Книга. "Кто такая Марта" читать онлайн

Кто такая Марта

Цикл: Дочь Скорпиона

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, становление мага, роудстори

Читать
Рейтинг:
234
561 31280

Текущий рейтинг:
#1785 в Приключенческое фэнтези
#3756 в Любовное фэнтези


Полный текст 239 стр.

28.08.2024 — 24.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "Кто такая Марта"

Безрукая. Позор рода. Смесок. Так думают обо мне, и, что хуже, так думаю о себе сама я. Поэтому я иду к озеру, чтобы все исправить. Путь непростой - мне приходится отзываться на любые просьбы о помощи.

Не до девиц. Меня терзает злость за собственное бессилие. Я зол на весь мир и готов растерзать любого. Я не остановлюсь, пока не достигну цели, чего бы мне это не стоило.

Бессовестный мошенник, неблагонадежный плут, безнадёжный обманщик, которому нельзя верить - так думают обо мне все, а я люблю оправдывать ожидания. Но девушка миленькая, отзывчивая. Кто она такая?



***История читается АВТОНОМНО, но является неотъемлемой частью цикла* и связана с ним прошлым героев.

*Относится к циклу "Дочь Скорпиона". События происходят в мире Порядка. История родителей героини: https://litnet.com/shrt/hMr9

История Рейтора: https://litnet.com/shrt/uEUQ

248 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Юля ‍❤️‍ спасибо за ваше внимание к циклу и за награды

avatar
02.02.2025, 10:41:29

Потрясающе!!! Восхищаюсь вашим творчеством! Наплакалась вдоволь. Сильно! Спасибо! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍👍👏

Дарья Патракеева, спасибо за подарок‍❤️‍

avatar
10.01.2025, 10:38:42

Вот и я прочитала историю про Марту, последнюю в цикле на данный момент, но не последнюю в ближайшем будущем. Действительно, уревелась под конец, как и многие, судя по другим отзывам. Екатерина, вы волшебным образом влияете на нас, читателей, через своих героев. Спасибо за такие ощущения и переживания, за неожиданные повороты сюжета и увлекательные приключения! ❤️❤️❤️

avatar
01.01.2025, 04:15:32

Катерина , вернулась на вашу страничку сегодня , только содной целью - поздравить вас с Новым Годом! Спасибо вам , что вы такая в этом мире есть, с прекрасными романами про любовь и добрым сердцем. Любви вам , здоровья и денег , они преложатся. А самое главное , как сказала одна моя прекрасна и самая близкая подруга и по совместительству актриса и писательница самое главное в жизни человек - это мечта .Так вот я вам желаю , сохранить на протяжении всей вашей жизни эту волшебную способность , которая делает жизнь человека значимой. Мечтайте , мечтайте и ещё раз мечтайте!

Спасибо. Очень нравится. И смешно, и не скучно, и трогательно до слёз. Я так давно не плакала, читая книгу... Грусть, печаль, разное было, но до слёз - не помню уже. Может в молодости. Читала после Берты. Теперь начну читать всю серию сначала.

Уревелась.... Вся. Потеря жидкости литра 3, не меньше.
бесила Марта.... Пол дороги мысли нормальные, пол дороги дурные девичьи наивные. Мо́лодежь, шош взять)
Это настолько трогательно, снова неожиданно, плакательно и прекрасно одновременно.
очень жду новых крышесносных историй!

avatar
12.12.2024, 23:00:40

Уревелась вся, в хорошем смысле. Спасибо Вам!

avatar
09.12.2024, 15:58:59

Прочитала все Ваши истории  эта последняя. Плачу, так трогательно. Все Ваши книги остаются в душе на долго. Успехов и новых произведений

avatar
08.12.2024, 20:27:57

Благодарю! Удивительно, как автор держит планку своих произведений! Браво!

Я уже перечитывала всю серию книг. Шикарно. Спасибо большое за ваши книги. А про Рея планируете написать?

Ксения, рада вас видеть)) Спасибо за платину! ‍❤️‍

Вот это талант, нет, не так! Талантище!!!

Дорогая Екатерина, от всей души и чистого сердца- СПАСИБО!‍❤️‍‍❤️

Вы же мне всю душу вывернули, а потом обратно вернули) Все эмоции и чувства пережила наравне с героями- и плакала и радовалась...В прямом смысле плакала, невозможно остаться спокойной. Я очень боялась, что их жизненные пути разойдутся. Не видела счастья с другими. Теперь всё, можно успокоиться. Осталось только пофантазировать, что дальше будет...

Спасибо, что знакомите с героями, которые кажутся совершенно реальными, становятся родными,  со своими земными недостатками и переживаниями. Иногда в жизни очень не хватает такой сказки, когда обязательно, несмотря на все трудности, будет хорошо😊

Следующей вашей книги буду ждать с
нетерпением, в процессе не смогу читать- терпения не хватает)

нат, большая благодарность вам за награду ‍❤️‍

Ольга, спасибо, что отметили историю Марты))

Спасибо за историю, было волнительно. Всё же для большего понимания цикл надо читать по порядку

 

avatar
27.11.2024, 23:03:55

Грустно и вкусно, единственная мысль которая приходит на ум) 

Чтож, История получилось очень трогательной, я давно не плакала над книгой. Тут прям все попали мне прямо в сердечко. Я наглухо влюбилась в Сока, меня пленил Рей, а самое главное, как обычно убил-добил Кирел)), Пожалуй, я давно так не ждала обеда на работе, чтобы прочитать главу. Катя спасибо большое вам! Вы настоящий мастер своего дела, играете с читателями, поражаете его и самое главное влюбляете в свое мастерство! Очень жду новых книг!

avatar
24.11.2024, 16:52:27

Спасибо. Это было прекрасно. Слёзно, мокро и солёно, но прекрасно.
Начиналась как приключение, хоть и трудное, а закончилось для меня таким слезоразливом)) но это и ценно, очень эмоционально откликнулась мне история Марты и Сокура.
Спасибо!!!
Пы.сы. в свете событий теперь очень хочется все-все перечитать, теперь на ЕГО фигуру и поступки я буду смотреть с другой стороны, он долгое время меня пугал, было непонятно хороший он или плохой)
Пы. пы. сы. Очень-очень, безумно интересно, а вы сразу знали чья это будет история или решение и такой поворот пришёл в процессе?..

avatar
26.11.2024, 20:08:58

Эх, плюс одна глава магию сбила. Такой накал был с дрожащей нотой в финале, и горячая близость героев её смела. Это ощущение не отменяет важность сказанных слов, о том, что у героев есть только они сами. Но осадочек остался. Екатерина, я ничуть не умаляю вашего труда, просто хотелось бы поделиться этим ощущением. Чувства были на кончиках пальцев и заставляли дрожать в предвкушении. А когда оказались на кончике языка, то приземлили воздушных героев. И меня вместе с ними.

avatar
27.11.2024, 03:21:32

Жду с нетерпением историю с Реем)