https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1477556967_.jpg
#11622 в Современный любовный роман
#2769 в Современная проза
19.10.2016 — 18.01.2017
1238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!! здоровья!!!
Спасибо большое! Выздоравливайте!!!
Спасибо!
Выздоравливайте!
Спасибо! Выздоравливай!
Спасибо! Выздоравливайте))
Спасибо. Не болейте
Ну как же на работе да без интриг......Лидочка небось глаз кинула на Вано?!)
Владуся...ешь лимоны, пей молоко с медом...и постельный режим))Выздоравливай)
Спасибо за кусочек)))
Не стоит напрягать голову во время болезни. Выздоравливайте и отдыхайте.
Спасибо за проду!
Поправляйтесь!
Спасибо за продолжение)
Да, хорошо, что Карина с мозгами, и не растерялась. На Диму пока не стоит полагаться, он ещё в себе не разобрался толком.
Так, и ожидает нас первый рабочий день на новом месте. Лидия мне уже как-то не нравится. Ничего не знает(?), а уже себя в руках не особо держит. Да и если догадки Карины верны, то это вообще не дело Лидии.
Некстати совсем я тоже расклеилась, были мысли на больший отзыв, но сил нет сидеть за компьютером. Удачи и вдохновения Вам, много-много. И здоровья. Отдыхайте и поправляйтесь) Если что, мы и чуть больше подождем, лишь бы Вы были здоровы)
Разве Иван не говорил, что помощницу зовут Алла? тогда кто такая Лидия? или это две разные героини?
Спасибо большое за продолжение.
Нашла книгу а сети,начала читать и впечатление,что это продолжение какого-то предыдущего романа? Если это так,подскажите какого?
Добрый день! Возможно у меня не весь текст отображается, но я не поняла как Карина из ветеринарки оказалась в гостях у Ивана?
спасибо
Спасибо!
Спасибо!
Да, согласна с девушками, что-то Дима мечется из стороны в сторону, и решение этой маеты что-то не видно, больше похож на собаку на сене: сам не ам, и другому не дам... а если и Мишу встретит...
Ждем продолжение всегда!
Один предложил работу....второй замуж......чем же нас удивит Михаил?!))
Пока Димыч что-то мечется со стороны в стороны.......надо взять себя в руки.....импульсивный ты наш)
Спасибо)
Спасибо!!!
Спасибо! Неужели Дима стал задумываться о произошедшем? Но серьезным даже сейчас не выглядит...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена