Книга. "Ксана и король" читать онлайн
Эксклюзив

Ксана и король

Цикл: Безбашенные У ВСЕХ КНИГ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ СЮЖЕТ!!! ЧИТАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО!!!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, юмор и от ненависти ..., очень откровенно

Читать
Рейтинг:
1754
2309 328392

Текущий рейтинг:
#1392 в Романтическая комедия
#4544 в Женский роман


Полный текст 209 стр.

16.06.2019 — 22.12.2019


Аннотация к книге "Ксана и король"

- Был бы ты настоящим мужчиной, - не посмел бы ничего требовать за такое спасение! – возмущаюсь я. - Сделал бы вид, что ничего и не случилось такого особенного! Так, - нормальный поступок! – я рьяно пожимаю плечами. – А так, - ты, прости, не спаситель, а самый настоящий корыстный ловелас!
- Это – почему же? По наглому лицу расползается еще более наглая и довольная улыбка.
- Потому что за спасение никто не требует такой платы! – я снова гневно сверкаю глазами, надеясь, что его пронзит даже в темноте
-А мне казалось, что девушка, которой почти удалось довести меня до оргазма своим страстным танцем у меня на коленях и которая заполонила все мои ночные мысли вполне готова к невинному поцелую, - оскалился « спаситель», снова нависая над моим лицом.

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2019, 23:48:03

Ксана щас задаст жару! Кирочка огромное спасибо Вам с Музом вдохновения и энергии побольше)))))

avatar
20.06.2019, 23:22:42

E[[[ ты...ну у нас и выбор....нахальный приставальщик курортных закоулков.на котором придется разрабатывать ударную ногу.а еще и спасатель....от спасателя...Интересно.интересно...

avatar
20.06.2019, 22:57:56

Ух ты ОоО
Как интересно и захватывающе)))))
А я премьеру пропустила;((
Красавица Ксана - не так то и проста как кажется;))
Хотя и не просто будет ей найти и понять кто же он??? Тот самый ;))
Но я в неё верю!!!!!!
А вот претенденты.... ох и сексуальные заразы....
А уж как внимания то на себя обращают....
Вот и попробуй сразу то определиться......
Неееее..... надо основательно подходить и разбираться;))))
С новиночкой!!!!
Вдохновения!!! Лёгкого пёрышка!!!! Удачи!!!!!

avatar
20.06.2019, 22:39:04

Что то на горизонте появилось слишком много мужчин. То спасатель, то спасатель от спасателя. Бедная Ксанка, как ей определить кто есть кто и где же настоящее чувство. Спасибо

avatar
20.06.2019, 09:03:07

Спасибо!!!!!!!

avatar
20.06.2019, 00:53:28

Ух ты!!!у нас ещё есть один интересный судья конкурса!!! очень интересно!такой серьезный мужчина!!!;-)нашу Ксану сложно заинтересовать!!пока сама не поймёт что вот Он, Один единственный!! спасибо огромное жду продолжения! Наталья.

avatar
20.06.2019, 08:24:48

Спасибо огромное! Ух как интересно два кандидата))))

А на обложке всё таки блондин. Или ещё не факт?

avatar
17.06.2019, 12:28:22

Здравствуйте а подписка будет

avatar
19.06.2019, 06:48:01

Так все-таки это Дэн). Не зря ел её супер блюдо))). Неужели это он Король?

avatar
18.06.2019, 12:49:17

Ура ура ура!!!!!!!я угадала!!!!!!не зря обратила внимание на мысли Эда,когда он переживал за внимание бабника к Ксане!!вычислил в нем свою породу ха-ха-ха-ха!!!! спасибо огромное жду продолжения!!!!!!!???

avatar
18.06.2019, 11:03:43

Вот Ксанка молодец удивила Дена))))))

Ох, какой сексуальный это Ден, что против воли к нему тянет Ксану. Интересненько, что дальше?

avatar
17.06.2019, 14:46:37

Интересно кто наш таинственный спаситель)))

avatar
17.06.2019, 14:23:50

А всё-таки это Ден?судья?и я угодала?ура!!!!!!сама себя хвалю,а вдруг не угодала,ну и ладно надежда умирает последней!!!!;-))) спасибо огромное жду продолжения!! Наталья.

avatar
17.06.2019, 13:43:57

Когда это она танцевала у него на коленях? На конкурсе вроде с Эдом танцевала! На дне рождения у Эда может?

Так им Ксана! Ух, боевая девченка! Пляжные приключения продолжаются... Рада что они снова с нами. Спасибо, Кира.

avatar
16.06.2019, 19:38:43

Ух ты, какая прикольная обложка))) Спасибо за продолжение серии)) Вдохновения!!

avatar
16.06.2019, 23:38:14

Ура!!!!!!!!!с новинкой Вас Кира!!!!! очень , очень рада ,что не стали копить проды,а порадовали нас!!!!Наша красавица Ксана встретила своего короля на конкурсе красоты? мне кажется это судья конкурса Ден,уж очень сильная энергия шла от него,когда Ксана танцевала на бедрах Эда!!!!ревновал очень сильно,даже меня зацепило ;-)))) спасибо огромное жду продолжения с нетерпением!!!!! Наталья.

avatar
16.06.2019, 23:01:09

Спасибо!!!!!!!!!!!!