https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1477556967_.jpg
#11669 в Современный любовный роман
#2778 в Современная проза
19.10.2016 — 18.01.2017
1238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется, ничего у Миры неполучиться, свести Ваню и Карину.
Спасибо!
Как все активизировались!!! Дааа, какое тут спокойствие...
Ждем продолжение всегда!
Я за ДИМУ!!!!!!!!
Спасибо!
Ну тут к бабке не ходи,Вано явно в выигрыше....да и Димаса,что-т мало поддерживают))
А я за 4 вариант "хо-хо-хо"...=)
Спасибо)
Милые спорщики))
Спасибо за проду!
Ну всё, песец всем, раз Мира решила осчастливить подругу )))))))))))))))
Спасибо за продолжение)
Похоже, чета Орлеанских просто не может без каких-либо соревнований)
И хорошо, что про прошлое Вани чуть-чуть выяснилось.
И да, у меня ещё появились кое-какие мысли от разговора Руслана и Миры, не знаю, может, это моя паранойя на фоне проблем, вижу один негатив, но все-таки выскажу мысли.
Руслан, наверное, сам не заметил, как слегка полил грязью Ваню и выставил его себя в другом свете. Когда сказал, что Ваня в сексе себе не отказывает, но серьезных отношений не заводит.
Я сразу вспомнила начало Войны молодоженов. Руслан такой, давайте к нам, девушки, никаких пошлостей. И, блин, зная или имея подозрения, что для Вани все это дело будет несерьезным, он просит Миру не вмешиваться, когда там Карина и Ваня знакомились и лялякались. Получается, роль для Карины как бы определена была заранее - приятная компания на вечер, не более. Сама же Карина могла узнать об этом постфактум, и она ,получается, в самом незащищенном положении.(да и мозги благодаря Мише и алкоголю вообще не работают)
В таком контексте действительно вся троица друг друга стоит, получается.
Выбор у Карины большой;)
Но мы голосуем за
Кариша растопи сердце Вани! Я за него всеми конечностями!
Даёшь Ваню!!!!!
Ваня! Только Ваня! И никого кроме Вани!
Диме, чтобы его уравновешивать нужна совсем тихушница. А Кариша наша с характером.
Хотя, мне кажется, что и Ваня не так прост, если его растормошить!!! Разбудит Кариша в Ване зверя - никому мало не покажестя:)))) !
Я за Ваню болею))
Интересно было бы посмотреть, как Ваня "слетит с катушек"))) Прямо не представляю его таким,он как ФСБшник с покерфейсом) Интрига, интрига, интрижищщще)))
И кто там за царевна,что так зацепила Ивана?? Это поэтому он ходит такой весь грозный и не подступный??
Ахаха,и кто из Орлеанских выиграет в конце книги??)))Иль оба мимо?!;))
Спасибки,Владусь)
Браво БИС..."хлопаю в ладоши"....что еще можно сказать,кроме как...Какой же ты идиот, Димоныч...!!!
Спасибо,Влад...пора и этого с лестницы...авось мозг встанет на место..))
Спасибо большое за продолжение.
Ох, Дима, Дима... Тоньше и изящнее надо действовать!))) Кто ж в лоб говорит про спермотоксикоз?)))) Но хотя важное он сказал, что с другими бабами не шаболдается
Спасибо!
Остапа понесло...лучше бы и правда понесло...
Ждем продолжение всегда!
Эх, немного девочку приласкали и она уже поплыла... забыла, что он ей наговорил. Все таки как Карише не хватает с@кса. А еще и беременные мозги, они такие беременные)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена