Книга. "Кто ты, моя принцесса? " читать онлайн
Эксклюзив

Кто ты, моя принцесса?

Цикл: Магсофар

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
968
3507 190990

Текущий рейтинг:
#835 в Приключенческое фэнтези
#1745 в Любовное фэнтези


Полный текст 190 стр.

09.10.2025 — 08.03.2026


Аннотация к книге "Кто ты, моя принцесса? "

Очнулась в теле забитой эльфийки – классика жанра. Только есть несколько жирных нюансов. Я далеко не трепетная фиалка и могу за себя постоять. Родные решили отдать под венец королю соседней страны? Возможно, и не самое дурное предложение. Во всяком случае, с королем я могу попытаться договориться... на фиктивный брак. Что значит – не договоримся? Что ж, Ваше Величество, сами напросились, придется уломать!



История Итана Софаара, короля Магсофара
История Темнейшего и Фимы здесь: https://litnet.com/shrt/ROzA
Новинка по миру Магсофар: https://litnet.com/shrt/nt-O

348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2026, 17:12:49

Выбора нет, только рассказать и может)) 

avatar
18.02.2026, 15:11:47

Так эльф не один был, есть ещё и главарь 

Впечатляюще! Зато теперь никто не сомневается, кто здесь король😁

avatar
17.02.2026, 17:50:32

Вот гад!

Наконец-то дочь и мама встретились)

avatar
17.02.2026, 16:47:33

Чтоооо???? Откуда только силы взялись. Точно бессмертный. Оххх, впечатление он умеет производить))) 

avatar
15.02.2026, 09:45:37

Опачки! Нежданчик! Ну да ладно! Сейчас эта троица зайдет в захваченный город эффектно с голубями (вспомнился кадр из миссия невыполнима) и перезахватит город еще раз😂

avatar
15.02.2026, 06:28:11

Ураа, свобода)))) Что? Как? Кем? Почему??? 

avatar
13.02.2026, 00:08:05

Их свадьбы и нам хочется!) Второй том томятся)

avatar
15.02.2026, 00:10:52

Кто же осмелился?

Когда уже эпилог? Жду жду, не читаю коплю

avatar
13.02.2026, 00:39:25

Тут все уже еле сдерживаются))) 

avatar
12.02.2026, 20:06:43

Волнуются о брате

avatar
12.02.2026, 15:05:59

Очень приятно порадовала его семья))) 

avatar
12.02.2026, 14:55:39

Дорогие читатели, перезагрузка глав после редактора, благодарю за понимание!  ‍❤️‍

avatar
10.02.2026, 14:51:28

выдыхаем -  память вернулась! Пора придаться разврату и заделать принца (или принцессу, или сразу обоих).

С лозунгом: "Сделаем чету темнейших бабушкой и дедушкой!"😂

avatar
08.02.2026, 17:59:56

Какой же он грозный!!! Вот такого его хочется опасаться 

avatar
10.02.2026, 06:56:33

Может ещё не всё потеряно))) 

avatar
10.02.2026, 18:50:31

Урааа!!!! Обошлось)))) Ахаха, Караэд прекрасен)))) 

avatar
10.02.2026, 21:11:57

А жизнь, то налаживается!)

avatar
07.02.2026, 14:08:42

Что ж такое!!!! Что теперь будет?