Книга. "Кто ты, девочка?" читать онлайн

Кто ты, девочка?

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, властный герой, смешная героиня

Читать
Рейтинг:
9657
18663 2170568

Текущий рейтинг:
#229 в Юмористическое фэнтези
#727 в Любовное фэнтези


Полный текст 327 стр.

01.06.2021 — 04.09.2021


Аннотация к книге "Кто ты, девочка?"

Если девушка одета как невеста, идет к алтарю и дает свадебные клятвы, то это еще не значит, что она хочет выйти замуж. Возможно, ей нужно что-то другое, но точно не эта свадьба и не этот мужчина. К тому же, стихия никогда не примет в свой род простую девушку, как я. В смысле, ритуал прошел успешно? Что значит, я теперь жена Повелителя Тьмы?! Ой, мамочки… Пора уносить ноги!
Вот только, новоявленный супруг не желает отпускать меня и требует жену обратно.

2543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2021, 10:22:50

Надеюсь, хоть теперьблэйдон поставит всех с ног на уши

avatar
08.07.2021, 10:00:41

Надеюсь Свет там над кроватью возле неё не стоит????? Как то страшно за Вику. Спасибо большое

avatar
08.07.2021, 10:26:16

Алисия, а почему кровный тарх не идёт по следу? Храпит где-нибудь с косточкой в зубах? За что его кормят-то

avatar
08.07.2021, 10:38:19

Эх, гарда бы в помощь и Дэя, Алисия, у нашей парочкинетжелания навестить Блэйдона???

avatar
08.07.2021, 11:58:50

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
07.07.2021, 22:26:07

так по моему пора этого "света" затемнить или покрасить, в зелёный например или серо-буро-пошкорябаный во идеальный цвет для него! а по поводу уважения она конечно загнула, учтивость не более, жаль она его мыслей про свою же невесту не знает))))

avatar
08.07.2021, 12:24:14

Блейду надо начинать мыслить, и то быстро. Вика избита, затравлена, говорит что уже не прийдёт. Может с ней случится беда. Тай чувство что из-за артефакта Свет уже обовсем догадался.

avatar
08.07.2021, 13:38:33

"найдешь ,когда сама захочет"- теперь Повелитель должен думать и действовать быстро и четко, Вика сама попросила найти её.

avatar
08.07.2021, 15:14:28

Ждем продолжения!

avatar
08.07.2021, 15:05:06

Купила продолжение,но книга написана не до конца.Скажите,теперь следующие главы опять покупать?

avatar
05.07.2021, 18:56:06

Почитала комментарии и со многими согласна!!!! Влад может быть и грубо высказался, но это так и выглядит со стороны. И сам Блей ничего не обещал и Оливии дал по сути зелёный свет и надежду на их замужество. Вот принцесса и творит-вытворяет! Блею нужно определиться чего именно он хочет и начинать уже действовать. Его начальник службы безопасности продался и играет уже не за него. Король с принцессой подминают народ под себя! Умно и хитро! Пока Блей бегает за Викой, там уже скоро будут слухи ходить о беременности Оливии. И она настойчиво начнёт укладываться в его постель. А тем временем Свет может все что угодно сотворить! И с Викой тоже. Вот тут многие ругают Влада. А почему? Да, он захотел славы, признания, которое может получить у Света. По сути здоровые амбиции хорошо. Да, плохо конечно что артефакты для убийства, но блин, гениальные изобретения. Он как учёный, который творит, не задумываясь о морали. А Вику он спасал от повелителя. Да, переборщил, бить в спину ослабевшего не благородно. Но иначе не смог бы справиться. Да, спасал и себя тоже. Боялся и за себя. Но в то же время и за Вику испугался. А вот Свет напрягает. Мало о нем информации для понимания

А теперь, Блэю самое время уже начать проводить параллель с иномирянкой-Сашей!

avatar
08.07.2021, 09:52:10

спасибо)

avatar
06.07.2021, 09:01:40

Кто-то раскажет про крушение матримониальных планов?

спасибо за проду!!! так вот, что сотворил Свет с Викой!!! вот и ограничитель он ей надел, как поводок и ограниченным радиусом действия... хоть теперь Вика знает из первый уст этот разговор мужа с принцессой!!! теперь ей нужно самой делать выводы из всего происходящего вокруг... только как ей сбежать от Света?!? или может Влад ей поможет в этом!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
07.07.2021, 09:37:12

Где наш пёсик ?? Мне кажется что ему уже нужно появиться. Вот прям должен, прилоскаться к Вике, встряхнуть Беля. По моим ощущениям его не хватает.

avatar
07.07.2021, 10:12:04

загнали Вику в угол, никто не думает, что когда выйдет, угол будут искать ети кавалеры.

Благодарю автора !Скажите пожалуйста когда будет продолжение книги ? И КАК будет называться

avatar
07.07.2021, 11:44:38

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.07.2021, 08:22:58

Объясните, почему книга выставляется понемногу небольшими главами? Так поддерживается интригующий момент для читателя или книга ещё полностью не написана и автор высталяет то, что уже успел написать?