Книга. "Ксана и король" читать онлайн
Эксклюзив

Ксана и король

Цикл: Безбашенные У ВСЕХ КНИГ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ СЮЖЕТ!!! ЧИТАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО!!!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, юмор и от ненависти ..., очень откровенно

Читать
Рейтинг:
1754
2309 328392

Текущий рейтинг:
#1425 в Романтическая комедия
#4641 в Женский роман


Полный текст 209 стр.

16.06.2019 — 22.12.2019


Аннотация к книге "Ксана и король"

- Был бы ты настоящим мужчиной, - не посмел бы ничего требовать за такое спасение! – возмущаюсь я. - Сделал бы вид, что ничего и не случилось такого особенного! Так, - нормальный поступок! – я рьяно пожимаю плечами. – А так, - ты, прости, не спаситель, а самый настоящий корыстный ловелас!
- Это – почему же? По наглому лицу расползается еще более наглая и довольная улыбка.
- Потому что за спасение никто не требует такой платы! – я снова гневно сверкаю глазами, надеясь, что его пронзит даже в темноте
-А мне казалось, что девушка, которой почти удалось довести меня до оргазма своим страстным танцем у меня на коленях и которая заполонила все мои ночные мысли вполне готова к невинному поцелую, - оскалился « спаситель», снова нависая над моим лицом.

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2019, 19:23:06

Спасибо большое. С нетерпением ждём продолжения.

avatar
06.11.2019, 11:38:47

Только начала читать и тут же проглотила!) Спасибо большое, история супер, герои огонь!))

avatar
06.11.2019, 09:34:18

Спасибо. Так-так-так, что же там ждёт нас впереди? Интересненько. Ждём с нетерпением пррдол

avatar
05.11.2019, 21:31:03

Дэн дурак, отказала девушка, сразу побежал к другой( а точно побежал?). Если так нравится, то добивайся!!!! Интересно, кто ей попадётся в пару?)))

avatar
05.11.2019, 19:44:42

Девочки! Продочку выложила!

avatar
04.11.2019, 18:38:05

Я бы подумала, что Углева - в тихом омуте... Но раз уж Ксана плачет и скорее всего не последний раз, то и Дэн пусть попадает под раздачу)))

Мне кажется этот ее ухажер вовсе не такой правильный и идеальный как кажется...Где то должна быть подстава:)))

avatar
03.11.2019, 14:47:22

Спасибо, что вернулись к этой истории. Очень ждала, что ж будет дольше.
Кажется мне этот Рома что-то темнит, может скрытый садист?

avatar
03.11.2019, 22:05:18

Предсказуемо, что на кулак Славы напорется Дэн, но возможно и у идеального Романа рыльце в пушку, так что даже не знаю). Но главное, кто-то из них получит по заслугам!

avatar
03.11.2019, 17:04:28

У Сканы получается и сама не ам и другим не дам. По-моему она сама не знает чего хочет. Жду продолжения.

avatar
03.11.2019, 13:48:04

Спасибо автору. И как всегда, мало! С нетерпением ждём продолжения и встречи со всеми героями (друзьями Ксаны из предыдущих книг). Очень заманчивый анонс автора на развитие событий дальше. Уже все в предвкушении...

avatar
02.11.2019, 16:48:07

Очень сложный выбор,а когда ещё оба нравятся,то вообще караул....!!!;-))оба шикарно одеты,с цветами!!но....Ксана не знает толком не одного,не другого!!что скрывается под красивой упаковкой?и что у них в голове по отношению к ней!!надо как-то проверить обоих как говорится на ,,вшивость,,;-)) спасибо огромное жду продолжения!! Наталья

avatar
01.11.2019, 08:47:48

Вот она - репутация - так легко от неё не избавиться.

avatar
31.10.2019, 21:58:21

Спасибо. Очень долгожданное и желанное продолжение. Очень - очень соскучились по героям. Не пропадай те больше, пожалуйста. Хочется продолжения побольше и почаще!!!

avatar
31.10.2019, 19:51:54

Воу-воу-воу!!! Что сейчас будет?!

avatar
31.10.2019, 00:46:31

Я не представляю даже,как можно написать одну историю,а Вы четыре пишите!!!да ещё разные,противоположные друг другу в плане эмоциональном!я в шоке..,..!!!;-) вдохновения Вам, лёгкого пера и много читателей!!!и ещё много новых историй! спасибо отдельно ,за то что продолжаете писать приключения нашей команды!!!!! Спокойной ночи!!!;-))) Наталья.

avatar
30.10.2019, 22:32:29

Девочки!!! Продочку выложила! Прочитайте, плиззз, до конца кусочек от автора внизу. Там важная информация!!! Всех целую!!! Люблю вас!

avatar
30.10.2019, 17:08:00

Вот !!!!!!!я понимаю Ксана зажигает..... умница,одного завела,а любви не дала;-)))с другим собралась на свидание!!!;-)) настроение поднимается!!! спасибо огромное жду продолжения!!!

avatar
29.10.2019, 10:16:13

Хех, мечтатель), он ещё не знает про свидание)))

avatar
26.10.2019, 07:01:34

Опять Дэн пролетает))))