Книга. "Ксана и король" читать онлайн
Эксклюзив

Ксана и король

Цикл: Безбашенные У ВСЕХ КНИГ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ СЮЖЕТ!!! ЧИТАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО!!!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, юмор и от ненависти ..., очень откровенно

Читать
Рейтинг:
1754
2309 328388

Текущий рейтинг:
#1416 в Романтическая комедия
#4554 в Женский роман


Полный текст 209 стр.

16.06.2019 — 22.12.2019


Аннотация к книге "Ксана и король"

- Был бы ты настоящим мужчиной, - не посмел бы ничего требовать за такое спасение! – возмущаюсь я. - Сделал бы вид, что ничего и не случилось такого особенного! Так, - нормальный поступок! – я рьяно пожимаю плечами. – А так, - ты, прости, не спаситель, а самый настоящий корыстный ловелас!
- Это – почему же? По наглому лицу расползается еще более наглая и довольная улыбка.
- Потому что за спасение никто не требует такой платы! – я снова гневно сверкаю глазами, надеясь, что его пронзит даже в темноте
-А мне казалось, что девушка, которой почти удалось довести меня до оргазма своим страстным танцем у меня на коленях и которая заполонила все мои ночные мысли вполне готова к невинному поцелую, - оскалился « спаситель», снова нависая над моим лицом.

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2019, 12:28:11

Интересно, кто же такой бессмертный? Славский? Или кто-то из красоток?

Чип-чип-чип-чип и Деееейл к нам спешат...))) а теперь вся частная компания будет искать Ксану. Классные они все-таки)))

avatar
21.12.2019, 01:08:19

жду с нетерпением в какие надёжные руки вы определите остальных шалопаев и девчонок ;)))

avatar
21.12.2019, 12:15:46

Вот и мы хотим знать, где его Жена)

avatar
21.12.2019, 02:55:15

Во дурак, ну просто дурак дураком. Сам сказал Ксане - подыграй мне, а теперь обижается что она не прыгает от радости к потолку. Откуда ей знать о его чувствах, если он о них молчит, она не умеет мысли читать. Ещё и обиженку из себя строит. Вот сколько можна косячить, Ден лимит твоих косяков исчерпался. Будь уже мужиком. Может мы для Ксанки найдем кого другого? Очень люблю эту серию, очень жду, пишите пожалуйста ещё.

avatar
20.12.2019, 23:02:22

Вот так поворот..

avatar
21.12.2019, 07:46:14

Добрый день! Хочу-хочу-хочу остальные истории! Спасибо за продолжение. Снова прочла на одном дыхании.

avatar
20.12.2019, 23:24:12

Это ещё что за манипуляции такие.. опять похитят Ксаночку(((( эх.. переживаю

avatar
20.12.2019, 21:46:24

Девочки!!! И еще одна продочка!!! На сегодня, скорее всего - уже ФФФСЕ!!!

avatar
20.12.2019, 23:30:51

Ну нифига себе,это что сейчас было???:-(я в шоке!!я тут реву,надеюсь,что Славка с Эдом на берегу девченок выглядывают,увидят Ксанку в слезах и Дену беседу проведут,а тут......???? неужели Славский с Романом спелись??у них же планы грондиозные ?у Ксаны жизнь бьёт ключом и все по голове:-(спасибо огромное жду продолжения! Наталья

avatar
20.12.2019, 23:14:17

Кира, с вами не раслабишься!)) Надеюсь это Ден папиным примером вдохновился, а вдруг не он, волнительно! Спасибо!))

avatar
20.12.2019, 22:35:11

Спасибо огромное!

avatar
20.12.2019, 22:02:36

Это что за поворот?!(((. Теперь ещё и похищение(((. И как теперь ждать продолжения?!

Как же так? Кто посмел? Денннн! Спасаййййй!

Руки дрожат и ком в горле. Так за Ксану обидно.

Событие печальное.. Ксана права...
А обложки.. ДА!ДА! Это то что надо!)))))

avatar
20.12.2019, 21:15:08

Славка Борин шикарен!!!!;-))Эд затрудняюсь;-)))к тому уже привыкла!!чёрненький с розачкой ;-)))а этот тоже хорош,но не Мой!!! ха-ха-ха!!!;-)))а Ксанке нужно наказать ,,мужа,,прибрать к рукам его клуб или чем он там хвастался ,а его отправить к Северным медведям!!!пусть остынет,подумает!!!!там северное сияние и у него ,,нижнее,,сияние!!ему там будет комфортно!!;-))) спасибо огромное жду продолжения с нетерпением!!! Наталья

avatar
20.12.2019, 21:16:27

Охохох(((((. Хотели как лучше, вышло как всегда(((

а мне что-то подсказывает, что Ксана отказаться попытается, а Дениску совсем накроет)

вот Ксанка просто обязана сейчас сбежать от жениха!!!