- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Кто сверху?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552123443_16.jpg
Эксклюзив
Кто сверху?
Ольга Джокер
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, фиктивный брак, беременная героиня
Рейтинг:
3285
3285
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1726 в Романтическая эротика
#961 в Молодежная проза
Полный текст
169 стр.
Публикация:
09.03.2019 — 15.08.2019
Аннотация к книге "Кто сверху?"
Даниил и Диана – лучшие друзья, которые чётко знают, чего хотят от жизни. В то время когда на личном фронте возникает затишье, у друзей случается секс по дружбе. Ничего не значащий, ни к чему не обязывающий... до тех пор, пока Диана чудеснейшим образом не беременеет от друга детства. А Даня ничего лучше не придумывает, кроме того, чтобы создать для будущего малыша иллюзию полноценной семьи.
(читается отдельно)
(читается отдельно)
Другие книги автора
644 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, наконец-то катализатор сработал!!! Пусть пока на уровне физики их притянуло, соскучились друг по другу, но на самом деле всё глубже. Юху, сейчас пожар, огонь и искры в разные стороны полетят!!! Благодарю!!!
Спасибо большое!!! Вдохновения!!!
Когда же они созреют что-то менять в своей жизни?
Я как-то прониклась к Диане, и мне стало жаль её и в тоже время она умница, сдержалась и не показала слабость....)))) Хотя сила женщины в её слабости...) Мне очень импонирует то, как Диана относится к своей дочурке, вот это самый большой плюс в противовес всем минусам её характера)) Спасибо большое, Вам милый автор за такую душевно теплую историю. Вдохновения и гармонии в душе))
Спасибо!
Надеюсь Даня поедет вместе с семьей и сможет объяснить кто эта профурсетка и что все ее попытки совратить его с пути истинного НЕ увенчались успехом!?
Оля, спасибо!
Раз об Андрее говорить не хочешь, поговорим о друге Мамонте.
Который нашел левую фирму и теперь бедный и несчастный, плачется в жилетку, что не хотел, денег нужно кучи вываливать, а он год ребенку на 100 человек устраивает. Бедный какой! И несчастный.
Подставил друга?
Связи Катя - Андрей не вижу. Это я коммы почттала. Во всяком случае, пока. Несмотря на то, что это ничего не значит, но у них даже стиль одежды разный и вкус.
Оля, спасибо!
Выдержала достойно. Но вот потом что-то учудит. Сколько ещё будет испытаний на пути друг к другу, пока до этих двоих дойдёт, что уже любят. Но ведь любят, но боятся признаться друг другу!
Диане полезно увидеть такую сцену. Андрей же целовал её за щеку, обнимал, на свидание ходил. А Данька терпел. Так, что очень даже вовремя Диана вышла
Катя через чур назойливая и настойчивая. Идёт напролом. Уже не только к Дане лезет, но и к Крис и Диане. Маньячка какая-то озабоченная. Думаю Даня уже сто раз пожалела о знакомстве и об ужине в ресторане. А сейчас вообще неоднозначная ситуация получилась. По сути уезжать нужно всей семьёй. Ух, так хочется чтобы Даня и Дианой уже нормально поговорили и обсудили!
Понравилось что после того как доктор дала добро, Ди подумала о Дане)
Благодарю!!!
Ну раз уже можно, так пора звонить Андрюлику и начинать здоровую половую жизнь!
Остаюсь все же при том мнении. Катя, мамонт со своими партнёрами как то связаны.
Вот это поворот. Катя конечно ещё та штучка, но такого я не ожидала. Хорошо ещё, что Диана у нас крепкий орешек. Реакция будет явно не та, что ждёт Катя. Есть дума, не на пару ли они с Андреем работают. Спасибо!
Ух, как меня бесит эта Катя!!! Неспроста она к нему клеится. Да и Андрей оооочень странный. Тоже думаю, что они как то связаны между собой.
Ну и с*ка, эта Катя! И кто такой злой, подстроив все это? Сам Мамонт?
Ничего , Диане полезно немного поревновать,не только Даня должен страдать от ревности и сексуального воздержания!
Спасибо!
Хорошая сцена!
Может и кто-то в любовь начнет верить?
Спасибо!
Кате настолько понравился Даня или уже дело принципа? Выбешивает!!! Ну надеюсь Ди правильно приревнует, а не выкинет какую-нибудь глупость. Хоть бы после бурного выяснения было жаркое примирение)))
спасибо большое
Ох точно, классика жанра... Катя настойчивая, даже слишком. А вот за Ди волнуюсь, не выкинула бы какой нибудь фортель и не ломанулась бы к Андрею. Плохо что она не осознает своих чувств к Дане и упорно прикрывается френд зоной. Благодарю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена