https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753935453_46.jpg
#2869 в Приключенческое фэнтези
#5903 в Любовное фэнтези
28.08.2024 — 24.11.2024
248 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно , а змеи долго живут?🤔
Все-таки забрать Змея с собой было бы идеальным вариантом..но видно не судьба((
А если она останется здесь это ведь поменяет ход событий?тоже непонятно чего ждать..Волнительно очень, озеро все ближе и ближе.
Спасибо за продолжение!
Ура почти объяснение)
В этом времени ему не у кого просить разрешения, некому его одобрить.. (( это будет только их выбор..
Спасибо за продолжение!
Афигеть, а кто то думает про Эрек..ю Рея????? может ему сейчас тоже тяжело и такие же там синдромы..
Спасибо)
Ох,Катя, Катя. Я думала мою любовь к Наяру никто не сможет побороть, но Сокур- это прям ВАУ. Здоровья Вам, ждем продолжения с нетерпением.
Упал?.. Каким образом, интересно?) как ворон в полете может упасть? Что-то тут не чисто..
Согласна с Сокуром, вряд ли если они расскажут ему немного о будущем оно изменится, это знание уже "встроено" в правильное "течение" Порядка..не знаю как правильно сказать))
Как минимум могли бы обрадовать его тем что разломы Хаоса смогли закрыть.
Спасибо за продолжение!
Ляяя, Ну Рей, иди поплавай пока...
Спасибо)
Друзья, я приболела, прошу понять, простить и немного подождать ❤️
Написано так легко, и вроде кажется что все будет хорошо, но в душе что-то сжимается.. Страшно..
Спасибо за продолжение!
А можно Сокуру место жительство сменить? Переезд все дела)
спасибо)
Я предполагаю, кто такой Сокур, но озвучивать не буду. Даже интересно, правильно ли я догадалась или это моя фантазия)
Страшно не вернуться домой.. Но Марте теперь страшно вернуться без Сокура..как же все закрутилось! И как теперь быть..
Спасибо за продолжение!
Вот это признание)))
Ждём. Очень волнительно
Выздоравливайте) а то в наших фантазиях герои уже подрались, помирились, поженились.,. Ждём) вдохновения вашему музу)
Сок отлично ищет лазейки))
Разобрались что к чему, составили план, не отчаиваются. На душе приятно, но..
Страшно читать дальше)) останутся ли они вместе (Сока имею в виду) и как это осуществить.. Забрать его с собой?а если это нарушит чью-то жизнь, может он имеет большое значение для будущего..Остаться Марте здесь? Все очень сложно пока на мой взгляд)понимаю что забега вперёд, но грустно от возможного расставания..((
Спасибо за продолжение!
Подождите, а сразу после этого красноволосого не Кипел ли пришёл к статусу верховного? Спасибо)
Гуля, спасибо за награду истории! ❤️
Чтооооооооо??????? Это как вообще возможно?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена