Книга. "Ксана и король" читать онлайн
Эксклюзив

Ксана и король

Цикл: Безбашенные У ВСЕХ КНИГ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ СЮЖЕТ!!! ЧИТАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО!!!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, юмор и от ненависти ..., очень откровенно

Читать
Рейтинг:
1754
2309 328392

Текущий рейтинг:
#1425 в Романтическая комедия
#4641 в Женский роман


Полный текст 209 стр.

16.06.2019 — 22.12.2019


Аннотация к книге "Ксана и король"

- Был бы ты настоящим мужчиной, - не посмел бы ничего требовать за такое спасение! – возмущаюсь я. - Сделал бы вид, что ничего и не случилось такого особенного! Так, - нормальный поступок! – я рьяно пожимаю плечами. – А так, - ты, прости, не спаситель, а самый настоящий корыстный ловелас!
- Это – почему же? По наглому лицу расползается еще более наглая и довольная улыбка.
- Потому что за спасение никто не требует такой платы! – я снова гневно сверкаю глазами, надеясь, что его пронзит даже в темноте
-А мне казалось, что девушка, которой почти удалось довести меня до оргазма своим страстным танцем у меня на коленях и которая заполонила все мои ночные мысли вполне готова к невинному поцелую, - оскалился « спаситель», снова нависая над моим лицом.

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2019, 18:45:55

Спасибо)))

avatar
18.11.2019, 15:01:43

Ждем продолжения

avatar
11.11.2019, 22:41:25

Классная проба. Спасибо автору.

avatar
11.11.2019, 17:17:46

Вот это у него башню рвёт, совсем уж как-то неожиданно!

avatar
11.11.2019, 16:45:44

Бедняга Дэн(. Отомстила Ксана по полной). А он даже и не догадывается за что(. Надо было Лиане намазать одно место, чтоб не скакала по жюри))))

Пипец.. бпдный Дэн.. зато теперь его верность Ксане до конца отдыха без вопросов:))) бу-га-га))))))))

avatar
11.11.2019, 13:57:36

Спасибо огромное! Ой насмешили бедный Ден))))

avatar
11.11.2019, 13:49:59

Ой немногу больше сдерживать хохот ;-))))) ха-ха-ха.....!!!!я понимаю ,что больно ,но......светящийся ,фиолетовый ......это что-то ха-ха-ха-ха....!!!Ксанка молодец!!!!дракона нарисовала,Дену отомстила,конкурс выиграла!!!!!все может выдохнуть и отправится спать.....!!!;-))))а нет , ещё же танцы;-)))не раслобляемся ещё чуть-чуть потерпим!!!!!;-))))))!!!!! спасибо огромное за прекрасное настроение!!!! жду продолжения!!! Наталья

avatar
10.11.2019, 18:14:50

Ксана кажется запуталась!!!!и с одним хорошо и к другому сердце тянется!!!!;-)))но в тихом омуте как говорят черти водятся ,вот мне и интересно ,что за черт Углев!???;-))))

avatar
10.11.2019, 16:55:56

Блин....!!!страсти кипят!!!!;-)))сердцу не прикажешь!!!!

avatar
10.11.2019, 14:18:36

Спасибо огромное!

avatar
10.11.2019, 00:18:44

Как их разобрало-то! Прям огонь! Того и гляди спалят всё вокруг.

avatar
10.11.2019, 02:00:35

Да,искры во все стороны.С нетерпением жду продолжения.А с этой Лианой думаю ничего не было.

avatar
09.11.2019, 18:13:03

Как я рада что вы вернулись! Спасибо большое за продолжение! Улыбка с лица не сходила.

avatar
09.11.2019, 18:00:00

Ой спасибо. Прям бальзам на душу кусочек. Но я все же в ожидании нанесения коварного блеска на губки Лианы и проявления последствий. А также поскорее хочется узнать итоги конкурса рисунка на теле. Ещё, милый автор, мне тут вспомнился сюжетик из предыдущей книги про Эда и Дину : когда Ксана с их общим другом ходили к Дине уговорить вернуться к Эду! То друг, про себя, очень пожалел о том, что не обращал внимания на Ксюшу. Возможен ли третий герой среди воздыхателей нашей героини? И не падёт ли на него выбор Ксаны? Очень интересно узнать, что же будет дальше... Спасибо большое.

avatar
09.11.2019, 17:54:32

Хотя вы всегда и балуете частыми продами, но так интересно, что всё время хочется ещё!)) Просто уже зависимость от ваших историй!)) Спасибо!))

ой, и я так прям жду!!!

avatar
08.11.2019, 23:38:52

да чтож такое интернет зависает,комментарий снова не подписанный ушел! Наталья

avatar
09.11.2019, 10:42:09

Спасибо огромное! Очень рада вернутся в историю! Ох в предкушении конкурса!

прикол!)))))) прям жду когда конкурс начнется)))))))))))))))