Книга. "Ксана и король" читать онлайн
Эксклюзив

Ксана и король

Цикл: Безбашенные У ВСЕХ КНИГ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ СЮЖЕТ!!! ЧИТАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО!!!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, юмор и от ненависти ..., очень откровенно

Читать
Рейтинг:
1754
2309 328386

Текущий рейтинг:
#917 в Романтическая комедия
#2508 в Женский роман


Полный текст 209 стр.

16.06.2019 — 22.12.2019


Аннотация к книге "Ксана и король"

- Был бы ты настоящим мужчиной, - не посмел бы ничего требовать за такое спасение! – возмущаюсь я. - Сделал бы вид, что ничего и не случилось такого особенного! Так, - нормальный поступок! – я рьяно пожимаю плечами. – А так, - ты, прости, не спаситель, а самый настоящий корыстный ловелас!
- Это – почему же? По наглому лицу расползается еще более наглая и довольная улыбка.
- Потому что за спасение никто не требует такой платы! – я снова гневно сверкаю глазами, надеясь, что его пронзит даже в темноте
-А мне казалось, что девушка, которой почти удалось довести меня до оргазма своим страстным танцем у меня на коленях и которая заполонила все мои ночные мысли вполне готова к невинному поцелую, - оскалился « спаситель», снова нависая над моим лицом.

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2019, 11:12:56

спасибо за прекрасную и захватывающую историю!!!

avatar
23.12.2019, 15:59:28

Спасибо!

avatar
23.12.2019, 11:10:19

Спасибо! Эмоции зашкаливает! Шикарная история)))

avatar
22.12.2019, 16:33:17

Книга просто классная, сплошной фейерверк эмоций!)) Спасибо огромное за возможность её прочитать !))

avatar
22.12.2019, 14:40:38

Кира, благодарю за роман, за атмосферу лета зимой, а какая хитросплетенная любовная линия! Какие страсти пылали между Дэном и Ксаной - словами не передать :) Конечно его времяпровождение до встречи с Ксаной очков ему в порядочности не прибавляло, поэтому понятно её сопротивление чтобы с ним не встречатся. Но как и в любом счастливом ХЭ победила любовь ❤️
Вдохновения на новые романы и радости от творчества ☀️

avatar
22.12.2019, 01:56:26

Спасибо за чудесную историю. Было все, но не было скучно. Удачи

Спасибо за замечательную историю!!!!

avatar
22.12.2019, 02:11:06

Хорошая получилась книга) с юмором, эротикой, интригой, настоящими чувствами и эмоциями! Стоила всего затраченного на прочтение времени! Спасибо за ваше творчество! Очень буду ждать историю про Антона)

Спасибо за жаркую, нет самую горячую историю. Пусть следующий год будет продуктивным и вдохновляющим вас на новые истории. Сейчас начну читать вашу следующую историю связанную с новым годом.

avatar
22.12.2019, 05:55:24

Спасибо огромное! Книга очень понравилась.

avatar
22.12.2019, 07:58:50

Спасибо большое!!! Вдохновения Вам для новой истории!!

avatar
22.12.2019, 09:24:21

Спасибо за такую жаркую, эмоциональную и эротичную историю! Вдохновения, лёгких строчек и побольше читателей ❤️❤️❤️
А Дэн тот ещё лис, надо же как провернул всё, бедная Ксанка теперь расплачивается)))

avatar
22.12.2019, 09:27:02

Спасибо за возможность прочитать бесплатно очень понравилась книга

avatar
22.12.2019, 10:11:38

Спасибо за классную историю! Ксана и Дэн жгут! Я с вами уже в новой истории, уверена она будет такой же замечательной!

avatar
22.12.2019, 10:34:52

Кира!!!!? поздравляю Вас с замечательной историей!!!!!!я была уверена,что Ден изменится, когда осознает,что без Ксанки сдохнет!!!!:-))))как замечательно что всё закончилось!!!!любовь, нежность, счастье,Свадьба!!!!;-))))но рада что мы не прощаемся с ними, говорим досвидание!!!!!!;-))))какая обложка !Огонь!!!!!!;-))))это наш Тоха с Милой? и что случилось, что ей пришлось буквально сбегать от любимого??судя по записке??если Эд сказал разберемся,значит помогут!!!и мы с ними!!;-)). читала уже ночью в четвертом часу,но не смогла отписаться,доченька болеет,плакала ночью,а потом мы вырубились;-))))и приснилась вся команда!!!;-))) ещё раз огромное спасибо за историю!!!! вдохновения Вам, счастья здоровья успехов!!!!сил на другие истории и много читателей!!!!! Наталья

avatar
22.12.2019, 10:40:30

классно закончили, ням-ням...))))спасибо!!!

avatar
22.12.2019, 11:45:36

Шикарный финал, спасибо огромное за шквал эмоций,

avatar
22.12.2019, 12:13:09

Эпилог -шикардос!!! Повеселил сильно))) Вообще вся компания просто улет! Жду очередную историю, Милу нужно срочно найти)))

avatar
22.12.2019, 12:13:32

Спасибо, получилось классно! И поволновались и порадовались, а финал вообще очень смешной)) Спасибо за эмоции, успеха новым историям!

avatar
22.12.2019, 12:31:42

СПАСИБО за такую ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ историю!!!!! СЕРИЯ ПРОСТО УЛЕТ!!!! Спасибо за эмоции! ВДОХНОВЕНИЯ и ЛЕГКОГО ПЕРА!!!!