Книга. "Ксана и король" читать онлайн
Эксклюзив

Ксана и король

Цикл: Безбашенные У ВСЕХ КНИГ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ СЮЖЕТ!!! ЧИТАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО!!!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, юмор и от ненависти ..., очень откровенно

Читать
Рейтинг:
1754
2309 328392

Текущий рейтинг:
#1415 в Романтическая комедия
#4613 в Женский роман


Полный текст 209 стр.

16.06.2019 — 22.12.2019


Аннотация к книге "Ксана и король"

- Был бы ты настоящим мужчиной, - не посмел бы ничего требовать за такое спасение! – возмущаюсь я. - Сделал бы вид, что ничего и не случилось такого особенного! Так, - нормальный поступок! – я рьяно пожимаю плечами. – А так, - ты, прости, не спаситель, а самый настоящий корыстный ловелас!
- Это – почему же? По наглому лицу расползается еще более наглая и довольная улыбка.
- Потому что за спасение никто не требует такой платы! – я снова гневно сверкаю глазами, надеясь, что его пронзит даже в темноте
-А мне казалось, что девушка, которой почти удалось довести меня до оргазма своим страстным танцем у меня на коленях и которая заполонила все мои ночные мысли вполне готова к невинному поцелую, - оскалился « спаситель», снова нависая над моим лицом.

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2019, 21:43:06

Вот жук))))). И после такого хочет, чтоб она с ним была. Пусть теперь ещё больше старается))))). Хотя благодаря ему сколько конкуренток отпало))))). А он вообще в курсе, что главный приз он)))))

Возможно танцевать выйдут все "слегка" потрёпаные. Ха-ха-ха. Ксане тоже достанется, но и красоткам она ресницы повыдергивает.

avatar
09.07.2019, 07:35:50

Спасибо огромное! Думаю Ксанка отразить этот удар а бить на прямую не будут кишка тонка))))

avatar
09.07.2019, 08:38:57

Спасибо!!!!!!!!

avatar
06.07.2019, 20:58:44

Фу, а все туда же. И видимо раз деньги имеет, то себя Алэн Делоном мнит. Молодец Ксана.

avatar
08.07.2019, 21:49:23

Нифига!!!Ксана у нас девочка умная,шустрая,самостоятельная!!!Со Славским справилась,а с курицами тем более!!выкрутится!!станцевать можно босой,косынку поменять,а полезет драться,можно и волосенки по выдергивать! спасибо огромное жду продолжения!!держу кулачки !!!

avatar
08.07.2019, 22:42:13

Ксана себя в обиду не даст, это и ежу понятно. Выскажет этим курица все что думает про них и пойдет танцевать на конкурсе

avatar
08.07.2019, 22:43:48

Не на ту напали)))

avatar
07.07.2019, 13:35:09

Как! Как пропустила новую историю! Присоединяюсь! Жду продолжение с нетерпением. И что ж это за фрукт этот Роман? Ксана - алкоголика в 5 поколении ха-ха-ха...

avatar
07.07.2019, 14:51:36

Спасибо огромное! Кира насмешили а Ксанка просто бог импровизации!

avatar
07.07.2019, 01:25:23

Вот что значит свободная, раскрепощённая девушка!!!!ей этот конкурс до фанаря!!! следовательно Славского можно красиво послать ......пешим ходом :-))а похмелье пошло на пользу!!!!!выкрутилась же..;-))) ха-ха-ха-ха!!!!замуж собралась. .......не могу больше глаза слезятся от смеха!! спасибо огромное жду продолжения с танцами!!!! Наталья.

Аххахах вот Ксю даёт) это ж надо так =) ржу до слез))))

Классно Ксана его обломала. Молодец, девочка!

avatar
06.07.2019, 19:23:09

Спасибо!!!!!

avatar
06.07.2019, 18:01:53

Вот старый кобелина(((. Не угомонится никак(((. Виртуоз нашёлся! Классно она отвалила)))

avatar
05.07.2019, 15:57:09

Присоединяюсь !!!!Ксана зажжёт!!!танец живота!!!в судьях два спасателя!!!!ой не могу!!кто кого спасать будет ха-ха-ха-ха ;-)))))мальчики держитесь будет жарко...... очень!!!!я в предвкушении!!!!!! спасибо огромное жду продолжения! Наталья.

avatar
05.07.2019, 11:32:14

Ой чувствую танец будет иметь колоссальный успех!)))

avatar
05.07.2019, 11:28:47

Спасибо!!!!!!!

avatar
04.07.2019, 00:59:03

Спасибо!!!!!!!!

avatar
03.07.2019, 15:13:56

Сложный выбор!!!!один красавчик спасает от бандитов и похмелья,второй спасает от наглого но очень обаятельного спасателя ха-ха-ха-ха ;-))только ей сейчас надо таблетку и в кроватку!!!;-)) спасибо огромное жду продолжения!!!!! Наталья.