https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661174733_98.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661174733_98.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., от ненависти до любви
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#4928 в Юмор
#10604 в Женский роман
Публикация:
22.08.2022 — 06.11.2022
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
95 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДурак, что ли, такое беременной говорить. Даже если не его ребенок. А если его? Гад!
Спасибо большое за новую главу, да начинают обживаться и смотрю очень удачно да скучать обоим не придется, интересно где наши голубки теперь спать будут, они друг друга стоят и не уступят друг другу. Единственное обидно про ребенка он так говорит, даже предположить не хочет, что он может быть его.
Спасибо большое за продолжение истории, да родители все продумали и с квартирой и даже с номером, и сюрпризом внутри вместе с Мирским, видно тоже больше не к кому было идти и просить помощь, да веселье только начинается и семейная жизнь.
Вот это родители конечно загнули! Ну а что, и правда, раз так получилось, пусть думают мозгами!
Спасибо большое за продолжение и полностью согласна с комментариями девушек, их тянет друг к другу как магнитом)) вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤
Хаха!!! я так и знала что он будет там))) вот у них будет весёлое новоселье))) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Подруги супер)) это точно что они устроят Мирскому жизнь как на вулкане)))то что туда приедет Мирский 100% )) ему родители тоже самое устроят что и ей ,сумку в зубы и вперёд)) спасибо за продолжение и вдохновения вам ❤
Спасибо большое за продолжение истории, да родители основательно подошло к вопросу жилья и чтобы никто не помог деньгами, да правильно девушки сказали надо попробовать пожить с Мирским устроить ему райскую жизнь, тем более выхода другого нет.
Спасибо большое за продолжение, да жалко Яру у нее сейчас эмоции и нервы, но согласна с родителями они с Мирским стоят друг друга, и не могут оставить в покое и постоянно задевают, и если действительно ненавидели, то просто избегали друг друга, а здесь что то другое между ними, посмотрим что у них будет как будут жить вместе.
Спасибо большое за продолжение истории, да ситуация не простая они оба эмоциональные и молодые, и как бы мне кажется он ее не обзывал он ее ревнует, поэтому такие эмоции и ему она нравится, она понятно гормоны в ней бушуют не ожидала от родителей такой подставы и что ещё лишат денег. Сейчас нужно время им обоим чтобы осознали что станут родителями и в ней живёт ещё одна жизнь.
Родители правильно говорят, раз ума хватило на то чтобы бебика заделать то нужно становиться взрослыми, а провести месяц в одной квартире 100% может помочь))) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду дальнейшего выхода главы ❤ ❤ ❤
Спасибо большое за продолжение истории, да родители основательно взялись за своих детей, видят два барана упёртых которые поговорить нормально не могут, и выхода им не оставили хочешь не хочешь придется выполнять условия ух не завидую я их соседям и им самим, весёлый месяц намечается.
Спасибо большое за продолжение истории, думаю родители сейчас объединяться и не дадут им совершить глупости, понятно она а сейчас все эмоционально воспринимает гормоны, сейчас нужно все хорошенько обдумать и решить что делать дальше и поговорить с отцом.
Спасибо большое за продолжение, интересно очём будет разговор с отцом, я уверена на 1000 процентов что родители не дадут ей сделать оборот, а МАМЫ так вообще объединились и хотят внука))) спасибо и вдохновения вам ❤ жду продолжения ❤
Спасибо большое за продолжение, да конечно понятно что такой новости мало кто обрадуется и может по разному себя повести, но как он себя повел оскорблял, ладно он бы сказал сомневается хочет тест или как то в таком русле, он знает что был у нее первый, не знаю даже что про него сказать, пока хочется встряхнуть его или огреть, буду ждать продолжение может дальше что то понятнее будет, и его поведение мы сможем принять.
Резковато он, конечно! Долго будет такое исправлять.
Спасибо Вам, очень интересно, вдохновения большого - пребольшого!
Да... Очень эмоционально
М-да я как-то так всё и представляла (( это конечно было понятно что он не поверит в её слава, ведь он действительно видел её поведение в клубе вот и сделал свой вывод, ооочень жду продолжения спасибо и вдохновения вам ❤ ❤ ❤
Ой как же хочется узнать его реакцию))) М-да легко им не будет) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду дальнейшего выхода главы ❤
Добрый вечер, картой Мир (РБ) не могу оплатить. Есть какие варианты оплаты из Беларуси?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена