Книга. "Ксана и король" читать онлайн
Эксклюзив

Ксана и король

Цикл: Безбашенные У ВСЕХ КНИГ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ СЮЖЕТ!!! ЧИТАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО!!!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, юмор и от ненависти ..., очень откровенно

Читать
Рейтинг:
1754
2309 328392

Текущий рейтинг:
#1422 в Романтическая комедия
#4626 в Женский роман


Полный текст 209 стр.

16.06.2019 — 22.12.2019


Аннотация к книге "Ксана и король"

- Был бы ты настоящим мужчиной, - не посмел бы ничего требовать за такое спасение! – возмущаюсь я. - Сделал бы вид, что ничего и не случилось такого особенного! Так, - нормальный поступок! – я рьяно пожимаю плечами. – А так, - ты, прости, не спаситель, а самый настоящий корыстный ловелас!
- Это – почему же? По наглому лицу расползается еще более наглая и довольная улыбка.
- Потому что за спасение никто не требует такой платы! – я снова гневно сверкаю глазами, надеясь, что его пронзит даже в темноте
-А мне казалось, что девушка, которой почти удалось довести меня до оргазма своим страстным танцем у меня на коленях и которая заполонила все мои ночные мысли вполне готова к невинному поцелую, - оскалился « спаситель», снова нависая над моим лицом.

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2019, 21:28:12

Ксанка попала!!!Ден кажется решился на отчаянный шаг!! похищение!!;-)на два дня,с вечерними платьями!!;-)надеюсь у него все получится!!!что же написали в журнале ,что вызвало такую реакцию?? наверняка Славский на мудрил , что-то про нахождения своей половинки, счастливого замужества блогодоря его конкурсу красавиц!! спасибо огромное жду продолжения!! Наталья

avatar
17.12.2019, 19:53:31

Иниересно, что же там Слава увидел?

что-то там не то в статейке написано. ой не то... а засветят, похоже, все же Роме.

avatar
17.12.2019, 18:45:36

Что он там разглядел в этих окнах?)))

avatar
17.12.2019, 13:59:25

Романтичноэгоистичный. Скорей такой. Украл девушку. Теперь то-же должен жениться. :) Спасибо

о да! давно пора было ее похитить))))
и его намерения романтично опасны)))))))))))
пы.сы. да как котик может быть опасным?))) его же погладь и он на спину упадет -пузо подставит)) чтоб погладили)))
Дэн лучший!)))))))))))))))))

avatar
17.12.2019, 16:50:10

Ну все Ксана, расслабься и получай удовольствие))). Ден поступил как мужик, ждем горячего продолжения. Не глупи теперь Ден, все в твоих руках

avatar
17.12.2019, 12:31:59

Молодец, Дэн.

Ну он точно не опасен=) но получит он явно за свой косяк)))

avatar
17.12.2019, 11:47:42

Мне интересно, он её только на день похитил - или до окончания конкурса?

В данной ситуации Ксане скорее себя надо бояться и своей реакции. Скальсских гад, но вреда девушке не причинит.

avatar
17.12.2019, 11:37:50

Ну видимо Дэн не нашёл другого выхода, кроме как похищение)))). Сильно зацепила его Ксана)))

avatar
17.12.2019, 03:19:26

Книга супер!

avatar
17.12.2019, 06:26:35

Аааа!!!!!!!! Кто?! Так не честно!!!!! Как от ожидания и догадок не сойти с ума!!!

avatar
17.12.2019, 06:53:42

Неужели Дэн таки сорвался и похитил Ксану))). Понял, что может потерять её). Не хотелось бы думать, что-то плохое(. Зато наверно сейчас наша компания рванет её спасать)

avatar
17.12.2019, 07:09:12

Неужто Дэнчик решил взять всё в свои руки? Если так, то красава парень, получит по полной, лишь бы Ксана была довольной)))
Ох, представляю, как её четверка друзей спасать будет! Ведь будет же?
Спасибо большое!

avatar
17.12.2019, 09:40:59

Автор, а реанимационные услуги в коварство входят? Интригующее купание. Спасибо

avatar
16.12.2019, 21:18:16

ах, какая же вы вредина)))))) я, почему-то, кроме Славского ни на кого не думаю, но...... возможно это Скальских...

Неужели все-таки Дэн? Ну а у кого еще наглости хватит?