Книга. "Кто на папочку?" читать онлайн
Эксклюзив

Кто на папочку?

Цикл: Сумасшедшие

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, любовь и выбор, беременность

Читать
Рейтинг:
1620
1113 113328

Текущий рейтинг:
#11622 в Современный любовный роман
#2769 в Современная проза


Полный текст 186 стр.

19.10.2016 — 18.01.2017


Аннотация к книге "Кто на папочку?"

Все говорят - быть матерью одиночкой плохо и стоит обеспечить ребенку полноценную семью. Но как быть, если на роль папы претендуют целых три мужчины?!
№ 1 - бывший жених с красивыми словами о любви;
№ 2 - биологический отец с взрывоопасным характером;
№ 3 - холодный и загадочный, но такой притягательный...
Кого выберет Карина? Конкурс "Кто на папочку" объявляется открытым!


1238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2016, 00:31:48

Спасибо!
Отдохнула Карина от мужчин!
Ждем продолжение всегда!

А вот и наш Иван нарисовался.

avatar
30.11.2016, 20:38:18

А сегодня будет? Вроде среда? Или то что вчера это за сегодня))) спасибо.

avatar
30.11.2016, 18:50:14

Спасибо вам Фора !!!!Мира красотка так взяла Ивана на удочку.А Ивану то Каринка не безразлична во как.

avatar
29.11.2016, 20:40:18

Спасибо!
Интересно, как пройдут выходные у Карины...
Ждем продолжение всегда!

Вот маленькая интриганка!))))

avatar
29.11.2016, 17:47:57

Ребят они все такие раздолбае пока не остепеняться, а вот будет единственное и ребенок он повзраслеет. Я за Диму. Но чувствую автор хочет оставить Карину с Иваном, потому что Мира настроена на это.

avatar
29.11.2016, 18:42:11

Ничего хорошего в поступке Миры не увидела,мало ли чего ОНА хочет. Пусть Русом занимается...или она вершитель судеб у нас.....??!

Спасибо)

avatar
29.11.2016, 18:50:35

Я конечно понимаю, что Мира хочет как лучше, но....благими намерениями....
Сидела бы лучше и свою жизнь строила, чем лезть в чужую.
Карина уже взрослая девочка и сама решит какой мужик ей подходит лучше...
В данный момент Мира раздрожает своей наглостью и безцеремоностью, ей же русским языком сказали, что хотят отдахнуть, зачем надо было звонить?!?!?!?
Пордон, просто наболевшее(((
Спасибо за проду))))

Напрягают, слова Миры, что такого мужчину она своей подруге не желает. Мне кажется, что тут сама Карина должна решать

avatar
29.11.2016, 18:18:10

Ой! Мира молодец! Спасибо за проду!

avatar
29.11.2016, 18:11:37

Интриганка!))

Ха-ха-ха))) Класс! Мирка молодец!) Спасибо за проду)

avatar
29.11.2016, 17:51:52

Спасибо! А Мира и в этой ситуации все по своему делает...

Ай, молодца Мира. Умная девочка.

avatar
29.11.2016, 14:43:27

Мне Ваня больше нравится. Он сильный, уверенный, надежный. За ним, как за каменной стеной. Я за Ваню! Спасибо большое!!!

avatar
29.11.2016, 01:35:50

Я тоже за Диму ,ребенку лучше с родным отцом.