https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1477556967_.jpg
#11633 в Современный любовный роман
#2751 в Современная проза
19.10.2016 — 18.01.2017
1238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой Дима, оказывается, весёлый парень! С ним всё интереснее))
Дима молодец поддерживает Карину и не давит на неё.
Приятное продолжение! Дима радует Карину, что очень положительного его пока охарактеризовывает. Да и его легкое признание тоже очень приятно. Правда вот бы еще Карине капелюшечку в себе разобраться и вообще было бы чудесно! Спасибо за удовольствие!
Приятное продолжение! Дима радует Карину, что очень положительного его пока охарактеризовывает. Да и его легкое признание тоже очень приятно. Правда вот бы еще Карине капелюшечку в себе разобраться и вообще было бы чудесно! Спасибо за удовольствие!
Читающие разделились на 2 лагеря. Ох, что будет, когда мы узнаем, кого Карина выберет...
Спасибо!
Спасибо!
Добрый день!
Спасибо!
Совсем не хочется давать оценку мужчинам кто из них лучше, кто хуже-МУЗУ видней!И это правильно!
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!
Вдохновения и здоровья!
Выбралась к Вам) Спасибо за продолжение)
Так. Руслан затеял не очень честную игру, как мне кажется, и этим здорово Диму подставил. Ваня-то все-таки не в курсе заговора был. Чистеньким выберется, если Карина узнает правду. А Дима уже нет. Одно порадовало, что Руслан пытался перестраховаться - спрашивал, что у Карины с Димой. Даже интересно, свернул бы лавочку, если бы Карина ответила категорическим нет?)
Не знаю, что и думать о Диме. Только уже стало мнение о нем лучше, как в книге происходит что-то, что заставляет неприязнь и подозрения вернуться. Надеюсь, что все-таки исправится, а то жалко выделенного доверия :D
Ваня. Его, похоже, здорово штормило эти три недели. И сейчас штормит, раз Руслан забеспокоился. Все, пошло мое вангование :D Кажется, у ребят был разговор... Раз Руслан позвонил Диме, то Иван начал уже определяться с чувствами. И в положительную сторону.
Интересно, что теперь думает Руслан об этой ситуации. Он явно хочет, чтобы Дима и Ваня поговорили. Думаю, все точки над и бы расставил "адрес" Диминой фразы "друзья так не поступают". Она относилась к Ване или к Руслану?
Толку возмущаться, конец все равно не изменить!!!...так что негативные отзывы только испортят настрой.
Спасибо! Не сомневалась в Димке,классный он!)
Ключевые слова (для меня): "Пусть хоть в лепешку расшибется, а Карину ему не видать..."
Дима эгоист, готов на все лишь бы не Ивану отдать...ррр... Ему просто очередное противостояние, эксперимерт, спортивный интерес. Заполучив свое сто процентов свалит. Если вспомнить, то интерес к Карине вызван только лишь благодаря тому, что Иван подъвез ее после свадьбы.
Очень разочаруюсь, если Карина останится не с Иваном!
Спасибо!
Спасибо!!!
Бедная Ксюша (хотя какая она бедная - богатая есть из кого выбирать)!!! )))
Спасибо!
Спасибо!
Еще один плюсик Диме!
Ждем продолжение всегда!
Не знаю,что у Димы в голове...."хотя хотелось бы"....но пока его поступки меня вполне устраивают)
Спасибо)
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо. Ну вот теперь Карина будет точно знать как к ней относится Дима. Мне понравилось его "моя семья"
Многие наши читатели отдают свое "ЗА" Ивану. Вроде хороший мужик, очень положительно, но вот что то в нем не то...Решил сначала разобраться в себе... Молодец! Пока разбирается, мог бы и Карине уделить хоть толику внимания... А вот Дима мне все же больше по душе! Он просто все делает, что бы Карина было хорошо продолжая общаться с ней и быть рядом со своими девочками. И попутно разбирается в себе. Может он и эгоист, не спорю. Но станешь тут эгоистом когда на ТВОЮ женщину начались другие претенденты в мужья...Я "ЗА"Диму!!!! Спасибо!
Спасибо за проду) Вот еще раз смотрю на Диму как на настоящего мужчину (наверное первый раз было в магазине (именно когда с пузиком разговаривал), а второй когда он попытался Русу мозги вправить - все, что было до этого не то).... Я очень надеюсь, что даже если Карина не останется с Димой, то он уже не скатится обратно к несерьезным отношениям... И да... Очень надеюсь, что Дима ни чего не испортит... Мне он почему-то импонирует)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена