Книга. "Ксана и король" читать онлайн
Эксклюзив

Ксана и король

Цикл: Безбашенные У ВСЕХ КНИГ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ СЮЖЕТ!!! ЧИТАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО!!!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, юмор и от ненависти ..., очень откровенно

Читать
Рейтинг:
1754
2309 328393

Текущий рейтинг:
#1405 в Романтическая комедия
#4540 в Женский роман


Полный текст 209 стр.

16.06.2019 — 22.12.2019


Аннотация к книге "Ксана и король"

- Был бы ты настоящим мужчиной, - не посмел бы ничего требовать за такое спасение! – возмущаюсь я. - Сделал бы вид, что ничего и не случилось такого особенного! Так, - нормальный поступок! – я рьяно пожимаю плечами. – А так, - ты, прости, не спаситель, а самый настоящий корыстный ловелас!
- Это – почему же? По наглому лицу расползается еще более наглая и довольная улыбка.
- Потому что за спасение никто не требует такой платы! – я снова гневно сверкаю глазами, надеясь, что его пронзит даже в темноте
-А мне казалось, что девушка, которой почти удалось довести меня до оргазма своим страстным танцем у меня на коленях и которая заполонила все мои ночные мысли вполне готова к невинному поцелую, - оскалился « спаситель», снова нависая над моим лицом.

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2019, 16:28:06

Хм *глубокая задумчивость* что-то должно случится такое, что отвратит Ксану от Романа.... вопрос только-что? Пока она на Дена смотрит когда мозговая деятельность отключается, а если Роман перестанет быть идеальным, то Ден с Ксаной будут вместе)) короче, все запутанно, наблюдаем за развитием событий, а Автору вдохновения!!))

Я бы выбрала того кого люблю (нравится) мне.... Мне надо гореть человеком, иначе ни чего не получится.... Хотя и говорят что выбирать надо того кто любит тебя и будет тебе счастье)

ну..Ксанка явно сейчас Романа выбрала....
а я вот.. выбрала бы того, по ком это самое сердце плачет... еще с юности поняла: лучше жалеть о том, что сделала..чем о том, что могла-но не попробовала.. За содеянное можно себя простить..прощения вымолить, а вот дважды в одну реку не войдешь... упустишь возможность- и всю жизнь будешь мучится мыслями о том, как могло бы быть...

avatar
13.12.2019, 14:38:13

Все-таки Славский - красавец! Во всем выгоду найдет))) А Ксана, конечно, попала. Но что-то мне подсказывает, что Роман совсем не будет против такого поворота. А вот Дэн... и прибить может)))

avatar
13.12.2019, 13:48:34

Да уж.... Ксана попала, врагу не пожелаешь...Ждем продолжения.

avatar
12.12.2019, 21:30:35

На самом интересном месте, очень жду проду, жду Скальских!

avatar
12.12.2019, 17:18:29

Может Славскому мешает Роман? Хочет его замок)

Мне вот интересно а не окажется ли Роман каким ни будь замланным казачком, который специально Ксану устроить должен был) вот это у меня фантазия разыгралась =)

avatar
12.12.2019, 16:01:17

Фу фу этому Славскому противный мерзкий мужик. Для Ксанки этот конкурс просто развлечение, она в любой момент может уйти. Жирный кабан бе.

Ой да ладно... остальные мальчики еще не так зажигали и зажигаю ..
Уж не Ксане это ли знать...все они как на ладони..просто в них личного интереса не было...вот и типа простительно..а Дэнчик не хуже любого из них))) к тому же она от него нос воротит постоянно..кому тут верность блюсти?.. эх Ксана...вот с Андрюшей ты не знакома...вот где треш!)))

avatar
12.12.2019, 15:49:44

Думаю Славский решил разыграть карту. Роман при всех и телевидении объясняется в любви.,просит руку и сердце. А Ксане дают возможность закончить конкурс.

avatar
12.12.2019, 15:24:48

Стесняюсь спросить, а следующая прода когда?)) Это очень жестоко останавливаться на таком месте, от этого скользкого человека можно ожидать много чего и приятного наврят ли,а там ещё Дечик страдающий где ходит!))

Пора уже Дэна пожалеть)))

avatar
12.12.2019, 14:18:07

Я в растерянности !;-)Романа жалко,он пытается ухаживать красиво!!!видно Ксана ему нравится,и одновременно Дена жалко ;-))да гулял весело,девченок менял ,он он был и есть свободный парень,а теперь Ксанка в душу запала,!!!!!сам не понимает как быть и как исправить свои ошибки,и как привлечь свою ведьмочку!!!!понимает,что может потерять и на эмоциях снова совершает ошибки!!Ксана ,надо узнать кто они такие оба!!!чем живут и чем ,,дышат,,;-))))я бы с этого начала!;-)) спасибо огромное жду продолжения!!! Наталья

Почему-то мне Дена жалко стало. Да, он кобель, но и у него сердце есть. Спасибо, Кира. Ещё не весь текст прочла, но захотелось поделиться. Дена поддержать.

avatar
12.12.2019, 13:34:53

Что бы не предложил, пусть шлёт в далёкие дали))

avatar
12.12.2019, 12:52:26

Не знаю для чего, но кажется Ромашка чего-то темнит! И не просто так это фото появилось! Спасибо, ждём!

avatar
10.12.2019, 15:21:05

М даа, слов нет одни эмоции. Ксана хорошая девочка, оставить Ромашку, он тебе не нужен. Не морочь парню голову. Ден так тебе и надо, нечего было прыгать по бабам как озабоченый заяц, теперь собрался и пошел завоевывать свою девушку. Ромашка не волнуйся автор хороший найдет тебе принцессу. Эд мужчина чмоки чмоки. Кира вы такая умничка, я вами восхищаюсь. Творите, пожалуйста еще и еще.

avatar
11.12.2019, 13:37:35

Ооо, а этому то что с утра пораньше надо? Спасибо, очень увлекательно!))

avatar
11.12.2019, 13:54:42

Славский опять переключился на Ксану?!(((. Всех обошёл, лучше не нашёл)