https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753935453_46.jpg
#2869 в Приключенческое фэнтези
#5903 в Любовное фэнтези
28.08.2024 — 24.11.2024
248 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это да.. В последних продах мелькнула мысль о путешествии в прошлое, но я думала что это наоборот они, Тар и Сок каким-то образом переместились оттуда, а не наоборот..
Ох, и как же теперь возвращаться? Есть ли такая возможность вообще?..
Спасибо за продолжение!
Ооо. Я прям предугадал о то , что кто- то из них из другого времени. Во оно как . 😱
И что им теперь делать?
Кирел такое творит в свои годы,а когда был молодым то там наверное города ходуном ходили)
спасибо!
что..., а кто это был тогда, мб в каждом поселке свой Верховный?) Спасибо большое
Ух(((((
Нет слов((
Ушел со спокойной душой, отомстил..
И какое счастье в этой ошибке! Не Крис! Не понятно пока как такое произошло, но стало чуть легче.
Грустная прода..
Спасибо за продолжение!
Алена, с прибытием в историю! Спасибо, что прибыли с наградой))
А как же беречь верность 1099990098989 лет?(; ну все, спасибо, Катя)))
А бычок ееще тот ходок)))
И жалко Тарана и..не знаю.. Головой он малость того, похоже, каша в голове. Или нет. Не знаю прямо как к нему оеперь относиться( время покажет.
Как скоро откликнется верховный? Быстренько явится порталом? И начнётся заварушка..
Спасибо за продолжение!
Где папа? верховный в плане, у него дочь шманают, углеводами кормят, две тарелки каши и один хлеб....Спасибо)
Сейчас бы к проснётся от попойки. К ним пожалует её отец. А Бык окажется из другого временного промежутка. И что- то мне подсказывает , что как- то это то связана с Бертой. А не ролственник ли это ее родной( брат). Во будет сюрприз 😂
Колибри! )) Спасибо❤️
Влюбился Змейчик по самое не могу..
Папа пожалует спасать дочку?
С начала приключений интересует мысть, а есть ли озеро?))
Спасибо за продолжение!
Как романтично. Респект автору!!!!
Оу, я вдруг осознала, что скоро мы увидим Криса-папу😂
Познаем как там у него с классическим "подойти-к-моей-дочери-ты-сможешь-только-через-мой-дробовик" моментом)))
Ни одно доброе дело не останется безнаказанно) Доверчивая Марта)..…
В работе верховного мага без жертв быть не может, вопрос в том насколько оправданы эти жертвы, но с другой стороны у каждого своя правда..
Змей что-то уже натворил или её призывают просто "отметиться"?
Спасибо за продолжение!
Волнительно.. На чьей стороне все-таки справедливость..
Вот , даже хорошо, что так случилось. Сейчас все встанет на свои места. Вон ее даже ноги туда ведут.
Ууу, Сокур вляпался? Тогда назревает пикантная ситуация: Верховному придется вытаскивать дочь вместе с этим "красивчиком". Вот и выяснят отношения)
Ждём.. переживаем
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена