- Литнет
- Мистика/Ужасы
- Готика
- Крысолов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779460554_78.jpg
Крысолов
Мара Вересень
Цикл: Сказки Нодлута
Ограничение: 18+
В тексте есть:авторский мир, неидеальные герои, чувства на грани
Рейтинг:
334
334
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#329 в Готика
#4072 в Тёмное фэнтези
Полный текст
193 стр.
Публикация:
31.10.2024 — 14.01.2025
Конкурсы: Поглощенные тьмой
Аннотация к книге "Крысолов"
Это история о мальчике, который был любим и любил. У него была флейта, оставшаяся от отца, волшебный голос и бездна света. Он просто хотел жить, но ему не оставили выбора.
Это история о девушке, которая любила, оказалась виновна в предательстве, пыталась спасти возлюбленного и убила мужа, чтобы отомстить. Так она выбрала.
Это история о некроманте на службе инквизиции, который желал возвыситься, фанатично выполнял свой долг и погиб от руки той, кому доверял, потому что всегда выбирал за других.
Это одна из историй темного королевство Нодлут. Здесь правит сила, а власть принадлежит магам и инквизиции. Здесь можно все, что не запрещено, пока не поймают, но больше, чем силу и власть, ценят свет. Свет, чтобы жить.
Меня зовут Терин, я убила своего мужа, темного инквизитора Арен-Хола. А Вейн вернется, и никто не сможет воспротивиться, когда он позовет.
Иди… Сюда…
БУКТРЕЙЛЕР
Это история о девушке, которая любила, оказалась виновна в предательстве, пыталась спасти возлюбленного и убила мужа, чтобы отомстить. Так она выбрала.
Это история о некроманте на службе инквизиции, который желал возвыситься, фанатично выполнял свой долг и погиб от руки той, кому доверял, потому что всегда выбирал за других.
Это одна из историй темного королевство Нодлут. Здесь правит сила, а власть принадлежит магам и инквизиции. Здесь можно все, что не запрещено, пока не поймают, но больше, чем силу и власть, ценят свет. Свет, чтобы жить.
Меня зовут Терин, я убила своего мужа, темного инквизитора Арен-Хола. А Вейн вернется, и никто не сможет воспротивиться, когда он позовет.
Иди… Сюда…
БУКТРЕЙЛЕР
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези507256Мара Вересень 59679
-
Юмористическое фэнтези456228Мара Вересень 165716
-
Магическая академия465032Мара Вересень 121385
-
Магическая академия482279Мара Вересень 269459
-
Магический детектив434412Мара Вересень 45685
180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн вернется? 😭
атмосферные портреты героев, спасибо
У меня было стойкое ощущение что я не прозу читала, а читала стихи. Совершенно уникальный слог. Вас совершенно ни с кем не спутаешь. И звучали строки в сердце и душа плакала и умилялась Я проживаю искреннее наслаждение читая созданное Вами. Каждая строка звучала и пела во мне.. Спасибо за счастье напитываться и проживать новые жизни вместе с Вашими героями.
Я удивлена, что наткнулась на литнете на такое замечательное проработанное фентези, спасибо вам большое за книгу, пойду читать остальные
Какая печальная история... Родители, вроде, и защитить хотели своего уникального ребенка, но по факту отняли у него жизнь. Такой дар пестовать надо с раннего детства, учить обращаться с ним, что бы не навредил, а они наоборот изолировали Вейна от жизни. В итоге много
разбитых судеб и печальный конец почти у всех героев. Жертва отца вообще не имеет смысла, т.к. трон достанется ребенку официальной жены, прижитому той
на стороне. Отказался бы от трона и имел бы возможность быть с любимыми рядом и самому растить своего сына. И почему так жестоко обошлись с Вейном,
если даже Арен-Хол признавал, что выпивает он только преступников? А еще не понятно почему Терин не знает от кого у нее ребенок, если с мужем прожила несколько лет после казни Вейна. Как сложится судьба Терин, зачем она бежит так далеко, как вдова инквизитора она наверняка жила бы обеспеченно? Осталось ли у нее хоть что то на память о Вейне, ведь даже последний его волосок она отдала артефактору? Вернется ли Вейн? Прочитала за день, нахожусь под впечатлением. Интересно и очень печально. Ни одного счастливого персонажа. Хотя, нет, Арен-Хол умер счастливым.
Потрясающая история!
Какие книги читать дальше? Я запуталась!
Мара,
Подскажите , а будет ли эта книга на Литгороде? И если будет,то когда ждать?🙏
Я прочла за день, столько эмоций было,не передать! Такой микс из удовольствия от вашего стиля, как живое действие смотриш. И от концовки саднило на душе,но в тоже время понятно,что счастье этих двоих не могло долги длится, хорошо хоть было. И любовь такая -как стрела в сердце. Но больше всего меня разочаровал папаша-эльф. Как сильно любил-так сильно и предал, своего такого не обычно-таланьивошо и одинокого сына. Женщину которая доверяла и готова была на все и ждать и терпеть. И не помог же ни как и никогда. Странно, мне кажется он у вас не дописанный персонаж. Жил как то там по себе в богатстве и власти и за все годы и пальцем не пошевелил что бы хоть как то помочь своему сыну-ведь не дурак, он же понимал что мальчик будет особенным...
Великолепная книга!
Подписалась на вас, едва прочитав первый абзац. Вы талантливы) Обязательно ознакомлюсь с вашим творчеством
Давно я не испытывала таких интенсивных эмоций, читая книгу.Спасибо, уважаемый Автор! Я правильно понимаю, что эта история-приквел к какому-то циклу?
Это шедевр
У меня волосы дыбом от эмоций ...
слов нет
больно как
спасибо
Читаю... наслаждаюсь Спасибо
Спасибо за историю, тронуло до глубины души. Благодарю!🔥❤️
Дочитала. Хожу как заколдованная по дому, перевариваю.
Сильно, очень красиво. Слог невероятный. Чувствуешь все, что происходит с героями.
И, это не как сказка воспринимается, нет слащавости, это прям жизненная жизнь, с несправедливостью, грустью, с ошибками и с последствиями решений, с которыми приходится жить. Но главное, во всем этом есть Свет.
Мне очень понравилось, Автор, благодарю за это великолепие!
Очень необычно первое что приходит в голову читая эту книгу.я кажется не в том порядке начала читать.ну ничего наверстаю.огромная благодарность за все эмоции и чувства что пережила с героями.бесконечного вдохновения автор.🔥❤️👏😍 Мои искренние поздравления.
Невероятно завораживающая, напряжённая, мистическая и волшебная история. Огромное спасибо.
Поздравляю вас с победой!
Уррра! Поздравляю с победой! Ты мастер темного фэнтези!) ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена