- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Крылья за спиной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684413301_95.png
Крылья за спиной
Елена Княжинская
Цикл: Осколки Синтарии
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, становление героини, магия и пророчества
Рейтинг:
682
682
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#520 в Историческое фэнтези
#4532 в Любовное фэнтези
Полный текст
254 стр.
Публикация:
25.01.2021 — 11.06.2021
Аннотация к книге "Крылья за спиной"
Оставшись одна, Мира оказалась в доме тетки, где не знала ни любви, ни заботы. Ее мир ограничивался небольшим селением, в котором она родилась, а дни были наполнены бесконечными хлопотами по хозяйству. Она могла бы состариться, мечтая о собственном доме и семье, не имея надежды когда-либо обрести их, если бы не таинственный гость, чье появление запустило череду событий, полностью перевернувших ее жизнь.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези461768Елена Княжинская 7853
574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже если и дочь,дочь то есть в браке! Наверное она дороже.Или его жена не от него родила?
Уж не дочь ли этого князя окажется Мира???)
Так-так. Вот даже, допустим, он решится девочку на алтарь отечества (в прямом и переносном смысле) положить. А как же с условием "самое дорогое" быть? Он же ее не знает совсем, она ему никто и звать никак, то есть сакральный смысл жертвы теряется. А если он ее примет, как настоящий отец желанного ребенка, то ведь потом и не отдаст...
Неужели Лагард был знаком с отцом Миры??? Здесь точно загадка из прошлого должна быть, очень интересно)))
Хм, вот вы писали, что Мира взяла от матери огромные миндалевидные глаза, а цвет тоже? Если да, то всё очень странно... Откуда мог молодой мужчина знать Сильму? А если цвет папин, то в принципе довольно логично, что Лагард мог встретить аристократа где-нибудь... Хотя непонятно, почему он так зациклился... Ну ничего, ждать я умею))
Неоднозначный персонаж нарисовался) Что же у него за интерес к девочке Мире? Жду раскрытия интриги!
Неужели брат? Можете не отвечать на мой вопрос, если получится спойлер))) Но он явно в ней кого-то узнал, а не воспылал чувствами.
Ух ты! Неужели и в жизни Миры появится лучик надежды? Хоть бы не уехал парень просто так, махнув рукой. Что бы с Мирой после этой встречи не случилось, все лучше, чем сидеть одной и такой потерянной. Она так грустит и думает о смысле своей жизни, что я аж дрогнула: сейчас решит, что смысла нет, и в омут головой с бережка...
Автор вдохновения вам)))
Очень интересно) Он что-то знает про Миру? Может быть, это парень какое-то отношение к её отцу имеет? Жду продолжения)
Что же он увидел?-Глаза отца? Сестры? Почувствовал родную кровь?/ перечитала:"внешность отца,форма глаз-матери",знал ее мать? Или это ее отец?/
Изначально я к персонажу Сильме отнеслась не очень-то и хорошо. Ведь она могла и в условия получше её устроить, но сейчас я стала понимать её поступки. Если бы она определила Миру в место получше, уверена, её бы ещё в детстве заклевали домочадцы. А так, перед глазами не мелькает - и вспоминать не будут Сильма кажется строгой и холодной дамой, но мне видится её забота о Мире и, думаю, она сожалеет о такой судьбе родной сестры.
Да-а-а...натерпелась Мира :( Я жду, когда и на ее улице перевернется грузовик с пряниками))) Сильма мне видется реалистом, и, кажется, что в глубине души она и племяннице счастья желает, только скрывает это за слоем строгости, чтобы зря не обнадеживать.
Сильма набирает баллы в свою пользу. Есть такие женщины: с виду суровые, доброго слова от них как снега зимой не выпросишь, но в то же время веет от них какой-то твёрдостью духа, чем-то надёжным в сложных ситуациях. Думаю, она не даст Миру в обиду.
Жизнь показывает,что и вдовец может хорошим человеком оказаться,но юной деве это не понять.
Судя по всему, тетка знает больше, чем говорит! Вот поддержу Миру, почему-то очень многие мужчины считают, что если у женщины нет мужа, то ей нужна благосклонность каждого... А ведь чаще все наоборот. Но так обычно думают не очень далекие люди, как этот сосед.
Сильма тоже дурит немного. Если она позволит о своих домочадцах слухи паспускать, ей же боком вылезет. Парням тем укорот давать надо, чтоб не болтали. Но вообще, с такими условиями жизни действительно поискать бы еще хоть какие-то варианты, наняться куда-то или напроситься делу какому учиться: шить, мастерить. Все легче б было.
Эх, уехать надо оттуда девочке. Сама она, конечно, не сможет, но, может быть, найдётся кто-то, кто её увезёт. А в родной деревне так и будут гнобить всю жизнь непонятно за что.
Может все же по сердцу пришелся молодой аристократ несчастной женщине. Всю жизнь его ждала((( Тетка пусть и не дала ей любви, но хоть их дома не гонит. Хотя согласна, жизни ей не будет там.
Интересная аннотация и выбор жанра! Буду рада, если Вы прочитаете мою законченную книгу и оцените ее! Легко пера вам! И... давайте дружить?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена