Книга. "Кто такая Марта" читать онлайн

Кто такая Марта

Цикл: Дочь Скорпиона

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, становление мага, роудстори

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
234
562 31370

Текущий рейтинг:
#2866 в Приключенческое фэнтези
#5854 в Любовное фэнтези


Полный текст 239 стр.

28.08.2024 — 24.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "Кто такая Марта"

Безрукая. Позор рода. Смесок. Так думают обо мне, и, что хуже, так думаю о себе сама я. Поэтому я иду к озеру, чтобы все исправить. Путь непростой - мне приходится отзываться на любые просьбы о помощи.

Не до девиц. Меня терзает злость за собственное бессилие. Я зол на весь мир и готов растерзать любого. Я не остановлюсь, пока не достигну цели, чего бы мне это не стоило.

Бессовестный мошенник, неблагонадежный плут, безнадёжный обманщик, которому нельзя верить - так думают обо мне все, а я люблю оправдывать ожидания. Но девушка миленькая, отзывчивая. Кто она такая?



***История читается АВТОНОМНО, но является неотъемлемой частью цикла* и связана с ним прошлым героев.

*Относится к циклу "Дочь Скорпиона". События происходят в мире Порядка. История родителей героини: https://litnet.com/shrt/hMr9

История Рейтора: https://litnet.com/shrt/uEUQ

248 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Софья Корнеенкова, сердечное вам спасибо))

avatar
20.09.2024, 16:07:01

Ох, Марта, бедняга, тяжко ей с её наивняшностью и малоопытностью. Начинать познавать мир, конечно, пришлось и это прекрасно. Но прям сочувствую. Надеюсь, эти приключения её все же укрепят.

И вот чувствуется в ней кусочек Берты - это очень круто! Суметь описать самобытного персонажа, но с генетикой предыдущего. Восторг и почтение!)) Змея пока чувствую меньше, но явно он там где-то притаился)

avatar
19.09.2024, 22:14:24

Так. Я прям сильно обиделась на Тарана, а ведь казался самым добряком из этой компании.. ((
Не факт что ворон ему навалчет, но буду за него болеть)
Спасибо за продолжение!

avatar
20.09.2024, 11:36:01

Оч жду проду(( ностоянно проверяю вышло ли 

avatar
20.09.2024, 02:12:27

Честь семьи важна. Зов крови сильно  очень напряжённо. Красиво+ как всегда))) ждём продолжения

 

avatar
19.09.2024, 16:59:53

Героиня прекрасна , я её понимаю. Но всем не наваляешь. Менять устои нужно. А вообще такая глупость ( это я про быка) , лезть в чужие штаны. 

avatar
19.09.2024, 07:39:16

Почти друг быстро стал почти врагом) спасибо! 

avatar
19.09.2024, 08:12:01

👍👍👍👍👍

avatar
17.09.2024, 22:24:59

А может Стэк сын Кати и Наяра, ну вроде как тоже смесок и тоже к тому же источнику направляется инкогнито на тех же условиях? Желаю Вам легкого пера, являюсь вашей поклонрицей очень давно и каждый раз жду с нетерпением как новые главы, так и новые истории из цикла дочери скорпиона.

avatar
17.09.2024, 11:31:10

Кать,пусть это будет длинная история,а?Как про Алису🙏😂Много интриг,приключений и конечно любви,а то мне все время в конце:"маловато будет"🥺😂😂😂

avatar
18.09.2024, 08:06:20

А Крис тоже змей?

Автор чуточку забуксовал в творческих метаниях, немножко ждем, когда колесо провернется   🚀

avatar
16.09.2024, 12:42:01

Можно целовать и не жениться, идеально!))))) кайф)))
Все-таки Стек написал..и все равно не кажутся они мне опасными, буду верить в их "благородство"
Спасибо за продолжение!

avatar
16.09.2024, 09:31:15

Какие они у вас милые получились)

avatar
12.09.2024, 14:03:27

Ура 😍 новая книга!! ‍❤️‍

avatar
14.09.2024, 12:10:00

Мама плохого не посоветует)) в угол загнать пытался ан нет, не вышло) только вот любовь может и не ждать 10 лет, придёт и не спросит.. Как быть тогда?))
Спасибо за продолжение!

avatar
12.09.2024, 11:04:00

Женихами интересуешься, с чего бы?))папина магия мамина наивность..)а Сокур уже настроился)
Спасибо за продолжение!

avatar
11.09.2024, 23:34:07

О,какой прекрасный сюрприз в конце этого,не совсем прекрасного дня,решила зайти проверить,а тут вона че,новая история от Кати,как здорово,жду и потираю ручки🔥😍👏

avatar
11.09.2024, 22:22:16

Да, настораживает, и клубочек образовывается, интересненько...... Ждём продолжения, спасибо автору.