https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1477556967_.jpg
#11587 в Современный любовный роман
#2742 в Современная проза
19.10.2016 — 18.01.2017
1238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо!
Идет притирка друг к другу и это здорово!
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!
Спасибо
Ну расскроется плохой момент, что он не сказал Карине что Руслан и Мира поспорили или то что Карина выграла поездку, что в этом плохого? То что Дима повез девушку отдыхать? Что захотел быть рядом с девушкой в которую влюбился? Что плохого тут? В чем Диму винить?
Спасибо
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо
Добрый день!
Спасибо!
Ждем продолжение всегда!
Спасибо!
Спасибо
Добрый вечер!
Спасибо!
В добрый путь, ребятки! Хочу верить, что у Ксюши с Димой все получится...
Ждем продолжение всегда!
Спасибо большое за продолжение.
спасибо... но уж как-то сильно Дима стал очень хорошим и положительным героем... а у Карины действительно гормоны.... ну посмотри, что она скажет когда узнает про спор подруги.....
Ждем продолжения с удовольствием..
еще раз спасибо автору... вдохновения...
Мдааа...Байкал и моя мечта...несомненно)))
За Карину говорят ее гормоны ...или....?)
Спасибо)
Спасибо!
Ох, лишь бы ничего не испортил....
Спасибо)))
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена