Книга. "Ксана и король" читать онлайн
Эксклюзив

Ксана и король

Цикл: Безбашенные У ВСЕХ КНИГ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ СЮЖЕТ!!! ЧИТАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО!!!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, юмор и от ненависти ..., очень откровенно

Читать
Рейтинг:
1754
2309 328392

Текущий рейтинг:
#1422 в Романтическая комедия
#4624 в Женский роман


Полный текст 209 стр.

16.06.2019 — 22.12.2019


Аннотация к книге "Ксана и король"

- Был бы ты настоящим мужчиной, - не посмел бы ничего требовать за такое спасение! – возмущаюсь я. - Сделал бы вид, что ничего и не случилось такого особенного! Так, - нормальный поступок! – я рьяно пожимаю плечами. – А так, - ты, прости, не спаситель, а самый настоящий корыстный ловелас!
- Это – почему же? По наглому лицу расползается еще более наглая и довольная улыбка.
- Потому что за спасение никто не требует такой платы! – я снова гневно сверкаю глазами, надеясь, что его пронзит даже в темноте
-А мне казалось, что девушка, которой почти удалось довести меня до оргазма своим страстным танцем у меня на коленях и которая заполонила все мои ночные мысли вполне готова к невинному поцелую, - оскалился « спаситель», снова нависая над моим лицом.

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2019, 13:50:03

Как долго ждать продолжение?Очень хочется узнать,что будет дальше.Вдохновения Вам,Кира!

avatar
19.08.2019, 10:47:45

Когда продолдения, ждем ждем ждем

avatar
18.08.2019, 14:31:33

Хочется поддержать Ксану,что бы она смогла противостоять всем нечестным выходкам Дэна, а не стала очередной одноразовой. Она не такая, и он должен это увидеть,и начать относится к ней по-другому.Спасибо большое, Кира! Жду продолжения с нетерпением!

avatar
14.08.2019, 16:55:36

И вот действительно, как будут выбирать победителя))))

avatar
15.08.2019, 05:12:58

Спасибо огромное! Последняя мысль Ксаны сразила на провал!

avatar
14.08.2019, 20:24:02

спасибо за книгу.

avatar
13.08.2019, 19:47:13

Охо-хо, ну и конкурс, как они там бедные лежат ( ну или стоят))) спасибо большое

avatar
13.08.2019, 16:14:35

Спасибо жду продолжения.

avatar
13.08.2019, 14:37:46

Спасибо!!!!!!!!!!!!

avatar
11.08.2019, 19:22:51

За Анютку точно получит по полной!!!!!!;-))а десерт спрятал под полотенце специально!!!! ха-ха-ха-ха!!!!!Ксана держись!!!!доедать то надо!!;-)) спасибо огромное жду поедание десерта!!!!!!!

avatar
12.08.2019, 08:17:25

Спасибо огромное! Вот Анютка такую оплошность сделала)!

avatar
13.08.2019, 14:34:31

Эд ржот!!!!весело ему!!!!!а если бы Дина была в конкурсе?!и ела с его тела???вряд-ли было бы так весело!!!!Ден разошёлся не на шутку,пытается пользоваться моментом!!! по-моему немного переборщил!!!;-)))слишком активно машет бёдрами на право и на лево!!!а с кем выпал жребий у Романа?и как он справляется? очень интересно!!!загадочный мужчина!!!;-))следующий конкур надеюсь выпадет у Ксаны с Романом ,а Ден пусть чешет в холодный душ!!!!перевозбудился бедненький!!! ха-ха-ха-ха ;-)))))) спасибо огромное жду продолжения!!

avatar
08.08.2019, 07:42:10

А там зубочисток не осталось?))). Канапе из рахат-лукума самое то)))

avatar
08.08.2019, 00:44:00

Спасибо!!!!!!!!

avatar
07.08.2019, 21:23:39

Очень интересная серия). Книги все как на подбор. Конечно мучит вопрос кого выберет Ксана?! Спасибо автору за зажигательные сюжеты.

Ох.... Каждая прода огонь)))

avatar
07.08.2019, 20:52:00

Ха-ха-ха, рахат-лукум под полотенчиком))) а мороженку он не хочет? Ржу))) с воображением у него точно все в порядке))
Спасибо

avatar
04.08.2019, 22:40:29

Всё-таки думает Ксана о Романе,а он "тёмная лошадка ". Хотелось бы узнать , что он чувствует и как к ней относится?

avatar
05.08.2019, 07:28:02

Ахах, вот удивится Дэн, когда Ксана вилкой начнет в него тыкать)))
Парень то и не понимает, что не просто так она его заводит, зацепила и не сможет избавиться от этого)))
Спасибо, Кира, за Ваш юмор, захлебушку забыть не смогу)))

avatar
03.08.2019, 20:22:45

Давайте уже не будем ждать остальных приглашенных!!!кто опоздал,тот не успел!!!;-)))) еда зависнет ,закиснет, и песком засыпет!!!!!;-)))) жду!!!!!! Наталья.