Книга. "Ксана и король" читать онлайн
Эксклюзив

Ксана и король

Цикл: Безбашенные У ВСЕХ КНИГ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ СЮЖЕТ!!! ЧИТАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО!!!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, юмор и от ненависти ..., очень откровенно

Читать
Рейтинг:
1754
2309 328386

Текущий рейтинг:
#917 в Романтическая комедия
#2509 в Женский роман


Полный текст 209 стр.

16.06.2019 — 22.12.2019


Аннотация к книге "Ксана и король"

- Был бы ты настоящим мужчиной, - не посмел бы ничего требовать за такое спасение! – возмущаюсь я. - Сделал бы вид, что ничего и не случилось такого особенного! Так, - нормальный поступок! – я рьяно пожимаю плечами. – А так, - ты, прости, не спаситель, а самый настоящий корыстный ловелас!
- Это – почему же? По наглому лицу расползается еще более наглая и довольная улыбка.
- Потому что за спасение никто не требует такой платы! – я снова гневно сверкаю глазами, надеясь, что его пронзит даже в темноте
-А мне казалось, что девушка, которой почти удалось довести меня до оргазма своим страстным танцем у меня на коленях и которая заполонила все мои ночные мысли вполне готова к невинному поцелую, - оскалился « спаситель», снова нависая над моим лицом.

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2019, 12:43:18

Кира Восхитительный финал)))Спасибки.

avatar
22.12.2019, 11:20:55

спасибо концовка как и вся книга шикарна!! буду ждать Антона и Миру!? ;)))

Ох, Скальсский "неутомимый "труженик- стахановец!", перечисляет все помещения, поверхности, вещи... Во, Ксюха попала, так попала :)
Его родители её приняли, это тоже важно!
Огромное СПАСИБО за роман, читала с удовольствием!!)))))

avatar
22.12.2019, 01:52:34

Огонь история)))). Ух, какие страсти и эмоции. Очень чувственно и волнительно))). Отличный финал))). Читала с удовольствием. Спасибо. Удачи вам и вдохновения)))

avatar
22.12.2019, 01:42:12

Спасибо, очень понравилась история развития отношений главных героев

Ох, я растрогалась... но это того стоило! Ребята такие СЧАСТЛИВЫЕ!!!)))))
Надо поскорее найти Миру и пусть Тоха также рядом будет стоять со своей половинкой!))
А Андрюшенька-душенька посмотрит-посмотрит на сие "безобразие", да и сдаться в итоге! Одному-то не комильфо всё же оставаться...))
Спасибо!!)))

Да-а... Андрюха ещё не в курсе, что остался один, но, думаю, что с какой скоростью его друзья нашли своих половинок и он надолго не задержится в холостяках. Вернётся домой с побережья,отдохнувший, налюбившийся девчонок от души, а там - УПС, и его судьба поджидает. =)
Мне вот интересно, а почему же всё-таки Мира плакала тогда в баре и была одна, что у неё случилось?
Спасибо!!)))

Выкладка прод на супер скорости, только и успеваю читать))))))

Офигеннаяяяяя прода❤️❤️❤️как же мило и круто, она за ним прыгнула ❤️❤️❤️❤️мммммм Кира это шикарно

avatar
22.12.2019, 00:27:32

До свадьбы ни ни? Это Ксана конечно загнула... Сама то выдержит? Хотя с другой стороны, при возможностях Дэна, их разведут и поженят одновременно и прямо завтра)))

avatar
22.12.2019, 00:32:01

Кира спасибо за продолжение. Хорошо что все так закончилось. А Роман мудак . Аж на душе лекго и радостно. Свадьбу им пышную на все побережье. И заодно выигрыш на конкурсе после такого должен быть обеспечен.

avatar
22.12.2019, 00:14:09

Да, да, да, какие же они милые!

avatar
21.12.2019, 22:23:42

Милость)) а это уже все или еще будет?

Таак... потираем ручки и ждём НАСТОЯЩУЮ свадьбу века! В конце, концов, официантки тоже могут быть счастливы и любимы миллионерами!)
Спасибо!!)))

avatar
21.12.2019, 23:34:52

Эх, поверит ли она ему? Эмоции через край! И ещё, автор, пишется «Сдохну», просто глаз уж больно режет, не обижайтесь :)

avatar
21.12.2019, 23:20:13

Аааааа! Дождались))))

avatar
21.12.2019, 23:19:10

Кира, вы такая умничка, работаете без остановки. Может не много отдохнете и завтра закончите, мы подождем.

avatar
21.12.2019, 23:13:57

Ох, какой же Дэн влюбленный в Ксану. Не стал никого ждать, сам спасать ее помчался. Настоящий принц!

Дэн, наконец-то, молодец. Сам спасать принцессу помчался.

Дэнчик успел вместе с ребятами и СБ! Урааашечки!!!)))
Принцесса спасена, а злодеи будут наказаны!)
Спасибо!!)))