Книга. "Кто такая Марта" читать онлайн

Кто такая Марта

Цикл: Дочь Скорпиона

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, становление мага, роудстори

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
234
563 31365

Текущий рейтинг:
#2795 в Приключенческое фэнтези
#5715 в Любовное фэнтези


Полный текст 239 стр.

28.08.2024 — 24.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "Кто такая Марта"

Безрукая. Позор рода. Смесок. Так думают обо мне, и, что хуже, так думаю о себе сама я. Поэтому я иду к озеру, чтобы все исправить. Путь непростой - мне приходится отзываться на любые просьбы о помощи.

Не до девиц. Меня терзает злость за собственное бессилие. Я зол на весь мир и готов растерзать любого. Я не остановлюсь, пока не достигну цели, чего бы мне это не стоило.

Бессовестный мошенник, неблагонадежный плут, безнадёжный обманщик, которому нельзя верить - так думают обо мне все, а я люблю оправдывать ожидания. Но девушка миленькая, отзывчивая. Кто она такая?



***История читается АВТОНОМНО, но является неотъемлемой частью цикла* и связана с ним прошлым героев.

*Относится к циклу "Дочь Скорпиона". События происходят в мире Порядка. История родителей героини: https://litnet.com/shrt/hMr9

История Рейтора: https://litnet.com/shrt/uEUQ

248 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2024, 12:23:00

Очень жду проду)‍❤️‍

avatar
04.10.2024, 05:55:12

Ждём с нетерпением

avatar
23.09.2024, 21:32:27

Ооо, интересный поворот! И все-таки, Стек у нас ребёнок Кати или нет?) интересненько..особенно в свете того что отправил их один и тот же человек, как я понимаю..Вполне мог бы.
Спасибо за продолжение!
И да, согласна с предыдущим комментарием, свой "слог" у вас несомненно есть)) и очень качественный, на мой вкус

avatar
02.10.2024, 20:32:45

Аааа, Рейтор! Лапушка! Уииии!))

avatar
02.10.2024, 16:05:00

Все-таки Он! Прелесть))
Интрига века-один или два знакомца в этой истории?)) с другой стороны если бы Сокур был сыном Ариаса, то о какой мести верховному может идти речь?.. Или это только желание Тарана, о котором никто кроме не знает?..
Спасибо за продолжение!
А вот мышки из Марты боюсь не выйдет..))

avatar
02.10.2024, 10:08:35

Супер, почти брат! А разделяться плохая идея, но фантазии автора не тривиальны. Ждём с нетерпением 

avatar
02.10.2024, 09:55:26

Ну конечно! Имя папа давал, острое как клинок ^_^

avatar
01.10.2024, 16:58:22

Вот это поворот..куда-то мы свернули.. Грустно стало((что за разборки с Крисом могут быть?? Ещё и не верит что она из Быков..
Он ещё и папа!! Ну просто шквал информации, не знаешь умилиться или ужаснуться..))
Спасибо за продолжение!

avatar
01.10.2024, 10:35:52

Фига... а зачем убивать верховного? 
спссибо) 

avatar
01.10.2024, 12:35:07

Вот это я продполагала, у Сокура тоже видимо очень внушительный клык на верховного точится 

avatar
01.10.2024, 09:31:26

Ууу, а бычок-то с сюрпризом. Либо самомнение - огонь, либо сюрприз будет двойной. Чтобы заявлять что потягается с верховным.

Мне так нравится: вот все точно знают как надо жить, ага. 

Посмотрим, что там у Стэка с Мартой в рукавах, чем ответят

avatar
01.10.2024, 09:23:33

Ух ты женатик) как сразу тепло его описали. Прям срез его жизни. Теплый животик это нечто!!!

avatar
30.09.2024, 17:42:32

Каждый раз новый поворот сюжета. Неординарно. Я думала , что ворон прогнётся. Стержень у парня. Мне импонирует этот герой. Автор пишите.. ждём что будет дальше

avatar
30.09.2024, 14:03:57

Водоплавающие лоси это интересно..)
Грустно очень, зачем ушли..ничего ведь такого они не сделали по сути, шутили больше. Эх..
Спасибо за продолжение!

avatar
30.09.2024, 12:47:54

Мокро. Грустно. Хорошо передаёте настроение героев. Спасибо)

avatar
29.09.2024, 20:59:13

Да уж, Ворона лучше не злить) чем он их вырубил, интересно?
События как будто чуть ускоряются, уже и до выяснения личных отношений дошли..)
Повторюсь, отличная разношерстная компания собралась..все высокородные, как оказалось..не Кирел ли опять их всех собрал, интриган))
Спасибо за продолжение!

avatar
30.09.2024, 02:22:11

Ворон лидер. Спокойно выполнять команды он не может... Интригует. Автор Вдохновения Вам!

avatar
29.09.2024, 19:27:04

А наивная Марта заупрямится??

avatar
29.09.2024, 18:25:00

Кто -то ревнует 🤔..?Или это для дела так задумано .Хотя он наверное ее как напарника потащил с собой. Вот его друзья не  него обидятся. Особенно Сокур. 

avatar
29.09.2024, 08:01:24

Ждём))) переживаем за героев