Книга. "Кто такая Марта" читать онлайн

Кто такая Марта

Цикл: Дочь Скорпиона

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, становление мага, роудстори

Читать
Рейтинг:
234
561 31283

Текущий рейтинг:
#1778 в Приключенческое фэнтези
#3759 в Любовное фэнтези


Полный текст 239 стр.

28.08.2024 — 24.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "Кто такая Марта"

Безрукая. Позор рода. Смесок. Так думают обо мне, и, что хуже, так думаю о себе сама я. Поэтому я иду к озеру, чтобы все исправить. Путь непростой - мне приходится отзываться на любые просьбы о помощи.

Не до девиц. Меня терзает злость за собственное бессилие. Я зол на весь мир и готов растерзать любого. Я не остановлюсь, пока не достигну цели, чего бы мне это не стоило.

Бессовестный мошенник, неблагонадежный плут, безнадёжный обманщик, которому нельзя верить - так думают обо мне все, а я люблю оправдывать ожидания. Но девушка миленькая, отзывчивая. Кто она такая?



***История читается АВТОНОМНО, но является неотъемлемой частью цикла* и связана с ним прошлым героев.

*Относится к циклу "Дочь Скорпиона". События происходят в мире Порядка. История родителей героини: https://litnet.com/shrt/hMr9

История Рейтора: https://litnet.com/shrt/uEUQ

248 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2024, 22:15:11

Вот вроде ждёшь что все должно стать хорошо, но щиплет..😭И как сделать этот выбор, он так труден(( а ведь уйди она в прошлое, будущее может измениться? Игры со временем это всегда путаница, но и надежда, что там, в другом времени, возможно все было иначе..

Спасибо!

Каждое продолжение-в самое сердце, на пике эмоций❤️

avatar
18.11.2024, 21:50:39

чертов романтик)) СПАСИБО)

avatar
19.11.2024, 11:47:44

Всем здравствуйте! Я надеюсь, что Марта встретится с парнем на площади. Так хочется ей счастья! Переживаю за неё, плачу с ней , читая письма. Да, получается моему любимому автору душу растеребить, заставить мечтать... Спасибо! Цикл пересчитан весь дважды (это пока))). Жду новых книг и конечно продолжение "Марты". Удачи!

avatar
18.11.2024, 21:45:14

Не согласна я с Крисом. Он таким стал, но вряд ли был, по крайней мере с Мартой..
Это пытка какая-то, не знать что будет дальше)) получится ли чудо или останется светлая грусть..
Спасибо за продолжение!!

avatar
19.11.2024, 15:03:51

Ууу, от такого ухажера дробовики не спасут 😂

avatar
17.11.2024, 20:21:24

Хочется надеяться что Крис занят разработкой портала в прошлое..))
Вот интересно, в порядке бреда (и все ещё неугасающей надежды) если Сокура все же удалось бы выдернуть сюда, в настоящее время, прошлое и настоящее не изменится? Оно же уже как бы свершилось?..
Спасибо за продолжение!! Последние дни жду эти продочки с нетерпением и некоторым страхом)

avatar
18.11.2024, 09:57:27

Ох, жду, как же развернутся события, переживаю

Тот случай, когда предполагать не хочется, вместо этого - просто довериться автору-демиургу

‍❤️‍

avatar
17.11.2024, 21:06:13

Боже как же тяжело читать,Екатерина. Как, ну как вам удается на столько сильно передавать эмоции и чувства героев? Реву уже на каждой проде после возвращения Марты, ощущаю вселенскую боль и Сокура и Марты. 

Спасибо Вам огромное за книгу, за проды. У вас Божий дар, Кать, на столько все реалистисно в плане эмоций. Уже не первую книгу читаю и перед глазами представляю настоящий полнометражный фильм. В сто раз круче какого- нибудь Властелина колец.

Жду и все же надеюсь на чудо. Может она сможет еще раз вернуться к озеру той же тропой( как было у Кати), может Рей еще сможет помочь, ведь в какой-то степени он тоже дитя хаоса.

Люблю вас и ваши книги. 💗

avatar
15.11.2024, 15:49:00

Катерина , я уже не первый раз это вам пишу , но все же ,как у вас получается писать про любящих мужчин? Таких , каких женщины бы хотели видеть в жизни. И изредка такие встречаются в реальной жизни. Большинство
писателей , даже именитых, мужчин все- таки изображают по- другому, чаще это несчастный человек , вечно ищущий себя ,и оправдывающий свои пороки ,если это серьёзная литература , или альфа- самцы ,
которые внезапно снисходят до героини, если это обычные  женские романы.Или кто- то кого- то наказывает , учит , отвергает и прочее. Иногда
хочется прочесть и подобное. Но вот такие как у вас изоброженные здоровые отношения  , уже не впервой вашей книге  , их намного
меньше на просторах литературного мира..и они очень нужны молодежи для подражания. Особенно нам женщинам.Хотя мужчинам бы тоже увидеть со стороны как надо.

avatar
15.11.2024, 16:36:25

Как перестать плакать?! 

avatar
16.11.2024, 04:46:51

Великолепно, не перестаю восхищатся вашим талантом) 

avatar
16.11.2024, 08:55:24

Сильно, очень

😭

Но поэтому и ценно

Укладывается в голове постепенно, слезки проплаканы, выдыхаем.

avatar
15.11.2024, 15:18:39

😭😭😭

Не хочется ничего говорить, хочется поплакать с Мартой где-то в уголочке..

Спасибо! 

avatar
15.11.2024, 14:34:05

Дождался..,

avatar
15.11.2024, 02:34:55

Мне нравится фраза - озеро его ПОКА не приняло. Значит зацепка на будущее

 Жду))))

avatar
14.11.2024, 17:06:59

Боженьки, ну нет же.. Это будет совсем-совсем грустно(((
Родственник? Зачем бы Сокур менял имя? Или это какое-нибудь второе-третье имя рода?..
Как собрать себя в кучу.., дожить бы, не щадите вы наши нервы,дорогой автор!))
Спасибо за продолжение!

avatar
14.11.2024, 21:12:03

Пожалуй это самая грустная история из всех.. но грусть эта очень светлая..

avatar
14.11.2024, 17:53:40

Я правильно предполагала!!! Что называется, идите по хлебным крошкам)

avatar
14.11.2024, 14:13:20

Я а ахуе, простите за мат

Катя, огромное спасибо)))