https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1477556967_.jpg
#11744 в Современный любовный роман
#2793 в Современная проза
19.10.2016 — 18.01.2017
1238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение.
спасибо
А нам, а нам этот содержательный разговор?)))
Пасип))))
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Я так думаю, что Ваня с Димой пришли к перемирию)) надеюсь, на бывшей работе у Карины, они показали "небо в алмазах" старому кобелине...
Ждем продолжение всегда!
Спасибо!
спасибо
Кто это Ваню раздраконил?
ПриветЫ)
Мда....не красиво получилось с должностью,да и вина тут не Каринина....Ивана промах.....
Оооо,щас будет рассказ во всех красках....по поводу экс начальника героини??))
Спасибо,ждем-с)
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо!
И кто же Ваню разозлил?
Спасибо!
Вот правильный подход у Карины, пока есть время лучше вникнуть в суть работы фирмы, а дальше видно будет...
Ждем продолжение всегда!
Спасибо большое!
Вот и хорошо, что не сбежала с гордо поднятой головой. А с Лидией можно будет и подружиться, раз ничего личного против Карины не имеет.
Спасибо за продолжение)
Радуете Вы меня оригинальностью) Даже немного стало жалко Лидию. Ну, может ей ещё улыбнется удача) Ситуации бывают разные, вдруг ещё приключиться что-то, и придется Карине помочь, а там и проявит себя как надо)
Так, теперь у нас на очереди Миша, да?)
Удачи и вдохновения Вам) Как себя чувствуете?
Поправляйтесь.... Будем ждать продолжения
Выздоравливай. Подождём
Выздоравливайте, главное здоровье. И спасибо за проду!!!
Спасибо. Иван прямо мечта, а не мужчина. Только я все равно думаю, что Карина останется с Димой. Ивану нужен кто-то более темпераментный и открытый.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена