Книга. "Ксана и король" читать онлайн
Эксклюзив

Ксана и король

Цикл: Безбашенные У ВСЕХ КНИГ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ СЮЖЕТ!!! ЧИТАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО!!!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, юмор и от ненависти ..., очень откровенно

Читать
Рейтинг:
1754
2309 328392

Текущий рейтинг:
#1394 в Романтическая комедия
#4549 в Женский роман


Полный текст 209 стр.

16.06.2019 — 22.12.2019


Аннотация к книге "Ксана и король"

- Был бы ты настоящим мужчиной, - не посмел бы ничего требовать за такое спасение! – возмущаюсь я. - Сделал бы вид, что ничего и не случилось такого особенного! Так, - нормальный поступок! – я рьяно пожимаю плечами. – А так, - ты, прости, не спаситель, а самый настоящий корыстный ловелас!
- Это – почему же? По наглому лицу расползается еще более наглая и довольная улыбка.
- Потому что за спасение никто не требует такой платы! – я снова гневно сверкаю глазами, надеясь, что его пронзит даже в темноте
-А мне казалось, что девушка, которой почти удалось довести меня до оргазма своим страстным танцем у меня на коленях и которая заполонила все мои ночные мысли вполне готова к невинному поцелую, - оскалился « спаситель», снова нависая над моим лицом.

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2019, 23:44:17

Спасибо!!!!!!!

avatar
27.06.2019, 02:41:23

Не, так не честно!!!Ксана давай вспоминай что вчера натворила и как попала в чужой номер и с кем????хорош спать и пора смотреть кто там рядом крыхтит ха-ха-ха-ха!!!!;-)))) спасибо огромное жду продолжения!!! Наталья.

Лопну от нетерпения. Кто же рядом с Ксаной? Не уж то блондин?

avatar
27.06.2019, 13:40:04

Мда..... бедная Ксана, как же ей сейчас плохо от этих коктелей... интересно, у кого она оказалась в номере? Кто ее спас на этот раз? Опять Ден? или тот кто вызвал столь жуткую ревность Дена?

avatar
27.06.2019, 13:40:04

Мда..... бедная Ксана, как же ей сейчас плохо от этих коктелей... интересно, у кого она оказалась в номере? Кто ее спас на этот раз? Опять Ден? или тот кто вызвал столь жуткую ревность Дена?

avatar
27.06.2019, 13:40:03

Мда..... бедная Ксана, как же ей сейчас плохо от этих коктелей... интересно, у кого она оказалась в номере? Кто ее спас на этот раз? Опять Ден? или тот кто вызвал столь жуткую ревность Дена?

avatar
27.06.2019, 13:40:02

Мда..... бедная Ксана, как же ей сейчас плохо от этих коктелей... интересно, у кого она оказалась в номере? Кто ее спас на этот раз? Опять Ден? или тот кто вызвал столь жуткую ревность Дена?

avatar
26.06.2019, 21:27:05

Спасибо огромное на жила Ксанка приключений))))

avatar
26.06.2019, 20:59:39

Ха и с кем это Ксана оказалась в постеле. Интересно очень. Жду продолжения.

avatar
26.06.2019, 20:49:44

Может это Король издаёт такие звуки))))))

avatar
26.06.2019, 19:47:57

Вкусняшка прям вкусная!

avatar
26.06.2019, 15:35:55

Ждем продолжения)))

avatar
25.06.2019, 16:13:48

Спасибо!!!!!!!!!!!

avatar
25.06.2019, 13:53:37

Ещё бы ноут не сломается!!!он расплавится может от таких горячих историй ;-))))жалко Дена,Кира ему добавит седых волос!!!!ух как его зацепило!!!!! надо же, двух цыпочек бросил и рванул на разборки ха-ха-ха-ха!!!!обиделся мальчик,не дали конфетку ;-))))) спасибо огромное,у меня поднялось настроение!а боссейн -это класс,я с мужем хожу вечером,а потом настроение пошалить зашкаливает;-))))) Наталья.

avatar
25.06.2019, 13:36:20

Спасибо огромное! Ну Ден заявит свои права на Ксану))))

avatar
21.06.2019, 04:46:06

С почином. Ксюша у нас кошечка которая любит гулять сама по себе. И искать приключение на одно место. Ха надо же додуматься что одна справится с тремя мужиками. Жду продолжения.

avatar
21.06.2019, 07:30:52

Спасибо!!!!!!

avatar
23.06.2019, 07:03:54

Очень понравилось начало, интересно что же будет дальше?

avatar
23.06.2019, 11:53:51

Какой кошак,,мартовский,,этот Скальсских;-)))и нафига на нервах играет?да ещё с девченками в обеих руках!внимание привлек и что дальше?;-))))вот чудо хаххахаха!!!!;-)))))да она к тебе теперь близко не подойдёт!!!!!! спасибо огромное жду продолжения очень;-) Наталья (я так захотела тоже купаться глядя на наших ребят,вот теперь хожу в босейн!!!!!классно!!!;-))

avatar
21.06.2019, 04:08:48

Ура ещё продолжение. Кира спасибо лечу читать.