Книга. "Крылья за спиной" читать онлайн

Крылья за спиной

Цикл: Осколки Синтарии

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, становление героини, магия и пророчества

Читать
Рейтинг:
682
1097 164565

Текущий рейтинг:
#520 в Историческое фэнтези
#4532 в Любовное фэнтези


Полный текст 254 стр.

25.01.2021 — 11.06.2021


Аннотация к книге "Крылья за спиной"

Оставшись одна, Мира оказалась в доме тетки, где не знала ни любви, ни заботы. Ее мир ограничивался небольшим селением, в котором она родилась, а дни были наполнены бесконечными хлопотами по хозяйству. Она могла бы состариться, мечтая о собственном доме и семье, не имея надежды когда-либо обрести их, если бы не таинственный гость, чье появление запустило череду событий, полностью перевернувших ее жизнь.



574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2021, 12:09:00

Даже если и дочь,дочь то есть в браке! Наверное она дороже.Или его жена не от него родила?

Уж не дочь ли этого князя окажется Мира???)

avatar
04.02.2021, 11:18:28

Так-так. Вот даже, допустим, он решится девочку на алтарь отечества (в прямом и переносном смысле) положить. А как же с условием "самое дорогое" быть? Он же ее не знает совсем, она ему никто и звать никак, то есть сакральный смысл жертвы теряется. А если он ее примет, как настоящий отец желанного ребенка, то ведь потом и не отдаст...

avatar
02.02.2021, 23:36:42

Неужели Лагард был знаком с отцом Миры??? Здесь точно загадка из прошлого должна быть, очень интересно)))

avatar
02.02.2021, 22:03:50

Хм, вот вы писали, что Мира взяла от матери огромные миндалевидные глаза, а цвет тоже? Если да, то всё очень странно... Откуда мог молодой мужчина знать Сильму? А если цвет папин, то в принципе довольно логично, что Лагард мог встретить аристократа где-нибудь... Хотя непонятно, почему он так зациклился... Ну ничего, ждать я умею))

avatar
02.02.2021, 21:36:28

Неоднозначный персонаж нарисовался) Что же у него за интерес к девочке Мире? Жду раскрытия интриги!

avatar
02.02.2021, 19:39:54

Неужели брат? Можете не отвечать на мой вопрос, если получится спойлер))) Но он явно в ней кого-то узнал, а не воспылал чувствами.

avatar
02.02.2021, 14:17:16

Ух ты! Неужели и в жизни Миры появится лучик надежды? Хоть бы не уехал парень просто так, махнув рукой. Что бы с Мирой после этой встречи не случилось, все лучше, чем сидеть одной и такой потерянной. Она так грустит и думает о смысле своей жизни, что я аж дрогнула: сейчас решит, что смысла нет, и в омут головой с бережка...

avatar
02.02.2021, 10:56:06

Автор вдохновения вам)))

Очень интересно) Он что-то знает про Миру? Может быть, это парень какое-то отношение к её отцу имеет? Жду продолжения)

avatar
02.02.2021, 09:58:55

Что же он увидел?-Глаза отца? Сестры? Почувствовал родную кровь?/ перечитала:"внешность отца,форма глаз-матери",знал ее мать? Или это ее отец?/

avatar
31.01.2021, 23:38:35

Изначально я к персонажу Сильме отнеслась не очень-то и хорошо. Ведь она могла и в условия получше её устроить, но сейчас я стала понимать её поступки. Если бы она определила Миру в место получше, уверена, её бы ещё в детстве заклевали домочадцы. А так, перед глазами не мелькает - и вспоминать не будут Сильма кажется строгой и холодной дамой, но мне видится её забота о Мире и, думаю, она сожалеет о такой судьбе родной сестры.

avatar
31.01.2021, 22:09:25

Да-а-а...натерпелась Мира :( Я жду, когда и на ее улице перевернется грузовик с пряниками))) Сильма мне видется реалистом, и, кажется, что в глубине души она и племяннице счастья желает, только скрывает это за слоем строгости, чтобы зря не обнадеживать.

avatar
31.01.2021, 19:08:49

Сильма набирает баллы в свою пользу. Есть такие женщины: с виду суровые, доброго слова от них как снега зимой не выпросишь, но в то же время веет от них какой-то твёрдостью духа, чем-то надёжным в сложных ситуациях. Думаю, она не даст Миру в обиду.

avatar
31.01.2021, 19:59:42

Жизнь показывает,что и вдовец может хорошим человеком оказаться,но юной деве это не понять.

Судя по всему, тетка знает больше, чем говорит! Вот поддержу Миру, почему-то очень многие мужчины считают, что если у женщины нет мужа, то ей нужна благосклонность каждого... А ведь чаще все наоборот. Но так обычно думают не очень далекие люди, как этот сосед.

avatar
31.01.2021, 11:33:27

Сильма тоже дурит немного. Если она позволит о своих домочадцах слухи паспускать, ей же боком вылезет. Парням тем укорот давать надо, чтоб не болтали. Но вообще, с такими условиями жизни действительно поискать бы еще хоть какие-то варианты, наняться куда-то или напроситься делу какому учиться: шить, мастерить. Все легче б было.

Эх, уехать надо оттуда девочке. Сама она, конечно, не сможет, но, может быть, найдётся кто-то, кто её увезёт. А в родной деревне так и будут гнобить всю жизнь непонятно за что.

avatar
31.01.2021, 10:29:28

Может все же по сердцу пришелся молодой аристократ несчастной женщине. Всю жизнь его ждала((( Тетка пусть и не дала ей любви, но хоть их дома не гонит. Хотя согласна, жизни ей не будет там.

avatar
29.01.2021, 22:37:35

Интересная аннотация и выбор жанра! Буду рада, если Вы прочитаете мою законченную книгу и оцените ее! Легко пера вам! И... давайте дружить?)