https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753935453_46.jpg
#2866 в Приключенческое фэнтези
#5854 в Любовное фэнтези
28.08.2024 — 24.11.2024
248 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСофья Корнеенкова, сердечное вам спасибо))
Ох, Марта, бедняга, тяжко ей с её наивняшностью и малоопытностью. Начинать познавать мир, конечно, пришлось и это прекрасно. Но прям сочувствую. Надеюсь, эти приключения её все же укрепят.
И вот чувствуется в ней кусочек Берты - это очень круто! Суметь описать самобытного персонажа, но с генетикой предыдущего. Восторг и почтение!)) Змея пока чувствую меньше, но явно он там где-то притаился)
Так. Я прям сильно обиделась на Тарана, а ведь казался самым добряком из этой компании.. ((
Не факт что ворон ему навалчет, но буду за него болеть)
Спасибо за продолжение!
Оч жду проду(( ностоянно проверяю вышло ли
Честь семьи важна. Зов крови сильно очень напряжённо. Красиво+ как всегда))) ждём продолжения
Героиня прекрасна , я её понимаю. Но всем не наваляешь. Менять устои нужно. А вообще такая глупость ( это я про быка) , лезть в чужие штаны.
Почти друг быстро стал почти врагом) спасибо!
👍👍👍👍👍
А может Стэк сын Кати и Наяра, ну вроде как тоже смесок и тоже к тому же источнику направляется инкогнито на тех же условиях? Желаю Вам легкого пера, являюсь вашей поклонрицей очень давно и каждый раз жду с нетерпением как новые главы, так и новые истории из цикла дочери скорпиона.
Кать,пусть это будет длинная история,а?Как про Алису🙏😂Много интриг,приключений и конечно любви,а то мне все время в конце:"маловато будет"🥺😂😂😂
Ждём
А Крис тоже змей?
Автор чуточку забуксовал в творческих метаниях, немножко ждем, когда колесо провернется 🚀
Можно целовать и не жениться, идеально!))))) кайф)))
Все-таки Стек написал..и все равно не кажутся они мне опасными, буду верить в их "благородство"
Спасибо за продолжение!
Какие они у вас милые получились)
Ура 😍 новая книга!! ❤️
Мама плохого не посоветует)) в угол загнать пытался ан нет, не вышло) только вот любовь может и не ждать 10 лет, придёт и не спросит.. Как быть тогда?))
Спасибо за продолжение!
Женихами интересуешься, с чего бы?))папина магия мамина наивность..)а Сокур уже настроился)
Спасибо за продолжение!
О,какой прекрасный сюрприз в конце этого,не совсем прекрасного дня,решила зайти проверить,а тут вона че,новая история от Кати,как здорово,жду и потираю ручки🔥😍👏
Да, настораживает, и клубочек образовывается, интересненько...... Ждём продолжения, спасибо автору.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена