Книга. "Кто такая Марта" читать онлайн

Кто такая Марта

Цикл: Дочь Скорпиона

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, становление мага, роудстори

Читать
Рейтинг:
234
562 31294

Текущий рейтинг:
#2880 в Приключенческое фэнтези
#5905 в Любовное фэнтези


Полный текст 239 стр.

28.08.2024 — 24.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "Кто такая Марта"

Безрукая. Позор рода. Смесок. Так думают обо мне, и, что хуже, так думаю о себе сама я. Поэтому я иду к озеру, чтобы все исправить. Путь непростой - мне приходится отзываться на любые просьбы о помощи.

Не до девиц. Меня терзает злость за собственное бессилие. Я зол на весь мир и готов растерзать любого. Я не остановлюсь, пока не достигну цели, чего бы мне это не стоило.

Бессовестный мошенник, неблагонадежный плут, безнадёжный обманщик, которому нельзя верить - так думают обо мне все, а я люблю оправдывать ожидания. Но девушка миленькая, отзывчивая. Кто она такая?



***История читается АВТОНОМНО, но является неотъемлемой частью цикла* и связана с ним прошлым героев.

*Относится к циклу "Дочь Скорпиона". События происходят в мире Порядка. История родителей героини: https://litnet.com/shrt/hMr9

История Рейтора: https://litnet.com/shrt/uEUQ

248 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2024, 03:17:09

Спасибо за последнюю главу, она прекрасно дополнила финал) это было очень чувственно 

avatar
27.11.2024, 02:45:39

Большое спасибо за историю. Очень понравилось. Красиво, воздушно, как розы из листьев. Форма привычная . исполнение шикарное. История нетривиальная. Будет одной из любимых книг. Вдохновения вашему музу. Огромное спасибо. Ждём ещё истории 

avatar
26.11.2024, 19:13:27

Это прекрасно,волшебно, восхитительно. СПАСИБО!

Дарья Фэйр, Дашуня, душа моя. Спасибо))

avatar
11.11.2024, 12:10:51

Интересно, а папенька ночью не ту же выписку архивную читал?.. ну так, на всякий...

avatar
26.11.2024, 00:18:29

Благодарю 🙏🏼💖🌺 для меня это одна из лучших историй . Шикарный финал 🔑

avatar
24.11.2024, 19:01:16

Вот и всё... И грустно, и радостно и слёзно. Через дня три снова перечитаю полностью книгу. Спасибо Вам, Екатерина! Ждём истории братьев императоров, про семью Берты и Криса... Вы такая умничка! Талантище чувств на кончике пера! Удачи вам, новых свершений, впечатлений и задумок! Ждём вашим книги!

avatar
24.11.2024, 19:19:30

Спасибо, Екатерина!! Прекрасная книга получилась ... Всегда с нег жду Ваших новых книг и с удовольствием время от времени перечитываю некоторые из старых. 

avatar
24.11.2024, 19:39:11

Спасибо за прекрасную историю 🌹

avatar
24.11.2024, 22:55:09

Аплодирую стоя! Браво!

Вот как я это вижу: как будто оркестр играл,  погружал нас в это красивое произведение и вот грянули последние ноты и упал занавес. 

А мы - зрители/читатели аплодируем дирижеру-автору и вызываем всех на поклон и кричим "Браво!" 😊

avatar
24.11.2024, 23:42:14

Замечательный финал)) браво, как и всегда!

avatar
25.11.2024, 07:03:41

Екатерина, как всегда волшебно! Прекрасная история!

А вот интересно, в 51 главе, когда Марта пришла к Кирелу за ответами, это был их домик? Марте там всё знакомым и родным показалось.

avatar
24.11.2024, 18:45:29

Катерина книга замечательная спасибо.  Но теперь я думаю вам надо писать о рейторе.А то както парень остался не у дел без девушкию.Но это мое мнение.Однако жду от вас новых творческих решений.Особенно в этом цикле.С удовольствием почитаю Спасибо еще раз.

avatar
24.11.2024, 18:14:02

Катя,спасибо вам большое за замечательную историю и замечательный финал. 

avatar
24.11.2024, 16:41:55

Портрет прекрасен! Спасибо за сказку ‍❤️‍

Алена Нартова, большое спасибо за награду, Алена. Вы награждаете - значит получаете то, что было вложено. Я рада ‍❤️‍

avatar
23.11.2024, 03:55:47

Не устаю удивляться вашими развитиями сюжета, прекрасно, как и всегда)

avatar
22.11.2024, 21:25:25

Я не помню когда последний раз так плакала над книгой, честно..😭давненько читала "разорванную пару" и вот там тоже рыдала.. Это невыносимо, я так ждала их встречи, счастливой жизни, и все равно больно, расстаться с любящей семьёй очень больно(((

С‍пасибо ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

 

avatar
22.11.2024, 17:05:25

Шо за дети там) ахахха 

Спасибо, очень трогательная глава

avatar
21.11.2024, 10:49:09

Екатерина, прекрасная книга получается, почти уже закончена. Но - непонятно как у Лисы и Змея мог вырасти такой циничный сын, немного удивило