Книга. "Крылья за спиной" читать онлайн

Крылья за спиной

Цикл: Осколки Синтарии

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, становление героини, магия и пророчества

Читать
Рейтинг:
682
1097 164565

Текущий рейтинг:
#851 в Историческое фэнтези
#9184 в Любовное фэнтези


Полный текст 254 стр.

25.01.2021 — 11.06.2021


Аннотация к книге "Крылья за спиной"

Оставшись одна, Мира оказалась в доме тетки, где не знала ни любви, ни заботы. Ее мир ограничивался небольшим селением, в котором она родилась, а дни были наполнены бесконечными хлопотами по хозяйству. Она могла бы состариться, мечтая о собственном доме и семье, не имея надежды когда-либо обрести их, если бы не таинственный гость, чье появление запустило череду событий, полностью перевернувших ее жизнь.



574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2021, 20:33:28

Так-так-так)))
Потираю ручки =)

avatar
15.02.2021, 09:36:23

Интересный у них способ родство определять! Мало ли кто и на кого похож, а синие глаза - ещё не повод "для знакомства". Вспомнили через столько лет о ее существовании. Я правильно поняла, что искать возможных детей(до этого даже не были уверены, что они были) стали лишь сейчас?

avatar
15.02.2021, 12:15:07

Шла 36 страница текста.... И вопрос срывается с языка : а где же драконы?!

avatar
15.02.2021, 09:43:09

Лагард этот ещё. Опять долг и чувства. Как он красиво и стройно рассуждал о любви и женщинах в начале истории, и что-то "сломалось" в его теории сейчас. Сам заметил? Может, на помощь придет Мире? Должно же появиться в этом мире хоть одно сочувствующие сердце? Хотя..... Если бы такое было, пророчество уже могло исполниться

avatar
15.02.2021, 05:49:04

Но один ответ Мира получила: отец! Сама поняла.

avatar
14.02.2021, 20:52:08

Очень интересное начало, лихо закручен сюжет, сразу с головой погружается в новый мир, с его проблемами и многоголосьем бед. Судьба главной героини очень трогает. Так и хочется крикнуть:" ну вы чего? Почему так?" Потом вспоминаю, что это не 21 век и даже не 20-й. Другие правила, менталитет и "степени свободы". И вместе с героиней вспоминаешь простые истины:" не слушай, что говорит, а смотри, что делает", " самого главного глазами не увидишь", а также " возвышающий сам себя - да низвержен будет".
Тяжёлый у героини путь! Удачи ей и доброго Автора-Демиурга.

Да, как я и полагала) И страхи Миры не на пустом месте. Вряд ли её пригласили, чтобы стать наследницей престола(

avatar
14.02.2021, 14:48:22

Очень волнует меня присутствие Миры у князя. Лагард тоже хорош, специально ведь сказал, что ей нечего терять, чтобы Бартлад не испытывал ненароком муки совести. Может, конечно, я и ошибаюсь, но поняла всё именно так.

avatar
14.02.2021, 09:53:32

Вполне ожидаемая холодная встреча. Можно было и мягче, усыпить ее бдительность так сказать. Придется девушке бороться за себя изо всех сил.

avatar
10.02.2021, 20:59:36

Лагард ее таким образом расшевелить пытался или что? На самом деле, ему повезло, что девушка позволила ему так обыграть ситуацию, другая бы после этих слов спокойно могла бы познакомить его голову с содержимым чашки :)))

avatar
12.02.2021, 00:16:52

Мира молодец, не сдается, сопротивляется судьбе. А вот Лагард как по мне все же на миг не совладал с эмоциями. Нравится она ему, только вряд ли он это покажет. Знает же, что ее вряд ли ждут любящие родственники и балы.

avatar
11.02.2021, 23:32:17

Пфф, индюк заносчивый... Жалко Миру, она же неопытная ещё, наивная, а её к князю... Эх, загнобят её там и семья его, и приближённые... Может быть Лагарда в качестве "телохранителя" поставят? Теперь гадаю, закалит её жизнь в гадюшнике или наоборот, сломает?

avatar
11.02.2021, 11:56:04

Страсти накаляются по законам жанра, кипят, слегка булькают, но на поверхность пока не прорываются. Но этим и заманчива интрига)))

avatar
11.02.2021, 11:10:57

Ура! Молодец, пробуждается в ней воля к жизни!

Как он злится на себя))) Ещё бы... тянет ведь к девчонке, ох, как тянет))

avatar
05.02.2021, 00:15:30

А Мира-то, оказывается, непроста!.. Отчего жаль ее еще больше. Только, возможно, отец ее на подобное не решится? Я отчаянно не хочу в это верить, что девушка рождена стать жертвой в то, во что и верят не на сто процентов. Нельзя обвинять мужчину в выборе (меж двух дочерей), но можно за одну мысль о подобном деянии относительно живого человека.
Молодой командир интересен, но пока вызывает настороженность. Будем читать дальше, спасибо, моя хорошая ♥♥♥

avatar
07.02.2021, 12:04:16

Нет, что-то мне этот воин не нравится. Понимаю, что это, может быть, напускное, но что-то отталкивает. Может, излишняя надменность и уверенность в себе? В прошлый визит в этот дом он вел себя не так, хоть и был излишне дерзок в словах (опять же, лишь в плане нашептывания приятелю). В общем, лучше от такого держаться подальше. Как же Мире теперь быть?

avatar
09.02.2021, 19:44:03

Что-то я не особо понимаю... Вроде как вы говорили о том, что интерес Лагарда к Миру далёт от романтического, но тогда почему уделяется такое внимание её реакции на него? Или вы имели ввиду его отношение к ней в начале?

Ну уже хочется, хочется поскорее узнать тайну! Зачем Миру везут в город, чего от нее ждут, почему искали... Очень интересно и драматично все произошло, поэтому очень жду разгадки! А то что командиру Мира приглянулась, это давно понятно и судя по всему, эта симпатия взаимня. Как и Миру меня заинтересовала Нелия)

avatar
09.02.2021, 19:44:31

Понравилась "борьба взглядов", пусть и смутилась потом Мира, но не спасовала. Может все-таки в суровом командире откроется в итоге защитник?) Потому что чует мое сердце везут ее совсем не для хороших целей.