https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1477556967_.jpg
#11744 в Современный любовный роман
#2793 в Современная проза
19.10.2016 — 18.01.2017
1238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
О хоспаде... Провал, Штирлица раскрыли. Я чуть под стол не упала на этом моменте. Ну Димка, ну что ж ты делаешь. Уже и жалость своими косяками вызываешь) Бить Маркова категорически нельзя. А то ещё больше косячить начнет)
По закону жанра и подлости, кто-то должен либо внезапно появиться, либо подслушать разговор, либо все вместе) Что же дальше?)
Удачи и вдохновения Вам, много-много)
Вырвалась к Вам наконец-то... Спасибо за продолжение)
Ваня даже не большой, а просто огромный молодец. И с Лидией косяка у него нет, и с начальником Карины разобрался, и с Димой разобрался и подключил к другим важным разборкам. Ну и моменты взаимодействия с Кариной тоже интересны. Ждешь чего-то внезапного, в напряжении находишься)
Миша наконец-то получил то, что заслуживал. Но я бы предпочла, чтобы сама Карина его как-нибудь при возможности отметелила или кто-нибудь другой) От Димы-то маленькие последствия сыпятся :D Сцена горячая, но чувств к Карине у Димы пока особо нет, так что, как не было бы это печально, скорее всего, это просто ревность так проявляется. Не только к Диме, но и вообще ко всем. Ну, посмотрим, что дальше будет)
Удачи и вдохновения Вам, много-много)
P.S. Извиняюсь за свои исчезновения( Меня саму очень печалит, что не могу вовремя отзывы оставлять. В жизни полный развал просто( И не факт, что ещё не придется так вот "исчезать".(
Спасибо!)
Спасибо!!!
Спасибо!!!
Спасибо!!!Что же дальше?
Спасибо!
Кому-то будет плохо! И это радует! Как дожить до проды??? Эххх...
Так и знала, что Дима устроит мордобой! Эх, можно мне запаковать Ваню?
Здравствуйте!
Вообще-то Карина могла бы сказать Диме спасибо. Избавил ее от сложного разговора. Рассказала бы в чем дело - сама ведь не верит искренность Миши - и Миша бы раскололся в чем собака зарыта.
Все проблемы Карины из-за гордости.
Спасибо!
Какие страсти!))
Спасибо!!!
Вроде бы Карина и должна дать шанс Диме, но между ними нет тех чувств, которве приводят к браку. А всего лишь одноразовый секс и залет, и куча притензий со стороны папочки...Так о каком шансе идет речь? О том, что Дима может ухаживать за Кариной, так это его право! Но сколько при этом страстей и притензий к бедной мамочке... Спасибо!
И по справедливости ради ребенка, она должна дать шанс отношениям с Димой, не получаться, так не получиться пойдет строить жизнь дальше, но попробовать стоит. Нет я не говорю выходить замуж, но попробовать построить отношения.
Ууух, Дима то наш горяч!)))))
Спасибо!
Спасибо!
Дима то как разошелся! Надеюсь, то что он сейчас говорит, продуманно с его стороны, а не вспыхнувшая ревность...
Ждем продолжение всегда!
Блиннннн я запуталась, Иван хороший заботливый, но Дима тоже не плохой и если он действительно будет испытывать чувства к Карине и у неё будет ответ к нему, то это действительно лучше, тогда они смогут создать семью реальную. И видно же, что она ему нравилась изначально и если бы не бегала от него, они могли бы начать встречаться и сейчас бы все было по другому. Да и Карина, если бы изначально не гнобила бы себя, могла понять, что он не плохой и обратить внимание и ведь он ей понравился иначе бы она с ним не преспала бы.
Ооооо, как припекло жучаре...замуж сразу позвал...поезд ушел....ЧАО)
А ну Димас,разберись....!!
Спасибо)
Замечательно, вот пускай и разбираются мужики))
О, хозяин пришел))) сейчас вправят недостающее Михаилу)) Главное чтоб Дима не вспылил слишком уж активно. Не то Карина их обоих на мыло пустит, третьему позвонит и нажалуется))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена