Книга. "Кто из нас попал?" читать онлайн

Кто из нас попал?

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
229
1037 54664

Текущий рейтинг:
#4928 в Юмор
#10604 в Женский роман


Полный текст 168 стр.

22.08.2022 — 06.11.2022


Аннотация к книге "Кто из нас попал?"

- Ты проиграл, Мирский! Пакуй чемоданы! - ухмыльнулась я, демонстративно кромсая ножницами провод для зарядки его телефона.
- Я бы не был так самоуверен…- засмеялся он в ответ, доставая из-за пазухи огромную белую
крысу с красными глазами. - Ты еще здесь, Филиппок? Беги…
Война с недоделанным мажором?! Думала это дело плевое, всего-то на пару дней. Но… немного просчиталась, ведь воевать замкнутой в крохотной квартире, не имея
подручных средств, это оказалось не так-то легко. Только белого флага он от
меня не дождется! И бежать придется ему…
#юмор #противостояние характеров #от ненависти до любви #беременность

95 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2022, 20:56:34

Дурак, что ли, такое беременной говорить. Даже если не его ребенок. А если его? Гад!

avatar
21.09.2022, 19:43:39

Спасибо большое за новую главу, да начинают обживаться и смотрю очень удачно да скучать обоим не придется, интересно где наши голубки теперь спать будут, они друг друга стоят и не уступят друг другу. Единственное обидно про ребенка он так говорит, даже предположить не хочет, что он может быть его.

avatar
20.09.2022, 22:29:19

Спасибо большое за продолжение истории, да родители все продумали и с квартирой и даже с номером, и сюрпризом внутри вместе с Мирским, видно тоже больше не к кому было идти и просить помощь, да веселье только начинается и семейная жизнь.

avatar
13.09.2022, 21:08:56

Вот это родители конечно загнули! Ну а что, и правда, раз так получилось, пусть думают мозгами!

avatar
16.09.2022, 00:57:07

Спасибо большое за продолжение и полностью согласна с комментариями девушек, их тянет друг к другу как магнитом)) вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤

avatar
20.09.2022, 18:30:03

Хаха!!! я так и знала что он будет там))) вот у них будет весёлое новоселье))) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤

avatar
20.09.2022, 00:14:35

Подруги супер)) это точно что они устроят Мирскому жизнь как на вулкане)))то что туда приедет Мирский 100% )) ему родители тоже самое устроят что и ей ,сумку в зубы и вперёд)) спасибо за продолжение и вдохновения вам ❤

avatar
19.09.2022, 19:52:08

Спасибо большое за продолжение истории, да родители основательно подошло к вопросу жилья и чтобы никто не помог деньгами, да правильно девушки сказали надо попробовать пожить с Мирским устроить ему райскую жизнь, тем более выхода другого нет.

avatar
15.09.2022, 23:47:31

Спасибо большое за продолжение, да жалко Яру у нее сейчас эмоции и нервы, но согласна с родителями они с Мирским стоят друг друга, и не могут оставить в покое и постоянно задевают, и если действительно ненавидели, то просто избегали друг друга, а здесь что то другое между ними, посмотрим что у них будет как будут жить вместе.

avatar
14.09.2022, 22:44:35

Спасибо большое за продолжение истории, да ситуация не простая они оба эмоциональные и молодые, и как бы мне кажется он ее не обзывал он ее ревнует, поэтому такие эмоции и ему она нравится, она понятно гормоны в ней бушуют не ожидала от родителей такой подставы и что ещё лишат денег. Сейчас нужно время им обоим чтобы осознали что станут родителями и в ней живёт ещё одна жизнь.

avatar
14.09.2022, 19:02:20

Родители правильно говорят, раз ума хватило на то чтобы бебика заделать то нужно становиться взрослыми, а провести месяц в одной квартире 100% может помочь))) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду дальнейшего выхода главы ❤ ❤ ❤

avatar
13.09.2022, 20:40:51

Спасибо большое за продолжение истории, да родители основательно взялись за своих детей, видят два барана упёртых которые поговорить нормально не могут, и выхода им не оставили хочешь не хочешь придется выполнять условия ух не завидую я их соседям и им самим, весёлый месяц намечается.

avatar
08.09.2022, 23:02:20

Спасибо большое за продолжение истории, думаю родители сейчас объединяться и не дадут им совершить глупости, понятно она а сейчас все эмоционально воспринимает гормоны, сейчас нужно все хорошенько обдумать и решить что делать дальше и поговорить с отцом.

avatar
08.09.2022, 17:37:56

Спасибо большое за продолжение, интересно очём будет разговор с отцом, я уверена на 1000 процентов что родители не дадут ей сделать оборот, а МАМЫ так вообще объединились и хотят внука))) спасибо и вдохновения вам ❤ жду продолжения ❤

avatar
08.09.2022, 12:17:31

Спасибо большое за продолжение, да конечно понятно что такой новости мало кто обрадуется и может по разному себя повести, но как он себя повел оскорблял, ладно он бы сказал сомневается хочет тест или как то в таком русле, он знает что был у нее первый, не знаю даже что про него сказать, пока хочется встряхнуть его или огреть, буду ждать продолжение может дальше что то понятнее будет, и его поведение мы сможем принять.

avatar
07.09.2022, 08:53:49

Резковато он, конечно! Долго будет такое исправлять.
Спасибо Вам, очень интересно, вдохновения большого - пребольшого!

avatar
06.09.2022, 23:52:57

Да... Очень эмоционально

avatar
06.09.2022, 22:50:29

М-да я как-то так всё и представляла (( это конечно было понятно что он не поверит в её слава, ведь он действительно видел её поведение в клубе вот и сделал свой вывод, ооочень жду продолжения спасибо и вдохновения вам ❤ ❤ ❤

avatar
05.09.2022, 18:45:38

Ой как же хочется узнать его реакцию))) М-да легко им не будет) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду дальнейшего выхода главы ❤

avatar
05.09.2022, 19:56:32

Добрый вечер, картой Мир (РБ) не могу оплатить. Есть какие варианты оплаты из Беларуси?