https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1477556967_.jpg
#11669 в Современный любовный роман
#2778 в Современная проза
19.10.2016 — 18.01.2017
1238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСоседка доложила? Дима будет территорию отстаивать? Мишу на мыло!)))
Вот не верю я Мише. Что-то ему от Карины нужно... мне так кажется. Спасибо!!!
Мишане явно пора....надеюсь за эти пару минут он не забыл ,где выход??
Дача дача....ну явно она там будет не одна....или??))
Спасибо)
Спасибо!
Так и знала, что Миша расстроит нашу девочку...до свидания, Михаил, а лучше прощайте!!!
Ждем продолжение асегда!
Балда душевная! Опять из-за Миши переживает(( не будет с ним хорошо никогда!
спасибо
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение.
Я тоже за Ваню. Спасибо большое!!!
Вот ГАД, пришел нервы трепать!..
Золотце, ну чего так нервничать, зараза и есть зараза. Вон ВАНЯ молодец (ударение ставить самим). Я за ВАНЮ. Можно его немного помучить, но лучше Вани НЕТ.
Спасибо!
Так, Миша сразу кыш!
Спасибо :-)
Спасибо!
спасибо
Лида, Лида....как говорится,готовь дырочки на погонах....повышение не за горами))
Спасибо)
Теперь у начальника фингал под глазом имеется.....ахахах))
А чего это Вано лыбится?)
Спасибо)
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена