Книга. "Кто из нас попал?" читать онлайн

Кто из нас попал?

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
229
1037 54664

Текущий рейтинг:
#4929 в Юмор
#10603 в Женский роман


Полный текст 168 стр.

22.08.2022 — 06.11.2022


Аннотация к книге "Кто из нас попал?"

- Ты проиграл, Мирский! Пакуй чемоданы! - ухмыльнулась я, демонстративно кромсая ножницами провод для зарядки его телефона.
- Я бы не был так самоуверен…- засмеялся он в ответ, доставая из-за пазухи огромную белую
крысу с красными глазами. - Ты еще здесь, Филиппок? Беги…
Война с недоделанным мажором?! Думала это дело плевое, всего-то на пару дней. Но… немного просчиталась, ведь воевать замкнутой в крохотной квартире, не имея
подручных средств, это оказалось не так-то легко. Только белого флага он от
меня не дождется! И бежать придется ему…
#юмор #противостояние характеров #от ненависти до любви #беременность

95 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2022, 20:20:23

Спасибо большое за продолжение истории, да сама себя загнала в угол, и телефон оставила дома, думаю можно предположить кто ей написал чтобы выведать секретики, да не живётся им спокойно вдвоём ищут приключения.

avatar
06.10.2022, 16:42:26

Когда продолжение будет?

avatar
05.10.2022, 12:44:41

Любовь-она такая!!!...

avatar
05.10.2022, 00:46:25

Спасибо большое за новую главу, какие они оба упёртые, видно что обоих тянет друг к другу, что он пришёл к ней всех бросил в клубе, что она страдала без него в одиночестве, и потом после фотографий заревновала его, видно все же совместное проживание не проходит бесследно для них.

avatar
04.10.2022, 00:20:48

Спасибо большое за продолжение истории, да Мирский хоть и ушел чувствую далеко он уйти не смог, да хоть они и цапаются, но как он ушёл она стала скучать и скучно стало видно у нее перепады настроения это и понятно. Да видно пробуждение веселое у них будет.

avatar
30.09.2022, 23:00:14

Спасибо большое за новую главу, да интересно что будет после ухода родителей, провести родителей молодцы хорошо придумали, но думаю они тоже не дураки и до конца не поверили им в их спектакль, но посмотрим что будет дальше

avatar
29.09.2022, 23:10:00

Спасибо за новую главу, да Мирский очень разозлился на свою маму, хотя они оба друг друга стоят, пробуют задеть, переиграть, теперь подключаются друзья, посмотрим, что будет вечером, надеюсь начнут хоть как то взаимодействовать и налаживать общение.

avatar
28.09.2022, 22:52:17

М-да оказывается его свита быстрее пришла на помощь чем её подруги, очень интересно что же она придумает))) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤

avatar
28.09.2022, 22:19:03

Спасибо большое за новую главу, да общение пока налаживать не хотят, каждый все тянет на себя, интересно, что же она придумала для Мирского какое наказание или испытание на прочность.

avatar
28.09.2022, 07:31:29

Спасибо большое за новую главу, да мама Мирского тоже к сожалению помогать не желает зато знает чего любит сын, вот и хороший способ отомстить только радости видно перец никому не принес особой, но зато осваиваются привыкают быть в замкнутой квартире вместе.

avatar
27.09.2022, 19:33:58

Спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤

avatar
26.09.2022, 20:43:07

А когда уже продолжение будет?

avatar
23.09.2022, 23:52:16

М-да уж действительно друзья наговорили сплетен а ты Яр поверил, но сердце знает что ты уже влип по самые уши))) тяжёлый будет месяц для обоих))),и может быть кто-то поможет кто кидает камушки в окно скорее всего это подруги пришли)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤

avatar
23.09.2022, 20:54:03

Вот это колбасит парня!!! Ох, пусть выяснят все.

avatar
23.09.2022, 18:26:04

Спасибо большое за новую главу, да значит Яр в нее влюблён и наговоры друзей и ревность сделали свое дело, поэтому он себя так ведёт, но не пойму почему он даже не может представить что это его ребенок, и как потом будет жалеть о своих словах когда узнает что у нее никого не было кроме него.

А вот я так и думала за Ярика, почему-то знала что он влюбился в неё! )) не чего, не чего Ярослав, придёт время все узнаешь, и все равно её уже не разлюбишь

avatar
23.09.2022, 12:52:59

ждем, очень интересно!!! Не ужели и правда он думает что она беременна не от него???

avatar
22.09.2022, 20:57:51

Да!!!! все хотят узнать что у Мирского в голове творится))) а родители хорошо придумали этот вопрос совместного проживания))) не так чтобы они приходили только ночевать, а конкретно были вместе 24/7 ))) и так целый месяц))) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤

avatar
22.09.2022, 19:24:39

Спасибо большое за новую главу, да для наших голубков родители постарались на славу чтобы ничего их не отвлекало от протирки и налаживания отношений, да похоже помощи ждать не приходится хочешь не хочешь начнут узнавать друг друга лучше.

avatar
21.09.2022, 23:06:40

Ну Мирский и балбес, м-да они как кошка с собакой, ну ничего даже такие непримеримые животные уживаются)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤