https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753935453_46.jpg
#2805 в Приключенческое фэнтези
#5731 в Любовное фэнтези
28.08.2024 — 24.11.2024
248 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагородное, но опасное решение..Вряд ли они станут слушать её доводы и оправдания, у них своя правда. Реальная ли, навеянная кем-то..невадно,сомневаюсь что Таран отступится от своей цели((
Спасибо за продолжение!
Вдохновения!
Ой чувствую , что это всё и есть испытание.
Ух, сильно, сильно
Я все думала, как вырулится эта ситуация, а вот...
Марта становится так же великолепна как Берта)
Ох ты ж... У меня нет слов((((
Всё это жестоко, очень ((
Как дожить до конца и узнать правду?. Не хочется верить в это все((и Таран..теперь его можно понять, жаль до слез((
Спасибо за продолжение!
Ох. Вот это поворот.,.. ждём продолжения. Гадаем что будет. Автору вдохновения
Вот это поворот... я даже перечитала главу с Тараном....спасибо большое!!!
Екатерина, добрый вечер. Я вот все пытаюсь понять какая может быть связь между Крисом и Тараном, и у меня только одна мысль возможного связующего звена- Берта? Может она какая-нибудь родственница его, а он типа думает, ну раз на "родных землях"верховный, то он не знаю убил Берту. Он же не знал что вообще возможны смешанные браки, может потому и думал что там только маги и живут. Она же я насколько понимаю после брака перешла в род мужа.
В общем очень интересно, безумно эмоционально и сопереживательно. Спасибо Вам и ждем продолжения с нетерпением.
Ого.. Сокур его вырубил? Себе забрать хочет, не впутывать в разборки с верховным?.. Интересно..
Спасибо за продолжение!
Для нее он хочет быть хорошим. Я верю
Очень грустно(( что же они собираются делать? Вдвоём на верховного, или есть ещё желающие его умертвить?.. И он думает что после того как узнает, Марта сможет подойти к нему хоть на шаг, посмотреть в его сторону?..
Спасибо за продолжение!
Обидно за Марту. Влюбилась в бабника и прохиндея. Разочаруется в нем - никому не поверит. Ждём музу автора) вдохновения!
Я желаю тебя и убить твоего отца.. Очень романтично((и обидно(( конечно, разрешения он ни у кого спрашивать не будет, другие там планы, эх((
Спасибо за продолжение!
Переживательно.... ждём
Кто то втрескался! Я про Марту если что)) ну в проблемы втрескалась ❤️
Спасибо
Мне почему-то очень тревожно стало.. Сахарный змей, ага, все зубы об него обломаешь..
Где же отличился наш верховный, или кто так упорно портит его репутацию?..такая ненависть((
Спасибо за продолжение!
Так так, Рамео и Джульетта намечаются?Или Гамлет? Ворон за братика будет я так понимаю?
Очень тревожная прогулка до ограды... Найдёт ли Рей... Что будет дальше. Умеет автор интриговать.. только маленький вопрос у гнедой
лошади тело может быть рыжим, черным, но грива всегда черная. Порода такая.... Если можно поправьте породу или цвет гривы. Или прижимался к рыжей шее коня
Задержу проду чуток, страшно думаю 🙏
Перечитала Берту. Остался вопрос ей заплатили за службу? Яркая сказка. Спасибо за творчество)
Диана, спасибо за поддержку истории ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена