Книга. "Кто на папочку?" читать онлайн
Эксклюзив

Кто на папочку?

Цикл: Сумасшедшие

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, любовь и выбор, беременность

Читать
Рейтинг:
1620
1113 113329

Текущий рейтинг:
#11744 в Современный любовный роман
#2793 в Современная проза


Полный текст 186 стр.

19.10.2016 — 18.01.2017


Аннотация к книге "Кто на папочку?"

Все говорят - быть матерью одиночкой плохо и стоит обеспечить ребенку полноценную семью. Но как быть, если на роль папы претендуют целых три мужчины?!
№ 1 - бывший жених с красивыми словами о любви;
№ 2 - биологический отец с взрывоопасным характером;
№ 3 - холодный и загадочный, но такой притягательный...
Кого выберет Карина? Конкурс "Кто на папочку" объявляется открытым!


1238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2016, 21:21:49

Спасибо)
О хоспаде... Провал, Штирлица раскрыли. Я чуть под стол не упала на этом моменте. Ну Димка, ну что ж ты делаешь. Уже и жалость своими косяками вызываешь) Бить Маркова категорически нельзя. А то ещё больше косячить начнет)

По закону жанра и подлости, кто-то должен либо внезапно появиться, либо подслушать разговор, либо все вместе) Что же дальше?)

Удачи и вдохновения Вам, много-много)

avatar
26.11.2016, 13:17:44

Вырвалась к Вам наконец-то... Спасибо за продолжение)
Ваня даже не большой, а просто огромный молодец. И с Лидией косяка у него нет, и с начальником Карины разобрался, и с Димой разобрался и подключил к другим важным разборкам. Ну и моменты взаимодействия с Кариной тоже интересны. Ждешь чего-то внезапного, в напряжении находишься)
Миша наконец-то получил то, что заслуживал. Но я бы предпочла, чтобы сама Карина его как-нибудь при возможности отметелила или кто-нибудь другой) От Димы-то маленькие последствия сыпятся :D Сцена горячая, но чувств к Карине у Димы пока особо нет, так что, как не было бы это печально, скорее всего, это просто ревность так проявляется. Не только к Диме, но и вообще ко всем. Ну, посмотрим, что дальше будет)

Удачи и вдохновения Вам, много-много)

P.S. Извиняюсь за свои исчезновения( Меня саму очень печалит, что не могу вовремя отзывы оставлять. В жизни полный развал просто( И не факт, что ещё не придется так вот "исчезать".(

avatar
26.11.2016, 21:09:46

Спасибо!)

avatar
26.11.2016, 16:52:08

Спасибо!!!Что же дальше?

avatar
25.11.2016, 11:21:08

Кому-то будет плохо! И это радует! Как дожить до проды??? Эххх...

avatar
26.11.2016, 14:31:30

Так и знала, что Дима устроит мордобой! Эх, можно мне запаковать Ваню?

avatar
26.11.2016, 14:11:34

Здравствуйте!
Вообще-то Карина могла бы сказать Диме спасибо. Избавил ее от сложного разговора. Рассказала бы в чем дело - сама ведь не верит искренность Миши - и Миша бы раскололся в чем собака зарыта.

Все проблемы Карины из-за гордости.

Спасибо!

avatar
26.11.2016, 14:09:21

Какие страсти!))

avatar
26.11.2016, 13:31:41

Вроде бы Карина и должна дать шанс Диме, но между ними нет тех чувств, которве приводят к браку. А всего лишь одноразовый секс и залет, и куча притензий со стороны папочки...Так о каком шансе идет речь? О том, что Дима может ухаживать за Кариной, так это его право! Но сколько при этом страстей и притензий к бедной мамочке... Спасибо!

avatar
26.11.2016, 13:14:30

И по справедливости ради ребенка, она должна дать шанс отношениям с Димой, не получаться, так не получиться пойдет строить жизнь дальше, но попробовать стоит. Нет я не говорю выходить замуж, но попробовать построить отношения.

avatar
26.11.2016, 13:10:13

Ууух, Дима то наш горяч!)))))
Спасибо!

avatar
26.11.2016, 12:52:27

Спасибо!
Дима то как разошелся! Надеюсь, то что он сейчас говорит, продуманно с его стороны, а не вспыхнувшая ревность...
Ждем продолжение всегда!

avatar
26.11.2016, 13:11:43

Блиннннн я запуталась, Иван хороший заботливый, но Дима тоже не плохой и если он действительно будет испытывать чувства к Карине и у неё будет ответ к нему, то это действительно лучше, тогда они смогут создать семью реальную. И видно же, что она ему нравилась изначально и если бы не бегала от него, они могли бы начать встречаться и сейчас бы все было по другому. Да и Карина, если бы изначально не гнобила бы себя, могла понять, что он не плохой и обратить внимание и ведь он ей понравился иначе бы она с ним не преспала бы.

avatar
25.11.2016, 17:52:43

Ооооо, как припекло жучаре...замуж сразу позвал...поезд ушел....ЧАО)

А ну Димас,разберись....!!

Спасибо)

Замечательно, вот пускай и разбираются мужики))

О, хозяин пришел))) сейчас вправят недостающее Михаилу)) Главное чтоб Дима не вспылил слишком уж активно. Не то Карина их обоих на мыло пустит, третьему позвонит и нажалуется))))