Книга. "Кто сверху?" читать онлайн
Эксклюзив

Кто сверху?

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, фиктивный брак, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3285
4236 518022

Текущий рейтинг:
#1726 в Романтическая эротика
#961 в Молодежная проза


Полный текст 169 стр.

09.03.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Кто сверху?"

Даниил и Диана – лучшие друзья, которые чётко знают, чего хотят от жизни. В то время когда на личном фронте возникает затишье, у друзей случается секс по дружбе. Ничего не значащий, ни к чему не обязывающий... до тех пор, пока Диана чудеснейшим образом не беременеет от друга детства. А Даня ничего лучше не придумывает, кроме того, чтобы создать для будущего малыша иллюзию полноценной семьи.



(читается отдельно)

644 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2019, 09:06:58

Ух, наконец-то катализатор сработал!!! Пусть пока на уровне физики их притянуло, соскучились друг по другу, но на самом деле всё глубже. Юху, сейчас пожар, огонь и искры в разные стороны полетят!!! Благодарю!!!

avatar
08.04.2019, 12:18:39

Спасибо большое!!! Вдохновения!!!

avatar
07.04.2019, 20:42:42

Когда же они созреют что-то менять в своей жизни?

avatar
07.04.2019, 00:31:33

Я как-то прониклась к Диане, и мне стало жаль её и в тоже время она умница, сдержалась и не показала слабость....)))) Хотя сила женщины в её слабости...) Мне очень импонирует то, как Диана относится к своей дочурке, вот это самый большой плюс в противовес всем минусам её характера)) Спасибо большое, Вам милый автор за такую душевно теплую историю. Вдохновения и гармонии в душе))

Надеюсь Даня поедет вместе с семьей и сможет объяснить кто эта профурсетка и что все ее попытки совратить его с пути истинного НЕ увенчались успехом!?

avatar
07.04.2019, 00:27:25

Оля, спасибо!
Раз об Андрее говорить не хочешь, поговорим о друге Мамонте.
Который нашел левую фирму и теперь бедный и несчастный, плачется в жилетку, что не хотел, денег нужно кучи вываливать, а он год ребенку на 100 человек устраивает. Бедный какой! И несчастный.
Подставил друга?
Связи Катя - Андрей не вижу. Это я коммы почттала. Во всяком случае, пока. Несмотря на то, что это ничего не значит, но у них даже стиль одежды разный и вкус.
Оля, спасибо!

avatar
07.04.2019, 00:19:49

Выдержала достойно. Но вот потом что-то учудит. Сколько ещё будет испытаний на пути друг к другу, пока до этих двоих дойдёт, что уже любят. Но ведь любят, но боятся признаться друг другу!

avatar
06.04.2019, 12:47:27

Диане полезно увидеть такую сцену. Андрей же целовал её за щеку, обнимал, на свидание ходил. А Данька терпел. Так, что очень даже вовремя Диана вышла

avatar
07.04.2019, 08:47:19

Катя через чур назойливая и настойчивая. Идёт напролом. Уже не только к Дане лезет, но и к Крис и Диане. Маньячка какая-то озабоченная. Думаю Даня уже сто раз пожалела о знакомстве и об ужине в ресторане. А сейчас вообще неоднозначная ситуация получилась. По сути уезжать нужно всей семьёй. Ух, так хочется чтобы Даня и Дианой уже нормально поговорили и обсудили!
Понравилось что после того как доктор дала добро, Ди подумала о Дане)
Благодарю!!!

avatar
07.04.2019, 14:55:57

Ну раз уже можно, так пора звонить Андрюлику и начинать здоровую половую жизнь!

avatar
06.04.2019, 12:11:04

Остаюсь все же при том мнении. Катя, мамонт со своими партнёрами как то связаны.

avatar
06.04.2019, 01:19:24

Вот это поворот. Катя конечно ещё та штучка, но такого я не ожидала. Хорошо ещё, что Диана у нас крепкий орешек. Реакция будет явно не та, что ждёт Катя. Есть дума, не на пару ли они с Андреем работают. Спасибо!

avatar
06.04.2019, 03:02:04

Ух, как меня бесит эта Катя!!! Неспроста она к нему клеится. Да и Андрей оооочень странный. Тоже думаю, что они как то связаны между собой.

Ну и с*ка, эта Катя! И кто такой злой, подстроив все это? Сам Мамонт?

avatar
06.04.2019, 08:02:25

Ничего , Диане полезно немного поревновать,не только Даня должен страдать от ревности и сексуального воздержания!
Спасибо!

avatar
06.04.2019, 09:02:37

Хорошая сцена!
Может и кто-то в любовь начнет верить?
Спасибо!

avatar
06.04.2019, 09:27:38

Кате настолько понравился Даня или уже дело принципа? Выбешивает!!! Ну надеюсь Ди правильно приревнует, а не выкинет какую-нибудь глупость. Хоть бы после бурного выяснения было жаркое примирение)))

avatar
06.04.2019, 10:15:01

спасибо большое

avatar
06.04.2019, 10:30:11

Ох точно, классика жанра... Катя настойчивая, даже слишком. А вот за Ди волнуюсь, не выкинула бы какой нибудь фортель и не ломанулась бы к Андрею. Плохо что она не осознает своих чувств к Дане и упорно прикрывается френд зоной. Благодарю!!!