https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661174733_98.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661174733_98.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., от ненависти до любви
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#4929 в Юмор
#10603 в Женский роман
Публикация:
22.08.2022 — 06.11.2022
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
95 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение истории, да сама себя загнала в угол, и телефон оставила дома, думаю можно предположить кто ей написал чтобы выведать секретики, да не живётся им спокойно вдвоём ищут приключения.
Когда продолжение будет?
Любовь-она такая!!!...
Спасибо большое за новую главу, какие они оба упёртые, видно что обоих тянет друг к другу, что он пришёл к ней всех бросил в клубе, что она страдала без него в одиночестве, и потом после фотографий заревновала его, видно все же совместное проживание не проходит бесследно для них.
Спасибо большое за продолжение истории, да Мирский хоть и ушел чувствую далеко он уйти не смог, да хоть они и цапаются, но как он ушёл она стала скучать и скучно стало видно у нее перепады настроения это и понятно. Да видно пробуждение веселое у них будет.
Спасибо большое за новую главу, да интересно что будет после ухода родителей, провести родителей молодцы хорошо придумали, но думаю они тоже не дураки и до конца не поверили им в их спектакль, но посмотрим что будет дальше
Спасибо за новую главу, да Мирский очень разозлился на свою маму, хотя они оба друг друга стоят, пробуют задеть, переиграть, теперь подключаются друзья, посмотрим, что будет вечером, надеюсь начнут хоть как то взаимодействовать и налаживать общение.
М-да оказывается его свита быстрее пришла на помощь чем её подруги, очень интересно что же она придумает))) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Спасибо большое за новую главу, да общение пока налаживать не хотят, каждый все тянет на себя, интересно, что же она придумала для Мирского какое наказание или испытание на прочность.
Спасибо большое за новую главу, да мама Мирского тоже к сожалению помогать не желает зато знает чего любит сын, вот и хороший способ отомстить только радости видно перец никому не принес особой, но зато осваиваются привыкают быть в замкнутой квартире вместе.
Спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
А когда уже продолжение будет?
М-да уж действительно друзья наговорили сплетен а ты Яр поверил, но сердце знает что ты уже влип по самые уши))) тяжёлый будет месяц для обоих))),и может быть кто-то поможет кто кидает камушки в окно скорее всего это подруги пришли)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Вот это колбасит парня!!! Ох, пусть выяснят все.
Спасибо большое за новую главу, да значит Яр в нее влюблён и наговоры друзей и ревность сделали свое дело, поэтому он себя так ведёт, но не пойму почему он даже не может представить что это его ребенок, и как потом будет жалеть о своих словах когда узнает что у нее никого не было кроме него.
А вот я так и думала за Ярика, почему-то знала что он влюбился в неё! )) не чего, не чего Ярослав, придёт время все узнаешь, и все равно её уже не разлюбишь
ждем, очень интересно!!! Не ужели и правда он думает что она беременна не от него???
Да!!!! все хотят узнать что у Мирского в голове творится))) а родители хорошо придумали этот вопрос совместного проживания))) не так чтобы они приходили только ночевать, а конкретно были вместе 24/7 ))) и так целый месяц))) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Спасибо большое за новую главу, да для наших голубков родители постарались на славу чтобы ничего их не отвлекало от протирки и налаживания отношений, да похоже помощи ждать не приходится хочешь не хочешь начнут узнавать друг друга лучше.
Ну Мирский и балбес, м-да они как кошка с собакой, ну ничего даже такие непримеримые животные уживаются)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена