каждой среде свое: его поступок-это мимолетное влечение,приключение.

avatar
14.02.2021, 23:23:31

Бедная, зашуганная девочка, видя отца, теряется. Мне жаль ее, ведь воссоединение должно было быть более значимым и сильным. Девушка должна была гордо воздеть лицо, чтобы надменно видеть того, кто сломал жизнь матери. Отец должен был хотя бы испытать муки совести... но нет. Фраза, что сорвалась с ее уст, показала ее испуганным зайчонком, маленьким и беззащитным, вокруг стаи волков.
Я жду ее защитника. И пусть это будет тот, кто будет держать в страхе всех, но в итоге не ее саму. Пусть хотя бы он подарит ей чувство защищенности и любви.

Елена, по-прежнему все интересно и на мой взгляд безупречно! Надеюсь, что девушки подружатся. Поворот с отцом очень неожиданный получился.

Да, хорошо, что вроде подружились, но понять друг друга им будет сложно (

avatar
21.02.2021, 16:47:44

Интересно, возможна ли вообще дружба между этими девочками? Возможно только пока младшая жизни реальной не увидела.

avatar
21.02.2021, 14:54:26

Надеюсь, сближение сестёр поможет Мире сблизиться также и с отцом.

avatar
21.02.2021, 14:04:19

Н-да, папочка в глазах дочки настоящий герой...
Сколько же разочарований предстоит Нелии...