Книга. "Кто на папочку?" читать онлайн
Эксклюзив

Кто на папочку?

Цикл: Сумасшедшие

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, любовь и выбор, беременность

Читать
Рейтинг:
1620
1113 113328

Текущий рейтинг:
#11622 в Современный любовный роман
#2769 в Современная проза


Полный текст 186 стр.

19.10.2016 — 18.01.2017


Аннотация к книге "Кто на папочку?"

Все говорят - быть матерью одиночкой плохо и стоит обеспечить ребенку полноценную семью. Но как быть, если на роль папы претендуют целых три мужчины?!
№ 1 - бывший жених с красивыми словами о любви;
№ 2 - биологический отец с взрывоопасным характером;
№ 3 - холодный и загадочный, но такой притягательный...
Кого выберет Карина? Конкурс "Кто на папочку" объявляется открытым!


1238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2016, 23:40:33

спасибо!! здоровья!!!

avatar
18.11.2016, 21:34:18

Спасибо большое! Выздоравливайте!!!

avatar
18.11.2016, 21:04:20

Спасибо!
Выздоравливайте!

Спасибо! Выздоравливай!

Спасибо! Выздоравливайте))

Спасибо. Не болейте

avatar
18.11.2016, 19:33:46

Ну как же на работе да без интриг......Лидочка небось глаз кинула на Вано?!)

Владуся...ешь лимоны, пей молоко с медом...и постельный режим))Выздоравливай)

Спасибо за кусочек)))
Не стоит напрягать голову во время болезни. Выздоравливайте и отдыхайте.

avatar
18.11.2016, 18:15:23

Спасибо за проду!
Поправляйтесь!

avatar
18.11.2016, 18:09:48

Спасибо за продолжение)
Да, хорошо, что Карина с мозгами, и не растерялась. На Диму пока не стоит полагаться, он ещё в себе не разобрался толком.
Так, и ожидает нас первый рабочий день на новом месте. Лидия мне уже как-то не нравится. Ничего не знает(?), а уже себя в руках не особо держит. Да и если догадки Карины верны, то это вообще не дело Лидии.

Некстати совсем я тоже расклеилась, были мысли на больший отзыв, но сил нет сидеть за компьютером. Удачи и вдохновения Вам, много-много. И здоровья. Отдыхайте и поправляйтесь) Если что, мы и чуть больше подождем, лишь бы Вы были здоровы)

avatar
21.11.2016, 10:30:13

Разве Иван не говорил, что помощницу зовут Алла? тогда кто такая Лидия? или это две разные героини?

Спасибо большое за продолжение.

avatar
17.11.2016, 23:39:24

Нашла книгу а сети,начала читать и впечатление,что это продолжение какого-то предыдущего романа? Если это так,подскажите какого?

avatar
17.11.2016, 18:23:34

Добрый день! Возможно у меня не весь текст отображается, но я не поняла как Карина из ветеринарки оказалась в гостях у Ивана?

avatar
17.11.2016, 17:35:37

Спасибо!
Да, согласна с девушками, что-то Дима мечется из стороны в сторону, и решение этой маеты что-то не видно, больше похож на собаку на сене: сам не ам, и другому не дам... а если и Мишу встретит...
Ждем продолжение всегда!

avatar
17.11.2016, 16:40:42

Один предложил работу....второй замуж......чем же нас удивит Михаил?!))

Пока Димыч что-то мечется со стороны в стороны.......надо взять себя в руки.....импульсивный ты наш)

Спасибо)

avatar
17.11.2016, 14:35:08

Спасибо! Неужели Дима стал задумываться о произошедшем? Но серьезным даже сейчас не выглядит...