https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753935453_46.jpg
#1770 в Приключенческое фэнтези
#3755 в Любовное фэнтези
28.08.2024 — 24.11.2024
248 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за последнюю главу, она прекрасно дополнила финал) это было очень чувственно
Большое спасибо за историю. Очень понравилось. Красиво, воздушно, как розы из листьев. Форма привычная . исполнение шикарное. История нетривиальная. Будет одной из любимых книг. Вдохновения вашему музу. Огромное спасибо. Ждём ещё истории
Это прекрасно,волшебно, восхитительно. СПАСИБО!
Дарья Фэйр, Дашуня, душа моя. Спасибо))
Интересно, а папенька ночью не ту же выписку архивную читал?.. ну так, на всякий...
Благодарю 🙏🏼💖🌺 для меня это одна из лучших историй . Шикарный финал 🔑
Вот и всё... И грустно, и радостно и слёзно. Через дня три снова перечитаю полностью книгу. Спасибо Вам, Екатерина! Ждём истории братьев императоров, про семью Берты и Криса... Вы такая умничка! Талантище чувств на кончике пера! Удачи вам, новых свершений, впечатлений и задумок! Ждём вашим книги!
Спасибо, Екатерина!! Прекрасная книга получилась ... Всегда с нег жду Ваших новых книг и с удовольствием время от времени перечитываю некоторые из старых.
Спасибо за прекрасную историю 🌹
Аплодирую стоя! Браво!
Вот как я это вижу: как будто оркестр играл, погружал нас в это красивое произведение и вот грянули последние ноты и упал занавес.
А мы - зрители/читатели аплодируем дирижеру-автору и вызываем всех на поклон и кричим "Браво!" 😊
Замечательный финал)) браво, как и всегда!
Екатерина, как всегда волшебно! Прекрасная история!
А вот интересно, в 51 главе, когда Марта пришла к Кирелу за ответами, это был их домик? Марте там всё знакомым и родным показалось.
Катерина книга замечательная спасибо. Но теперь я думаю вам надо писать о рейторе.А то както парень остался не у дел без девушкию.Но это мое мнение.Однако жду от вас новых творческих решений.Особенно в этом цикле.С удовольствием почитаю Спасибо еще раз.
Катя,спасибо вам большое за замечательную историю и замечательный финал.
Портрет прекрасен! Спасибо за сказку ❤️
Алена Нартова, большое спасибо за награду, Алена. Вы награждаете - значит получаете то, что было вложено. Я рада ❤️
Не устаю удивляться вашими развитиями сюжета, прекрасно, как и всегда)
Я не помню когда последний раз так плакала над книгой, честно..😭давненько читала "разорванную пару" и вот там тоже рыдала.. Это невыносимо, я так ждала их встречи, счастливой жизни, и все равно больно, расстаться с любящей семьёй очень больно(((
Спасибо ❤️❤️❤️
Шо за дети там) ахахха
Спасибо, очень трогательная глава
Екатерина, прекрасная книга получается, почти уже закончена. Но - непонятно как у Лисы и Змея мог вырасти такой циничный сын, немного удивило
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена