https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753935453_46.jpg
#2795 в Приключенческое фэнтези
#5715 в Любовное фэнтези
28.08.2024 — 24.11.2024
248 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень жду проду)❤️
Ждём с нетерпением
Ооо, интересный поворот! И все-таки, Стек у нас ребёнок Кати или нет?) интересненько..особенно в свете того что отправил их один и тот же человек, как я понимаю..Вполне мог бы.
Спасибо за продолжение!
И да, согласна с предыдущим комментарием, свой "слог" у вас несомненно есть)) и очень качественный, на мой вкус
Аааа, Рейтор! Лапушка! Уииии!))
Все-таки Он! Прелесть))
Интрига века-один или два знакомца в этой истории?)) с другой стороны если бы Сокур был сыном Ариаса, то о какой мести верховному может идти речь?.. Или это только желание Тарана, о котором никто кроме не знает?..
Спасибо за продолжение!
А вот мышки из Марты боюсь не выйдет..))
Супер, почти брат! А разделяться плохая идея, но фантазии автора не тривиальны. Ждём с нетерпением
Ну конечно! Имя папа давал, острое как клинок ^_^
Вот это поворот..куда-то мы свернули.. Грустно стало((что за разборки с Крисом могут быть?? Ещё и не верит что она из Быков..
Он ещё и папа!! Ну просто шквал информации, не знаешь умилиться или ужаснуться..))
Спасибо за продолжение!
Фига... а зачем убивать верховного?
спссибо)
Вот это я продполагала, у Сокура тоже видимо очень внушительный клык на верховного точится
Ууу, а бычок-то с сюрпризом. Либо самомнение - огонь, либо сюрприз будет двойной. Чтобы заявлять что потягается с верховным.
Мне так нравится: вот все точно знают как надо жить, ага.
Посмотрим, что там у Стэка с Мартой в рукавах, чем ответят
Ух ты женатик) как сразу тепло его описали. Прям срез его жизни. Теплый животик это нечто!!!
Каждый раз новый поворот сюжета. Неординарно. Я думала , что ворон прогнётся. Стержень у парня. Мне импонирует этот герой. Автор пишите.. ждём что будет дальше
Водоплавающие лоси это интересно..)
Грустно очень, зачем ушли..ничего ведь такого они не сделали по сути, шутили больше. Эх..
Спасибо за продолжение!
Мокро. Грустно. Хорошо передаёте настроение героев. Спасибо)
Да уж, Ворона лучше не злить) чем он их вырубил, интересно?
События как будто чуть ускоряются, уже и до выяснения личных отношений дошли..)
Повторюсь, отличная разношерстная компания собралась..все высокородные, как оказалось..не Кирел ли опять их всех собрал, интриган))
Спасибо за продолжение!
Ворон лидер. Спокойно выполнять команды он не может... Интригует. Автор Вдохновения Вам!
А наивная Марта заупрямится??
Кто -то ревнует 🤔..?Или это для дела так задумано .Хотя он наверное ее как напарника потащил с собой. Вот его друзья не него обидятся. Особенно Сокур.
Ждём))) переживаем за героев
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена