Книга. "Кто ты, моя принцесса? " читать онлайн
Эксклюзив

Кто ты, моя принцесса?

Цикл: Магсофар

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
968
3507 191044

Текущий рейтинг:
#988 в Приключенческое фэнтези
#2117 в Любовное фэнтези


Полный текст 190 стр.

09.10.2025 — 08.03.2026


Аннотация к книге "Кто ты, моя принцесса? "

Очнулась в теле забитой эльфийки – классика жанра. Только есть несколько жирных нюансов. Я далеко не трепетная фиалка и могу за себя постоять. Родные решили отдать под венец королю соседней страны? Возможно, и не самое дурное предложение. Во всяком случае, с королем я могу попытаться договориться... на фиктивный брак. Что значит – не договоримся? Что ж, Ваше Величество, сами напросились, придется уломать!



История Итана Софаара, короля Магсофара
История Темнейшего и Фимы здесь: https://litnet.com/shrt/ROzA
Новинка по миру Магсофар: https://litnet.com/shrt/nt-O

348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2025, 00:50:39

Им ещё до этой базы добраться нужно.

avatar
14.12.2025, 22:25:12

Осталось покормить его величество с🔥😂

Мужик и так обескуражен до безобразия! Пора уже безобразничать!!! 😂

avatar
14.12.2025, 07:06:38

Итан уже еле сдерживается))) Спасибо))) 

avatar
10.12.2025, 22:02:52

Главное выжить, а прилично или нет только им решать)

avatar
10.12.2025, 12:22:03

Ахаха, время другое))) Спасибо)) 

avatar
09.12.2025, 17:38:37

Думаю, что Итан начал догадываться, что с принцессой не всё так просто

avatar
09.12.2025, 14:48:31

Сложно тут будет. Спасибо))) 

avatar
07.12.2025, 16:50:49

Спасибо за продолжение!

avatar
07.12.2025, 14:51:43

Настоящая помощь!!! Спасибо))) 

avatar
17.12.2025, 07:14:09

Просто не будет. Спасибо)) 

avatar
11.12.2025, 13:22:22

Ахаха, ещё нет, это только начало))) Спасибо))) 

avatar
11.12.2025, 22:51:01

Все! Выносите!!!! Только не далеко-там явно еще много интересного! Кудряшки.... Просто ору!!!!! 😂😂😂

avatar
11.12.2025, 23:57:37

У неё магия проснулась)

avatar
05.12.2025, 07:17:54

Хоть бы смогли убежать, опасно!!! Спасибо))) 

avatar
05.12.2025, 01:21:51

Так не императора же с невестой в это "путешествие " отправляли. Где врагов искать?

avatar
04.12.2025, 21:39:26

Спасибо большое 🥰 ❤️ ❤️ 🥰 

avatar
03.12.2025, 14:36:43

Видимо ничего хорошего их там не ждёт 

avatar
03.12.2025, 13:53:36

Всё так плохо??? Спасибо))) 

avatar
29.11.2025, 16:23:58

Тут даже страшно за них. Спасибо))) 

avatar
28.11.2025, 17:12:05

А вот это уже хорошая новость))) Спасибо)))