Книга. "Ксана и король" читать онлайн
Эксклюзив

Ксана и король

Цикл: Безбашенные У ВСЕХ КНИГ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ СЮЖЕТ!!! ЧИТАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО!!!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, юмор и от ненависти ..., очень откровенно

Читать
Рейтинг:
1754
2309 328392

Текущий рейтинг:
#1389 в Романтическая комедия
#4540 в Женский роман


Полный текст 209 стр.

16.06.2019 — 22.12.2019


Аннотация к книге "Ксана и король"

- Был бы ты настоящим мужчиной, - не посмел бы ничего требовать за такое спасение! – возмущаюсь я. - Сделал бы вид, что ничего и не случилось такого особенного! Так, - нормальный поступок! – я рьяно пожимаю плечами. – А так, - ты, прости, не спаситель, а самый настоящий корыстный ловелас!
- Это – почему же? По наглому лицу расползается еще более наглая и довольная улыбка.
- Потому что за спасение никто не требует такой платы! – я снова гневно сверкаю глазами, надеясь, что его пронзит даже в темноте
-А мне казалось, что девушка, которой почти удалось довести меня до оргазма своим страстным танцем у меня на коленях и которая заполонила все мои ночные мысли вполне готова к невинному поцелую, - оскалился « спаситель», снова нависая над моим лицом.

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2019, 16:37:41

Думаю не будет свадьбы, Ксана сбежит с помощью папы Дена

avatar
20.12.2019, 20:14:26

Девочки!!! И новая продочка!!!

avatar
20.12.2019, 19:00:11

Обязательно нужно продолжить такую замечательную серию. Спасибо большое, очень интересно что ждёт остальных героев..

avatar
20.12.2019, 19:15:11

Свадьбе быть)))

Ай-яй-яй, точно нужно свадьбу, и по быстрее, а то она от него сбежит)))

avatar
20.12.2019, 18:36:32

Она считает, что он просто взял чужое...весело. Спасибо

avatar
20.12.2019, 18:15:29

Свадьбе быть!!! Вовремя родители нагрянули)))

avatar
20.12.2019, 17:57:18

читаю романы про эту компашку в захлёб спасибо вам за наиприятнейшие часы веселья и переживаний ;)))

avatar
20.12.2019, 17:36:50

Я в шокеееееее!ну нафига было говорить,,подыграй ,,?она же ждала других слов!!! поверила,а он ее головой в действительность:-(а если действительно поженятся????ой Ден боюсь ,что когда ребята с девочками узнают о твоём поступке,тебе будет,, хана,,!!!;-)))и я бы сама добавила пендаля !! спасибо огромное жду продолжения с нетерпением!!!!! спасибо огромное за поздравления!!!Вас тоже поздравляю от всей души!!!! Наталья

д

avatar
20.12.2019, 16:20:19

Может сейчас вместо них Славу и Леру поженить?)))))))

avatar
20.12.2019, 16:17:01

Я так думаю, что свадьбе быть! Хотя бы Бурина и Леры))))) хотя Дэн может довести до конца свою авантюру)) родителям докажет, что исправился, и Ксана рядом будет!
Хотелось бы почитать за всех друзей: и про работу на радио Антона, и про гонки Андрея, и кто же зацепит Поли, а ещё очень интересно за Милу почитать и ее непонятные отношения с шефом. Хочется чтоб все нашли свои половинки)))
Вообще серия очень классная❤

avatar
20.12.2019, 16:13:19

женится Дэн...куда ж он теперь без Ксанки)))

avatar
20.12.2019, 15:51:07

Скорее всего женится. Ксана теперь для него единственная, перед ЗАГСом её точно не бросит (чтобы перед родителями не позорить)))))

Я бы про Карина почитала. Симпатизирую ему...

avatar
20.12.2019, 14:56:48

Охх Ден, вот и потерял он свою Ведьмочку... Думаю сбежит теперь она от него.
А истории друзей жду, хороший муз у вас.

Будет знакомство с родителями?

а теперь их быстренько поженят, да? ну поженят же?))) а историй хотим. особенно про Андрея. вот уж кому точно тяжело придется))))

avatar
20.12.2019, 14:46:21

Это наверняка очередной каварный план Дэна: уговорил подыграть, а сам по настоящему женит на себе Ксану, чтоб никуда не делась))) а следующие истории неважно о ком будут (можно про Антона), главное чтобы также жарко и захватывающе, как обычно) спасибо за ваше творчество! В идеале конечно, чтобы в процессе было бесплатно, но это уже решает лишь сам автор

avatar
20.12.2019, 12:34:15

Ага, а родители прям, чисто случайно мимо спальни вдвоем прогуливались. Небось давно мечтают что бы сын остепенился.

avatar
20.12.2019, 12:15:21

Сейчас выдаст: «Мам, пап, знакомьтесь моя ведьмочка))))»