Книга. "Ксана и король" читать онлайн
Эксклюзив

Ксана и король

Цикл: Безбашенные У ВСЕХ КНИГ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ СЮЖЕТ!!! ЧИТАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО!!!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, юмор и от ненависти ..., очень откровенно

Читать
Рейтинг:
1754
2309 328392

Текущий рейтинг:
#1425 в Романтическая комедия
#4641 в Женский роман


Полный текст 209 стр.

16.06.2019 — 22.12.2019


Аннотация к книге "Ксана и король"

- Был бы ты настоящим мужчиной, - не посмел бы ничего требовать за такое спасение! – возмущаюсь я. - Сделал бы вид, что ничего и не случилось такого особенного! Так, - нормальный поступок! – я рьяно пожимаю плечами. – А так, - ты, прости, не спаситель, а самый настоящий корыстный ловелас!
- Это – почему же? По наглому лицу расползается еще более наглая и довольная улыбка.
- Потому что за спасение никто не требует такой платы! – я снова гневно сверкаю глазами, надеясь, что его пронзит даже в темноте
-А мне казалось, что девушка, которой почти удалось довести меня до оргазма своим страстным танцем у меня на коленях и которая заполонила все мои ночные мысли вполне готова к невинному поцелую, - оскалился « спаситель», снова нависая над моим лицом.

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2019, 03:20:33

Лично я жду горячих сцен, читаю и расстраиваюсь, конец книги а они не помирились ещё, прошу автор, не делайте так что вот воссоединились герои и книга кончились!!! Реально некомильфо

avatar
15.12.2019, 23:33:55

Девочки, как и обещала - еще одна продочка!!! Наслаждайтесь!!!

avatar
15.12.2019, 18:57:28

Бедная Ксана, Джек уже пора перестать тормозить, пора брать свою девочку в руки и в пещеру.
Вот не знаю, мне кажется, что с Углевым что-то не так)))
А Карин ураган, похоже, устроит всем встряску)))
Спасибо большое!

avatar
15.12.2019, 18:43:35

Ден, хватит уже тормозить, пока ты сидишь на попе ровно, твою девушку уводят. Он прям как той жираф, никак не поймет что Ксана для него особенная. Пните его кто нибудь уже.

О..наши мальчики огонь))) как там вообще с ними? По итогу всех пристраивать будем в надежные руки?

Карин в своём духе. Надо бы и его захомутать.

avatar
15.12.2019, 14:50:03

Девочки!!! Продочка на сайте!!! Ох, скоро как НАЧНЕТСЯ!!!!!!!! Выведем кого-то на чистую воду, даааааа!!!!

avatar
15.12.2019, 14:37:09

Ураган по имени Андрюха прибыл!!! Веселье близко)))

avatar
13.12.2019, 23:11:25

Ох, тяжёлый выбор. Один вроде хорош, но не ёкает, с другим ёкает, но он делает всё, что бы выглядить ненадёжным. Бедная Ксана. (( Спасибо! А может ей третьего найти!))

Ксана ставит в пример ребят, какие раньше были. А сейчас радуют её подружек своей верностью, так может и Дэн таким же станет, когда выберет его, а не Романа. Да, и сердечко-то тянется за Дэнчиком, однозначно...
Спасибо!!)))

avatar
14.12.2019, 22:39:49

Спасибо огромное!

avatar
14.12.2019, 11:05:39

Ждем продолжения с Деном)))

avatar
13.12.2019, 23:58:22

я за плохиша)

avatar
13.12.2019, 23:36:25

Нет, Дэн, конечно, кобелина еще та, но зато с ним не соскучишься. А Роман слишком идеальный (если он не притворяется, хотя не понятно, зачем ему это), слишком правильный, слишком... короче, слишком во всем. Тоска...

avatar
13.12.2019, 22:13:39

СПАСИБО!!!!!!!!!!!

avatar
13.12.2019, 17:15:14

Выбирать должно её сердце! А оно однозначно за Дэна! И мы вместе с ним! А Руслан мне не нравится! Вообще!

avatar
13.12.2019, 17:51:17

блин, теперь так продолжения хочется...

avatar
13.12.2019, 17:50:01

Я за Дэна, мне кажется, что Рома не так прост...

avatar
13.12.2019, 17:34:47

Не знаю, идеальных людей не бывает. Так что и Романа есть свои тараканы(. А выбирать нужно Ксане, к кому сердце тянется, того и выбирать! Кто знает, может именно с Дэном она и будет счастлива)

Ден - однозначно. Потому, что спустя годы брака возненавидит себя и Романа. Жизнь без чувств тяжела и уныла, тем более для такой зажигалочки как Ксана.