- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Крылья за спиной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684413301_95.png
Крылья за спиной
Елена Княжинская
Цикл: Осколки Синтарии
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, становление героини, магия и пророчества
Рейтинг:
682
682
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#521 в Историческое фэнтези
#4534 в Любовное фэнтези
Полный текст
254 стр.
Публикация:
25.01.2021 — 11.06.2021
Аннотация к книге "Крылья за спиной"
Оставшись одна, Мира оказалась в доме тетки, где не знала ни любви, ни заботы. Ее мир ограничивался небольшим селением, в котором она родилась, а дни были наполнены бесконечными хлопотами по хозяйству. Она могла бы состариться, мечтая о собственном доме и семье, не имея надежды когда-либо обрести их, если бы не таинственный гость, чье появление запустило череду событий, полностью перевернувших ее жизнь.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези461768Елена Княжинская 7853
574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж... оба виноваты оказались. Жаль, что Эльма не сдержала порыва щелкнуть по носу нахала. Вышло боком((( Действительно, всего предугадать просто невозможно.
Как же отреагирует Мира?
У каждой "правды" две стороны.
Да, со словами шутить нельзя... Вот и поплатились все за свою "шутку"(
Ох, мне кажется он даже свой плащ не вспомнит...
Грустно все это. У правителя этих плащей может быть... как звёзд на небе. Может всех одаривает? С сестренкой неудобно получилось, пострадает "за зря". А Мира - отчаянная!
Ух, волнуюсь так, будто сейчас узнаю правду о своём прошлом, а не героини. Князь вспомнит, обязательно, но станет ли рассказывать внебрачной дочери о случившемся?
А вот и долгожданный выход знаменитого плаща! Посмотрим, что он напомнит князю, какую интригу или, может, настоящую, но забытую со временем любовь?;)
Так, так, так))) Начинается волнующий момент!
P.S. немного поменяла мнение о Нелии после новых подробностей. Мне кажется, что у нее на уме больше, чем она хочет показать.
Ну вот, он и с плащом не вспомнит! Сухарь! Ух, мужики-хозяева мира, а у девочки мир рушится в который раз уже. Так ее жалко, аж вот хочется расшатать и его спокойствие заодно, чтобы не думал, что можно вот так играть людьми как куклами
Да, правда чаще всего горька и неприятна. Интересно, плащ пробудит хоть немного воспоминаний
Из огня да в полымя... В доме Сильмы никто не замечал Миру, и то же происходит в замке( Надеюсь, вскоре это изменится. Про Сильму хочу сказать, что было приятно узнать, что у нее на душе на самом деле. Очень понравился короткий флешбек, добавил глубины в момент прощания.
Я правильно понимаю, что это еще не последнее испытание Миры? Так хочется, чтобы она показала себя во всей красе, чтобы у всех рты пооткрывались)))))
Очень интересно, что же расскажет князь, хочется узнать его версию событий.
Как хорошо, что вторник уже завтра :)
Я рада, что девочки нашли общий язык, только боюсь ничего они от князя не добьются. Он только разозлится(((
М-м-м, чувствую себя подглядывающей из-за кустов) Там такой момент был!.. когда, вроде бы, искра мелькнула, теплота во взгляде, нежный жест... но Лагард все испортил. Я не расстроюсь, если эти двое не для друг друга, но я боюсь, что его отношение задевает Миру, чье трепетное сердечко слишком ранимо и просто спасается подсознательным поиском ласки и защиты.
Короче, я придумала. Сейчас Лагард отвезет Миру князю, а князь решит отдать жертву.... *барабанная дробь*... дракону! Тому самому страшному чудовищу, что хуже проклятия. Родную дочь (что ближе) же от сердца не оторвет, но есть Мира. И вот дракон и Мира встречаются...
Ну и предложение!-она же тайно приходит,а зовет к отцу ?? Так он и расскажет что было! Он и не помнит! И "благородство" в каждой среде свое: его поступок-это мимолетное влечение,приключение.
Бедная, зашуганная девочка, видя отца, теряется. Мне жаль ее, ведь воссоединение должно было быть более значимым и сильным. Девушка должна была гордо воздеть лицо, чтобы надменно видеть того, кто сломал жизнь матери. Отец должен был хотя бы испытать муки совести... но нет. Фраза, что сорвалась с ее уст, показала ее испуганным зайчонком, маленьким и беззащитным, вокруг стаи волков.
Я жду ее защитника. И пусть это будет тот, кто будет держать в страхе всех, но в итоге не ее саму. Пусть хотя бы он подарит ей чувство защищенности и любви.
Елена, по-прежнему все интересно и на мой взгляд безупречно! Надеюсь, что девушки подружатся. Поворот с отцом очень неожиданный получился.
Да, хорошо, что вроде подружились, но понять друг друга им будет сложно (
Интересно, возможна ли вообще дружба между этими девочками? Возможно только пока младшая жизни реальной не увидела.
Надеюсь, сближение сестёр поможет Мире сблизиться также и с отцом.
Н-да, папочка в глазах дочки настоящий герой...
Сколько же разочарований предстоит Нелии...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена