Книга. "Кто из нас попал?" читать онлайн

Кто из нас попал?

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
229
1037 54664

Текущий рейтинг:
#4930 в Юмор
#10591 в Женский роман


Полный текст 168 стр.

22.08.2022 — 06.11.2022


Аннотация к книге "Кто из нас попал?"

- Ты проиграл, Мирский! Пакуй чемоданы! - ухмыльнулась я, демонстративно кромсая ножницами провод для зарядки его телефона.
- Я бы не был так самоуверен…- засмеялся он в ответ, доставая из-за пазухи огромную белую
крысу с красными глазами. - Ты еще здесь, Филиппок? Беги…
Война с недоделанным мажором?! Думала это дело плевое, всего-то на пару дней. Но… немного просчиталась, ведь воевать замкнутой в крохотной квартире, не имея
подручных средств, это оказалось не так-то легко. Только белого флага он от
меня не дождется! И бежать придется ему…
#юмор #противостояние характеров #от ненависти до любви #беременность

95 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2022, 10:52:23

Спасибо большое за новую главу, как я рада что они начали сближаться и начали проводить время вместе узнавать друг друга и спокойно говорить, Ярине тем более эти качели тоже сейчас не нужны ей забота нужна.

avatar
20.10.2022, 20:26:46

А когда уже конец будет?

avatar
19.10.2022, 21:56:05

Спасибо большое за новую главу, да Мирский наговорил много лишнего теперь приходится исправляться и простить прощения у Ярины, она действительно мне кажется ничего такого не хотела просто написала от отчаяния что он не хочет ее услышать и понять что это его ребенок.

avatar
19.10.2022, 00:34:55

Спасибо большое за новую главу, да конечно да эта смс конечно вывела Яра из себя что он быстро раскрылся, да теперь не понятно как они будут дальше, видно у обоих есть чувства но не хотят услышать друг друга и поговорить спокойно, и убежала в дождь, понятно на эмоциях, но что она хотела этой смс сделать пока не понятно зачем написала.

avatar
18.10.2022, 20:05:52

Честно, не понимаю вот этого финта - переспать с Миром, чтобы проверить свои чувства к Яру. Я думала, что с этой перепиской Яр узнает, что друзья наговаривают, и что он отец ребёнка. А все ещё больше запуталось. Как-то так

avatar
18.10.2022, 19:33:05

Спасибо )))

avatar
18.10.2022, 00:00:18

Попал Тимоша((

avatar
17.10.2022, 22:47:19

Спасибо большое за продолжение истории, да Мирский ревнует Яру вот Вадим под руку попался, да видно как обоих тянет друг другу только он ее услышать не хочет и поверить. Бедный Тимоша какой шок пережил надеюсь все будет хорошо, Яра зато фобию поборола.

avatar
17.10.2022, 18:24:33

Надеюсь с Тимошей все хорошо будет ?

avatar
14.10.2022, 20:20:49

Спасибо большое за продолжение истории, да думаю понятно что сейчас страх крысы есть если это тем более тянется с детства, но думаю придется им подружится, все же может потом свои и страх перебороть сможет. Сейчас более важная задача у нее спасать Вадика от Мирского и что там у них происходит интересно.

avatar
14.10.2022, 19:33:33

Крыс она конечно же боится))) но держится молодцом)) а вот Вадик может пострадать, от ревности Мирского, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам ❤

avatar
13.10.2022, 22:39:09

Спасибо большое за продолжение истории, да интересно с крысой сейчас будет, кто кого сейчас испугается. Мирский молодец начал задумываться о будущем и деньгах, и сам пошёл зарабатывать, и оценил креатив со своими вещами.

avatar
13.10.2022, 18:15:03

Хаха))) а вдруг она не боится крыс а наоборот любит вот будет ему облом)))) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤

avatar
11.10.2022, 18:41:20

Спасибо большое за новую главу, да общение с Миром и его вопросы заставили задуматься о своих чувствах к Мирскому, и даже себе боится признаться, и от злости решила сделать пакость, посмотрим как он отреагирует на это когда вернётся.

avatar
10.10.2022, 19:27:31

Вот тут-то Мирский и узнает , что она никакая не шлюха...

avatar
10.10.2022, 19:23:03

Спасибо большое за новую главу, да Мир увлек Яру перепиской, их диалоги и общение продолжается, сейчас узнают друг друга лучше и лучше, хотя и Мирский ей не даёт тоже покоя, и теперь она на перепутье и гормоны шалят, коктейль из эмоций.

avatar
08.10.2022, 19:14:42

Какой график выхода глав?

avatar
07.10.2022, 23:51:48

Спасибо большое за новую главу, да Мирский молодец быстро сориентировался, и мне кажется общение им пойдет на пользу лучше друг друга узнают хотя пока анонимно, видно Мирскому она нравится, но их характер и гордость не дают нормально поговорить

avatar
06.10.2022, 18:36:19

Ну все это шито белыми нитками, телефон дома и Мирский тоже, опа сообщение….

avatar
07.10.2022, 21:47:48

Попали оба)) до самых лодыжек)))))