Книга. "Ксана и король" читать онлайн
Эксклюзив

Ксана и король

Цикл: Безбашенные У ВСЕХ КНИГ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ СЮЖЕТ!!! ЧИТАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО!!!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, юмор и от ненависти ..., очень откровенно

Читать
Рейтинг:
1754
2309 328386

Текущий рейтинг:
#913 в Романтическая комедия
#2499 в Женский роман


Полный текст 209 стр.

16.06.2019 — 22.12.2019


Аннотация к книге "Ксана и король"

- Был бы ты настоящим мужчиной, - не посмел бы ничего требовать за такое спасение! – возмущаюсь я. - Сделал бы вид, что ничего и не случилось такого особенного! Так, - нормальный поступок! – я рьяно пожимаю плечами. – А так, - ты, прости, не спаситель, а самый настоящий корыстный ловелас!
- Это – почему же? По наглому лицу расползается еще более наглая и довольная улыбка.
- Потому что за спасение никто не требует такой платы! – я снова гневно сверкаю глазами, надеясь, что его пронзит даже в темноте
-А мне казалось, что девушка, которой почти удалось довести меня до оргазма своим страстным танцем у меня на коленях и которая заполонила все мои ночные мысли вполне готова к невинному поцелую, - оскалился « спаситель», снова нависая над моим лицом.

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2020, 16:03:20

ха ха ха...алкоголичка в пятом колене...вот это задумкааааааа

avatar
31.01.2020, 18:05:14

Читала не отрываясь. Книга супер))) я даже не много поплакала(( переживала и самое главное так рада такому концу))) буду ждать ДВА рассказа про Милу и про Андрея. Антон уже пишется

avatar
31.01.2020, 10:52:46

Ну Рома конечно не красиво поступил. Но если честно я думала будете что то построшнее. Думала он или Гей или любитель БДСМ)))

avatar
30.01.2020, 23:23:56

Я так и знала что это "жирный". В главе 49)))

avatar
21.01.2020, 23:45:17

Здравствуйте. Спасибо за скидку на "Романтика", а на эту книгу скидочка не планируется?!

avatar
20.01.2020, 01:23:16

Как жалко не успела прочитать бесплатную версию((((

avatar
06.01.2020, 01:59:49

класс, класс, класс!!! спасибо автору!!!! я в бешенном восторге от этой серии!!!

avatar
18.01.2020, 01:02:59

Книга интересная, а у меня вопросик будет история про Милу?? Мне тоже её жалко страдает девченка ((

Спасибо Кира! За новую историю прочитала как всегда за ночь. Со всеми прошедшими праздниками!!!!

Здравствуйте, я что то не пойму, у меня не высвечивается кнопочка купить, на 49 главе просто пишется что автор ограничил доступ, что делать?

avatar
22.12.2019, 22:00:26

очень нравится))) но я в процессе! и в восторге) надеюсь успеть дочитать)))))

avatar
24.12.2019, 01:06:49

Кира, спасибо вам большущее, огромное, книга просто ВАУ супер пупер, чудесная, весёлая, страстная, замечательная. Вы умничка, талант.

Спасибо большое книга супер я в восторге

avatar
22.12.2019, 16:46:04

Спасибо большое за книгу. Очень понравилось и смеялась от души и переживала за Ксану. Так хорошо что все хорошо и счастливо закончилось. Теперь всей компанией ищет Миру. Успехов вам и читателей побольше.

avatar
22.12.2019, 17:53:51

Спасибо большое за книгу!!! Я очень рада, что Ксана и Дэн обрели своё счастье!!! Спасибо!!!

avatar
22.12.2019, 18:17:03

Спасибо за книгу! Очень понравилась! Горячая и эмоциональная получилась история. И посмеялась, и поволновалась за наших героев. Но, в конце концов, не смотря ни на что, Ксана и Дэн вместе. Так и должно быть, когда люди любят друг друга, когда готовы измениться ради любимого человека. Ура! Любовь победила! Удачи вам и вдохновения в новой истории! А я уже в читателях истории про Антона.

Спасибо большое очень понравилось

Спасибо за сказку. ❤️❤️❤️

avatar
23.12.2019, 09:19:14

Спасибо огромное!