Книга. "Кто на папочку?" читать онлайн
Эксклюзив

Кто на папочку?

Цикл: Сумасшедшие

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, любовь и выбор, беременность

Читать
Рейтинг:
1620
1113 113328

Текущий рейтинг:
#11669 в Современный любовный роман
#2778 в Современная проза


Полный текст 186 стр.

19.10.2016 — 18.01.2017


Аннотация к книге "Кто на папочку?"

Все говорят - быть матерью одиночкой плохо и стоит обеспечить ребенку полноценную семью. Но как быть, если на роль папы претендуют целых три мужчины?!
№ 1 - бывший жених с красивыми словами о любви;
№ 2 - биологический отец с взрывоопасным характером;
№ 3 - холодный и загадочный, но такой притягательный...
Кого выберет Карина? Конкурс "Кто на папочку" объявляется открытым!


1238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2016, 01:37:08

Мне кажется, ничего у Миры неполучиться, свести Ваню и Карину.

avatar
28.11.2016, 22:14:20

Спасибо!
Как все активизировались!!! Дааа, какое тут спокойствие...
Ждем продолжение всегда!

avatar
27.11.2016, 20:28:45

Ну тут к бабке не ходи,Вано явно в выигрыше....да и Димаса,что-т мало поддерживают))

А я за 4 вариант "хо-хо-хо"...=)

Спасибо)

avatar
27.11.2016, 20:48:38

Милые спорщики))
Спасибо за проду!

Ну всё, песец всем, раз Мира решила осчастливить подругу )))))))))))))))

avatar
27.11.2016, 18:32:43

Спасибо за продолжение)
Похоже, чета Орлеанских просто не может без каких-либо соревнований)
И хорошо, что про прошлое Вани чуть-чуть выяснилось.
И да, у меня ещё появились кое-какие мысли от разговора Руслана и Миры, не знаю, может, это моя паранойя на фоне проблем, вижу один негатив, но все-таки выскажу мысли.
Руслан, наверное, сам не заметил, как слегка полил грязью Ваню и выставил его себя в другом свете. Когда сказал, что Ваня в сексе себе не отказывает, но серьезных отношений не заводит.
Я сразу вспомнила начало Войны молодоженов. Руслан такой, давайте к нам, девушки, никаких пошлостей. И, блин, зная или имея подозрения, что для Вани все это дело будет несерьезным, он просит Миру не вмешиваться, когда там Карина и Ваня знакомились и лялякались. Получается, роль для Карины как бы определена была заранее - приятная компания на вечер, не более. Сама же Карина могла узнать об этом постфактум, и она ,получается, в самом незащищенном положении.(да и мозги благодаря Мише и алкоголю вообще не работают)
В таком контексте действительно вся троица друг друга стоит, получается.

Выбор у Карины большой;)бесплатные красивые анимации


Но мы голосуем за Иван

avatar
27.11.2016, 18:25:07

Кариша растопи сердце Вани! Я за него всеми конечностями!

avatar
27.11.2016, 16:44:15

Ваня! Только Ваня! И никого кроме Вани!
Диме, чтобы его уравновешивать нужна совсем тихушница. А Кариша наша с характером.
Хотя, мне кажется, что и Ваня не так прост, если его растормошить!!! Разбудит Кариша в Ване зверя - никому мало не покажестя:)))) !

avatar
27.11.2016, 14:22:16

Интересно было бы посмотреть, как Ваня "слетит с катушек"))) Прямо не представляю его таким,он как ФСБшник с покерфейсом) Интрига, интрига, интрижищщще)))

avatar
27.11.2016, 13:58:41

И кто там за царевна,что так зацепила Ивана?? Это поэтому он ходит такой весь грозный и не подступный??

Ахаха,и кто из Орлеанских выиграет в конце книги??)))Иль оба мимо?!;))

Спасибки,Владусь)

avatar
26.11.2016, 23:15:08

Браво БИС..."хлопаю в ладоши"....что еще можно сказать,кроме как...Какой же ты идиот, Димоныч...!!!

Спасибо,Влад...пора и этого с лестницы...авось мозг встанет на место..))

Спасибо большое за продолжение.

Ох, Дима, Дима... Тоньше и изящнее надо действовать!))) Кто ж в лоб говорит про спермотоксикоз?)))) Но хотя важное он сказал, что с другими бабами не шаболдается

avatar
26.11.2016, 23:55:28

Спасибо!
Остапа понесло...лучше бы и правда понесло...
Ждем продолжение всегда!

avatar
26.11.2016, 21:36:26

Эх, немного девочку приласкали и она уже поплыла... забыла, что он ей наговорил. Все таки как Карише не хватает с@кса. А еще и беременные мозги, они такие беременные)))