Книга. "Ксана и король" читать онлайн
Эксклюзив

Ксана и король

Цикл: Безбашенные У ВСЕХ КНИГ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ СЮЖЕТ!!! ЧИТАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО!!!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, юмор и от ненависти ..., очень откровенно

Читать
Рейтинг:
1754
2309 328392

Текущий рейтинг:
#1425 в Романтическая комедия
#4641 в Женский роман


Полный текст 209 стр.

16.06.2019 — 22.12.2019


Аннотация к книге "Ксана и король"

- Был бы ты настоящим мужчиной, - не посмел бы ничего требовать за такое спасение! – возмущаюсь я. - Сделал бы вид, что ничего и не случилось такого особенного! Так, - нормальный поступок! – я рьяно пожимаю плечами. – А так, - ты, прости, не спаситель, а самый настоящий корыстный ловелас!
- Это – почему же? По наглому лицу расползается еще более наглая и довольная улыбка.
- Потому что за спасение никто не требует такой платы! – я снова гневно сверкаю глазами, надеясь, что его пронзит даже в темноте
-А мне казалось, что девушка, которой почти удалось довести меня до оргазма своим страстным танцем у меня на коленях и которая заполонила все мои ночные мысли вполне готова к невинному поцелую, - оскалился « спаситель», снова нависая над моим лицом.

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2019, 12:11:30

Девочки! Продочка на сайте!!!

avatar
10.12.2019, 16:31:02

Запуталась Ксана))). Но как бы хорош не был Роман, он не ее герой(. Бабочек надо слушать)))

avatar
10.12.2019, 16:58:33

Хорошо, что Эд вмешался, рано ещё Ксане крепости сдавать, а то некоторые товарищи( хоть и на зло),но пирожанки суют кому не поподя!)) Спасибо!

avatar
10.12.2019, 19:35:24

Спасибо огромное!

avatar
10.12.2019, 12:11:08

А почему Эд за Ксану заступился? Может, подруги Ксаны попросили? А кстати, Ксана- это Оксана или такое имя и есть? Какие у них там страсти, между двух парней, очень интересно!)))

avatar
10.12.2019, 12:08:21

Девочки! Продочку выложила!!!

Как же их тянет друг к другу))))

avatar
09.12.2019, 14:06:35

Ох как её колбасит))))

avatar
09.12.2019, 15:06:27

Давай Скальсских мы в тебя верим, будь уже мужиком, на плечо забросил и в пещеру и нечего на всяких там блондинок время тратить. Ксанка лучше всех.

avatar
09.12.2019, 20:39:05

Спасибо огромное!

avatar
09.12.2019, 12:04:51

Девочки!!! Свеженькая продочка на сайте!!!

avatar
08.12.2019, 21:39:47

Что-то Скальсских быстро свернул представление!!!!свои силы не рассчитал??;-)))хотел ревность вызвать у нашей девочке,а взбесился сам?когда Роман погладил пальчики?!!!;-)))ух...страсти наколяются,от них аж искры сыпятся!!!!!;-))) спасибо огромное жду продолжения с удовольствием!!! Наталья

avatar
08.12.2019, 16:42:05

Ух ты чумовая парочка, ни у Романа ни блондинок нет ни единого шанса. Спасибо за продолжение, обожаю вашу историю.

avatar
08.12.2019, 17:13:59

Очень хочется горяченького уже!

avatar
08.12.2019, 17:24:47

Да Ксана ревнует не на шутку. Неужели Роман не видит что он ей не интересен. Когда парочка встречается вокруг них искры летят. Жду продолжения спасибо.

avatar
08.12.2019, 17:12:53

Хорошая парочка, очень они мне нравятся! Продолжайте в том же духе, ждём очень!!

avatar
08.12.2019, 16:24:28

Девочки!!! Новая продочка уже выложена!!! В ближайшее время постараюсь выкладывать эту историю регулярно!!! Не пропустите завершение, - после него книга станет платной!!! Люблю вас!

avatar
08.12.2019, 02:21:57

Интересно эта встреча совпадение или придуманный ход?;-))сердцу не прикажешь!! какой бы не был хороший Роман,а все мысли ,чувства вокруг ,,цветного органа,,и его хозяина ха-ха-ха!!! спасибо огромное жду продолжения! Наталья

avatar
08.12.2019, 08:19:59

Ну совсем о нем не думает даже капельку. Только желваки напрягает нешуточно. Жду продолжения спасибо.

avatar
08.12.2019, 11:00:59

Так не думала о нем, что он аж почувствовал и материализовался))))