Книга. "Ксана и король" читать онлайн
Эксклюзив

Ксана и король

Цикл: Безбашенные У ВСЕХ КНИГ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ СЮЖЕТ!!! ЧИТАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО!!!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, юмор и от ненависти ..., очень откровенно

Читать
Рейтинг:
1754
2309 328392

Текущий рейтинг:
#1405 в Романтическая комедия
#4580 в Женский роман


Полный текст 209 стр.

16.06.2019 — 22.12.2019


Аннотация к книге "Ксана и король"

- Был бы ты настоящим мужчиной, - не посмел бы ничего требовать за такое спасение! – возмущаюсь я. - Сделал бы вид, что ничего и не случилось такого особенного! Так, - нормальный поступок! – я рьяно пожимаю плечами. – А так, - ты, прости, не спаситель, а самый настоящий корыстный ловелас!
- Это – почему же? По наглому лицу расползается еще более наглая и довольная улыбка.
- Потому что за спасение никто не требует такой платы! – я снова гневно сверкаю глазами, надеясь, что его пронзит даже в темноте
-А мне казалось, что девушка, которой почти удалось довести меня до оргазма своим страстным танцем у меня на коленях и которая заполонила все мои ночные мысли вполне готова к невинному поцелую, - оскалился « спаситель», снова нависая над моим лицом.

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2019, 14:49:36

Надо принять преложение, чтоб немного охладить Дэна, а то уверен, что все вращается вокруг него. Король-Солнце прям))). А может кто-нибудь из нашей пятерки обратит внимание на Ксану?))). Вообще весело будет)))

avatar
01.07.2019, 21:40:45

Мы очень активно ждём продолжения))) такая активность же подойдёт для регулярной выкладки прод?)))

avatar
01.07.2019, 07:21:36

Какое самомнение)))). Король-спасатель))). Обложка класс!

avatar
01.07.2019, 00:38:04

Спасибо!!!!

Обложка огонь❤️❤️❤️
И да я считаю что он молодец, ведь мог бы ответить на не поцелуйчики и её ночью....тыгдым но он сдержался))))

avatar
30.06.2019, 21:18:57

Обложка шикарная,хотя первая тоже была не плоха!!!;-))как я Ксану понимаю,голова болит, трясёт,а тут достает один ,дятел,,в форточку лезет,,сказочник,,блин!!!!у нас как совпала гулянка!!вчера день рождение мужа отмечали!!сегодня такая же!!!;-))))Ксана поделись графинчиком не жадничай!!! ха-ха-ха-ха!!!!;-))

avatar
30.06.2019, 19:19:04

ммм...обложечка сменилась!!)

avatar
30.06.2019, 20:21:07

"Уффф! Хуже нахала может быть только самовлюбленный нахал" Кира,прям в точку про него. Спасибо!

avatar
30.06.2019, 18:01:08

Новая обложка! Пожалуй, так интереснее, хотя воображение нарисовало немного другой типаж)))

avatar
30.06.2019, 17:41:44

Была приятно удивлена, увидев данную книгу! Вы здорово придумали отступить от пятёрки парней и написать про одну из героинь (Лера не считается, с неё и началось

avatar
29.06.2019, 13:20:56

Складывается впечатление, что Дену Ксана нравится из-за того, что не стала его очередной грелкой. Как он там перебирал в памяти с кем спал, а с кем нет, все скучно и уже было, а тут свежак. Да ещё и сопротивляется пробуждая охотничий инстинкт.

avatar
29.06.2019, 13:21:41

Замечательная история. Прочитала очень быстро. Ну и как теперь дождаться продолжения. Милая автор, Ваши книги хорошо читать залпом, не останавливаясь. Мне очень нравится Ваше творчество. Спасибо.

Вот это утро и че сразу бежать то)))))
Спасибо за проду❤️❤️❤️

avatar
29.06.2019, 12:55:12

благодарю!!!

avatar
28.06.2019, 23:22:48

Спасибо!!!!!

avatar
28.06.2019, 23:35:05

Спасибо огромное! Кто же целовал принцессу()))

avatar
28.06.2019, 23:04:25

Спасибо автору. Жду с нетерпением продолжения истории.

avatar
28.06.2019, 21:41:48

Теперь надо вспоминать, кто целовал))). Вот будет дело, если это Дэн. Парень спасал, лекарство принёс, а самый горячий поцелуй был не с ним))). Или все-таки с ним?

avatar
28.06.2019, 09:12:10

спасибо огромное да теперь у День есть кусочек власти над Ксаной пока у неё смущение и незнание!

avatar
27.06.2019, 22:42:42

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!