Книга. "Ксана и король" читать онлайн
Эксклюзив

Ксана и король

Цикл: Безбашенные У ВСЕХ КНИГ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ СЮЖЕТ!!! ЧИТАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО!!!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, юмор и от ненависти ..., очень откровенно

Читать
Рейтинг:
1754
2309 328392

Текущий рейтинг:
#1411 в Романтическая комедия
#4599 в Женский роман


Полный текст 209 стр.

16.06.2019 — 22.12.2019


Аннотация к книге "Ксана и король"

- Был бы ты настоящим мужчиной, - не посмел бы ничего требовать за такое спасение! – возмущаюсь я. - Сделал бы вид, что ничего и не случилось такого особенного! Так, - нормальный поступок! – я рьяно пожимаю плечами. – А так, - ты, прости, не спаситель, а самый настоящий корыстный ловелас!
- Это – почему же? По наглому лицу расползается еще более наглая и довольная улыбка.
- Потому что за спасение никто не требует такой платы! – я снова гневно сверкаю глазами, надеясь, что его пронзит даже в темноте
-А мне казалось, что девушка, которой почти удалось довести меня до оргазма своим страстным танцем у меня на коленях и которая заполонила все мои ночные мысли вполне готова к невинному поцелую, - оскалился « спаситель», снова нависая над моим лицом.

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2019, 22:09:35

Кажется наша Ксанка выиграла,,супер приз,,!!Ден кажется не простой парень,при деньгах точно!!яхту имеет,родовой дом!!!ему точно есть чем ее удивить ;-)))) спасибо огромное жду продолжения!!! Наталья

avatar
18.12.2019, 22:17:18

Научился Дэн как себя вести, молодец, делает успехи)))
Ксанку только разочаровал, эх продолжения хотела))))
Спасибо большое!

avatar
18.12.2019, 21:57:02

Как знала,что этот Роман ,,темная лошадка,,слишком сладкий !но от него один плюс,Ден стал хоть и за ревности но действовать,а то бы так и бегали друг от друга;-)) очень интересно,что происходит в боссейне?;-)))Ксанка уже засветила ему в глаз??;-)) спасибо огромное жду продолжения!!!! Наталья

avatar
18.12.2019, 21:51:20

Девочки!!! И еще одна горяченькая продочка!!!

avatar
18.12.2019, 20:52:34

аааааа, вот, я же говорила, что Рома мутный какой-то!!! ХА, так ему!!! Теперь боюсь представить, что они со Скальских сделают...)

avatar
18.12.2019, 18:01:56

Ну не зря же светился))) вот ему и засветили))
Молодцы мужики!)))
Спасибо большое!

У меня в голове даже голос Романа стал ничтожно - блеящим. Фу, какой он мерзкий.

avatar
18.12.2019, 13:31:42

Всегда предполагала что Роман мутный. Молодцы ребята что раскололи его. А так как Ксану похитили может и свяжется что то у них. Жду продолжения спасибо.

Роман из породы "козёл обыкновенный". Вот и всё так славно!

avatar
18.12.2019, 12:06:19

По мне, Углев нечто среднее). Мог бы все ей объяснить. Хорошо, что у Ксаны нет к нему чувств))). Не зря бабочки молчали при нем)))

ну почему мерзавец? как обычно..как все)))) жаль, что Ксане голову морочил..но я надеюсь Дэн ее утешит))
кстати, все задаюсь вопросом: а Дэн-то у нас кто??? что за принц?)))

avatar
18.12.2019, 11:16:11

Романа простим и пускай уходит в закат, он свою часть сделал, заставил Дена ревновать, понять что значит для него Ксана и начать действовать. Кажется Антошка встретил девушку.

avatar
18.12.2019, 11:09:42

Так вот он что!!! А я уже грешным делом начала подозревать Романа в приверженности к радужным: ведь кроме поцелуя он даже не намекал Ксанке на интим))) Ну вот и прекрасно, думаю, после похищения ей эта новость придется по душе: не нужно объясняться с Романом.

avatar
18.12.2019, 11:04:18

Простить можно было бы, если бы, Ксана была в курсе его игр! А так голову ей заморочил, хорошо хоть там Дэн сидит))

avatar
18.12.2019, 10:53:01

Я ж говорила не бывает идеальных! Рома просто все красиво рассчитал, но если ему нужна была “ширма“ мог бы как-то с кем-то договориться... Хотя о чем это я в наш век эгоизма...

avatar
18.12.2019, 10:38:12

Девочки!!! Продочку выложила!!! Налетай!!!

Ага..все таки Ромочке счас прилетит Славочкин кулак... а Слава то больно бьет))))

avatar
18.12.2019, 00:39:42

Ксана в эмоциях))) Любви.Кира Спасибки.

avatar
17.12.2019, 11:54:40

Ох ,какая страсть.Когда же Страстный поцелуй)Спасибки Кира.

avatar
17.12.2019, 22:05:21

Кому это он фейс пошел чистить? Интересненько))))
А Ксанка в плену, таком сладком, ммм, намудрил))))
Спасибо большое!