Книга. "Кто на папочку?" читать онлайн
Эксклюзив

Кто на папочку?

Цикл: Сумасшедшие

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, любовь и выбор, беременность

Читать
Рейтинг:
1620
1113 113328

Текущий рейтинг:
#11669 в Современный любовный роман
#2778 в Современная проза


Полный текст 186 стр.

19.10.2016 — 18.01.2017


Аннотация к книге "Кто на папочку?"

Все говорят - быть матерью одиночкой плохо и стоит обеспечить ребенку полноценную семью. Но как быть, если на роль папы претендуют целых три мужчины?!
№ 1 - бывший жених с красивыми словами о любви;
№ 2 - биологический отец с взрывоопасным характером;
№ 3 - холодный и загадочный, но такой притягательный...
Кого выберет Карина? Конкурс "Кто на папочку" объявляется открытым!


1238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Соседка доложила? Дима будет территорию отстаивать? Мишу на мыло!)))

avatar
25.11.2016, 18:08:00

Вот не верю я Мише. Что-то ему от Карины нужно... мне так кажется. Спасибо!!!

avatar
24.11.2016, 19:30:52

Мишане явно пора....надеюсь за эти пару минут он не забыл ,где выход??

Дача дача....ну явно она там будет не одна....или??))

Спасибо)

avatar
24.11.2016, 19:12:54

Спасибо!
Так и знала, что Миша расстроит нашу девочку...до свидания, Михаил, а лучше прощайте!!!
Ждем продолжение асегда!

Балда душевная! Опять из-за Миши переживает(( не будет с ним хорошо никогда!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
24.11.2016, 16:30:47

Я тоже за Ваню. Спасибо большое!!!

Вот ГАД, пришел нервы трепать!..

Золотце, ну чего так нервничать, зараза и есть зараза. Вон ВАНЯ молодец (ударение ставить самим). Я за ВАНЮ. Можно его немного помучить, но лучше Вани НЕТ.

Так, Миша сразу кыш!

Спасибо :-)

avatar
23.11.2016, 18:02:20

Лида, Лида....как говорится,готовь дырочки на погонах....повышение не за горами))

Спасибо)

avatar
22.11.2016, 17:51:03

Теперь у начальника фингал под глазом имеется.....ахахах))

А чего это Вано лыбится?)

Спасибо)

avatar
23.11.2016, 13:21:30

Спасибо большое за продолжение!

avatar
23.11.2016, 12:52:35

Спасибо за проду!