https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1477556967_.jpg
#11551 в Современный любовный роман
#2734 в Современная проза
19.10.2016 — 18.01.2017
1238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДимы,Димыч и на кой ты такой хороший))
А может он поможет появиться своей малышке на свет??...
Спасибо)
Спасибо!
Надеюсь, Дима не бесплоден!
Всего лишь только с'ехаться? А замуж позвать слабо? Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Взвешенное решение! Понял и осознал))
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо!
Ну да. Её состояние вполне понятно. Во время беременности гормоны зашкаливают напрочь и крышу сносит по самый фундамент от желания секса.
Ну да Дима с начала многое что сказал но может быть он не такой уж плохой; человек если хочет может стать лучшим и я надеюсь что так и будет жду продолжения
И почему мне кажется, что Дима накосячит, причем переспит с кем-нить, по старой дружбе?Вот вроде клевый он, а не верю я ему, из-за того, как он Карину перед Иваном опускал, чтобы тот на нее не претендовал, мол, шл... она, от первого встречного забеременела.
Спасибо!
С Димой наша Кариша распускается как цветочек) Спасибо, чувственная продочка) :-*)))
Очень нравится как пишет автор!
Но (извините уж) мое личное ИМХО не может промолчать.
Карина сделала не правильный выбор.
Она 10 лет жизни уже потратила на недостойного Мишу, теперь следующие 10 лет потратит еще и на Диму... до следующей подлянки от него... Жаль.
Ну чтож вперед. Видимо у нее впереди времени много, может позволить себе и ошибиться пару раз выбирая не тех мужчин.
Надеюсь, дорогой автор, вы подберете Ване хорошую спутницу (все еще держу за него пальчики)!
Разочарована выбором Карины, но не в коем случае не в авторе и его таланте!!! Спасибо большое!
Дима испугался, что Карина откуда-то узнала про подстроенный отдых?
Доброго времени суток!
Спасибо!
Спасибо!
Ну я прям с горечью жду этого КОСЯКА от Димы....((
Спасибо)
Спасибо большое за продолжение)
Мило у ребяток все проходит. Значит, все-таки Дима. Хм. Надеюсь, что все же у Карины серьезные чувства, а не гормоны. Хотя очень на это похоже. 3 недели - как-то быстро, как мне кажется. Но может только кажется.) Остается теперь гадать, узнает ли Карина о споре ребят или нет, и как отреагирует. Если узнает, может эта ситуация и покажет, все серьезно или нет. Лучше бы было, если бы Диму совесть заела, и он сам все рассказал. Для него же лучше, причем х)
Ну и интересно, что с Ваней выйдет. Он как бы просил Карину подождать, а тут... Как бы не замкнулся в себе ещё больше, если тот мизерный шанс на их совместное будущее не сыграет х)
Удачи и вдохновения Вам, много-много.)
P.S. У меня с этой недели опять начнется череда больших неприятностей, так что могу пропасть до праздников. Но не теряйте меня, потом постараюсь большим отзывом порадовать и с кучей размышлений, если выйдет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена